30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Мачо
26 мая 2016 в 09:49

Помогу желающим!

Арт
26 мая 2016 в 09:49

Уууу!Нет!Спасибо.Ни ногой более))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 10:22

Ночью?
Ночь роддомов?
Там что дадут разорать/собрать?
Огласите все программу...

Гость
26 мая 2016 в 11:08

Я уже жену сводил два раза - чего и всем от души желаю )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 11:25

В перинатальном всего лишь 40 мест было, и уже все занято((((

26 мая 2016 в 11:28

Мда....позвонила сейчас в Перинатальный, а мне сказали, что запись уже закончилась... Прикольно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 11:31

боже упаси..

Гость
26 мая 2016 в 11:50

А записи то уже нет...звонила полчаса назад в Перинатальный... В чем смысл...

26 мая 2016 в 12:04

Статью надо писать когда запись начиналась, а не закончилась....
не записали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 12:44

5 лет назад пришла беременная с мужем на УЗИ, так его докториха выставила с воплями, что это не кинотеатр. Потом приехали вместе на роды во 2-ой, его опять выгнали, хотя рекламировали семейные роды. Что к чему эти экскурсии? В итоге все совсем не так. Сломанные столы, злые тетки, которых не докричишься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 12:53

а как же стерильность и запрет посторонних?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 13:43

Ходила с сестрой на роды 6 лет назад, кстати во 2, никто не выгнал. Быдла с самого начала и до конца. Год назад сама рожала с мужем в 3, нормальные врачи нормальное отнршение. Детское отделение неочень повода понравилось. Ничего не рассказали и не показали. Все на словаз. Хотя у меня первый ребенок и опыта соответственно не было

Гость
26 мая 2016 в 14:26

Ходила с подругой 2 года назад (партнерские роды) в 3 роддом,все понравилось,никто не выгонял) да и палата послеродовая супер была! Год назад также были партнерские роды,но уже во 2 роддоме,в принципе никто не выгнал,но лично мне не понравилось. Как говорится,на вкус и цвет... Сама записалась сегодня в 3 на экскурсию,да и рожать туда пойду!)

Гость
26 мая 2016 в 15:11

вот ещё Извращенцы...то в тюрьму экскурсии ну это ладно ...полезно некоторым ....а тут ..???

Оксана
26 мая 2016 в 16:53

Я и первую дочу (6лет) и вторую (8мес) рожала на Энергетиков! Довольна абсолютно всем! Начиная с приемного отделения и до выписки! Замечательный персонал, отличные дородовые(родовые) палаты и послеродовые! Первый раз рожала с мамой, второй раз одна(муж не успел, родила за 3ч). Если соберусь за 3м, то хотела бы только туда!!!

дарите любовь
26 мая 2016 в 19:18

У нас очень замечательные врачи. Спасибо вам за вашу работу и заботу! Мы любим вас!

Гость
26 мая 2016 в 23:39

Тоже советую всем кто собирается только перенаталтный центр !!!

Максим
27 мая 2016 в 00:06

Способ, мне одного раза хватило , 40 лет в себя не могу прийти.

Гость
27 мая 2016 в 13:47

Я в 3 роддоме рожала двоих детей, были вместе с мужем. Все бесплатно и без проблем!

Загрузка...