Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьница, которую искали два дня, найдена живой и здоровой»

Вернуться к публикации
Все комментарии237
25 мая 2016 в 17:08

Ну и славно, Ну и хорошо! Ремешка ей тока надо чуток
А так слава богу что жива здорова

Гость
25 мая 2016 в 17:09

вот, блин, детушки. хорошо, что обошлось

Гость
25 мая 2016 в 17:10

.. вместе с другом выписать. что б задницы синие до 18 лет были.

Гость
25 мая 2016 в 17:11

А сообщить не могла? боялась родителей?

Гость
25 мая 2016 в 17:13

Слава Богу!!!
Уважаемые родители, дайте почитать дочери статьи и комментарии к ним.
Может почувствует, как мы все за неё переживали!!!

Гость
25 мая 2016 в 17:13

молодец девочка, отметила со своим МЧ экзамен, а папу то и забыла предупредить... я бы и МЧ завязал на узел и дочке всыпал по самое небалуй... да и отец тоже хорош, воспитывать детей нужно, тем более девочек, а то уже в 14 лет прыгнуть в койку как до туалета сбегать... куда мир катиться...

Гость
25 мая 2016 в 17:13

Всыпать ей. Нисколько о родителях не думают

25 мая 2016 в 17:15

Света! Вы теперь звезда! .......

Гость
25 мая 2016 в 17:15

твою ж дивизию... столько людей ее искали, переживали, а она спокойненько с мальчиком прохлаждалась... хорошо, конечно, что нашлась... но из-за ее эгоизма граничащего с тупизмом, блин, радоваться этому уже не хочется...

Гость
25 мая 2016 в 17:16

Слава Богу! Аж, расплакалась!

25 мая 2016 в 17:17

я в шоке. все переживают - ей по боку...
вот так действительно пропадет ребенок, клич кинут, а никто искать не пойдет.. как в той сказке..
главное жива, здорова

Гость
25 мая 2016 в 17:17

Как это не было преступлений по любому она с другом не за ручки держались два то дня ))) половая близость с несовершеннолетней )))

Гость
25 мая 2016 в 17:17

Выдохнули.

Гость
25 мая 2016 в 17:18

Полная дура! Не ужели совсем нет мозгов, что родители беспокоятся. Таких нужно наказывать и отправлять на грязные работы на месяц хотя бы, что бы в следующий раз мозги включала. и все затраты, которые были потрачены на ее поиски пусть отрабатывает!!!!!! Таких жалеть нечего. Из нее ничего хорошего не вырастет!!!

Гость
25 мая 2016 в 17:18

Вот..малолетняя, весь город на уши поставила!

Гость
25 мая 2016 в 17:19

Отличная новость. Дома, обязательно, всыпать ремня и никаких друзей. За проступки нужно отвечать. Ребята, включайте мозги. Не ведите себя, как бездушные сволочи!

Гость
25 мая 2016 в 17:21

Хорошо что девочка нашлась. И что жива и здорова. Как бы там не было.

Гость
25 мая 2016 в 17:21

Очень жалко родителей. наверняка целыми днями пашут чтоб дитятке хорошо и вольготно жилось...а у нее гармоны...вспоминая себя в этом возрасте, лучше б в библиотеке сидела и ума набиралась, а не страдала б от ""несчастной, казалось на тот момент, любви, не курила б и не "напробывалась" алкоголя...Б****ский возраст, как его усмирять - не понятно!!!

Гость
25 мая 2016 в 17:22

То ли общего языка с ней родители не могут найти, то ли ремня ей на задницу. Спасибо, что написали, где была, а то обычно молчком, нашлась/нашелся и всё тут. гадайте.

Гость
25 мая 2016 в 17:22

"ввела родителей в заблуждение", Да это папа ввел Полицию в заблуждение!!!!! и ушла она в школу, а ней и не была.

В отношении девочки-подростка никаких преступлений совершено не было- конечно все произошло по обоюдному согласию

РОДИТЕЛЕЙ НАКАЗАТЬ, ШТРАФ ПРИЛИЧНЫЙ И ЗА ДОЧЬ И ЗА ЛОЖНЫЕ ДАННЫЕ.

ГОСТъ
25 мая 2016 в 17:24

Знаете в чем самая большая беда такой безответственности - в том, что когда действительно нужна будет реальная помощь людям, Никто помогать не придет! Не поверят!

диде
25 мая 2016 в 17:27

Это конечно ужас! Смотришь такие новости , думаешь боже вот бы все хорошо было . Вроде приличная судя по фото . Скажите что происходит ? 14 летнии ночуют у друзей, это ведь не первая!!! Как воспитывают родители то?! ДЕВОЧКЕ 14 ЛЕТ!!!

Гостья
25 мая 2016 в 17:30

У друга,не у подруги а у друга,УЖАС куда мир катится,это они однозначно не в комьютерные игры то играли,РОДИТЕЛЯМ БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ С ТАКОЙ ДОЧКОЙ,вспоминая свою юность,могу сказать что все время отпрашивалась у родителей,Да и сейчас в свои 28 лет спрашиваю разрешения!!!

Гость
25 мая 2016 в 17:34

Пора штраф вводить ! Загуляла, пусть родители платят.

25 мая 2016 в 17:34

Вроде нельзя в СМИ публиковать фото несовершеннолетних?

Андрей
25 мая 2016 в 17:36

СЛАВА БОГУ! Лишить компьютера на неделю плюс ремень.

Гость
25 мая 2016 в 17:45

Видно не первый раз такое обманство родителей. Если бы следили как следует, возможно этого бы не произошло.

Гость
25 мая 2016 в 17:48

Если девочка увидит все комментарии, то ей и без ремня поплохеет. Главное, что жива! Отцу терпения!

Гость
25 мая 2016 в 17:49

Зачесалось.

Гость
25 мая 2016 в 17:53

Людей ей надо дать хороших, настоящих что бы запомнила на всю жизнь

Гость
25 мая 2016 в 17:56

Не суди, да не судим будешь! Родителям - большого терпения! И слава Богу, что вернулась... что вернулась живая! Не дай Бог пережить такое родителям!!!! И осуждать не нужно ни родителей, ни девочку. Значит для чего это нужно было им... Понять что-то очень важное... Получить какой то урок.... Все обошлось! Только вот мама, наверное, несколько лет жизни потеряла за это время....

25 мая 2016 в 17:59

Девочка нашлась здоровой и невредимой и СЛАВА БОГУ. Но то, что она не собиралась на экзамен можно было и сразу догадаться... Со слов родителей она ушла в розовой клетчатой рубашке, джинсовых шортах и розовых кроссовках из дома на экзамен!!!! Сейчас вроде в школах дресс код.

Тюменка
25 мая 2016 в 18:05

Ну и слава богу!Родители сами разберуться что делать. Папе не горячится.

Гость
25 мая 2016 в 18:23

Позорище.

Гость
25 мая 2016 в 18:26

..!Нормальные девочки на экзамены идут, и уроки учат!!!А такие,как эта С.думают? другим местом.И родителям поделом.Воспитали лгунью и озабоченную не тем дочь.

Гость
25 мая 2016 в 18:32

Безнравственная и глупая девочка! Штрафы с родителей таких "детей" надо брать...столько времени и сил потрачено правоохранительными органами.

Гость
25 мая 2016 в 18:32

Сейчас снова школа будет виновата, а родители ни при чем. Как в случае с тем фотосексскандалом. В курсе что там был один несовершеннолетний из 27 школы, который выпустился в прошлом году из 9 класса? И против школы дело завели.

Гость
25 мая 2016 в 18:44

Идея для наказания таких "потеряшек". Ничего нового, простая трудотерапия. Только трудиться она должна на благо людей, которые её искали. Тем более, лето на носу. Собрать всех полицейских, людей из поисковых отрядов и всех, кто принимал участие в розыске. И отдать каждому из них в порядке очереди и необходимости в трудовое рабство. Ничего сложного: кому-то грядки в сезон прополоть надо, кому-то пол помыть, кому-то пыль протереть и так далее. Но чтобы каждый день и стабильно на каждого из этих людей отработала по две недели хотя бы. Прогуляла отработку - срок на неделю увеличился. Не пришла ночевать - на полгода. И будет как шелковая!

Гость
25 мая 2016 в 18:54

Главное жива, все остальное мелочи

Гость
25 мая 2016 в 19:24

Гормоны у девочки заиграли. Позор столько времени отняла у людей на её розыск.В её возрасте надо думать о том как экзамены сдать хорошо в школе,а не про любовь.

Тернов
25 мая 2016 в 19:36

В нормальных семьях никто не убегает. Наверняка родители в разводе. Про мать даже не упоминается.

Гость
25 мая 2016 в 19:41

штраф родителям и родителям друзей

Гость
25 мая 2016 в 19:50

Через 9 месяцев увидим результат посиделок у друга:) На шоу у Малахова.

Гость
25 мая 2016 в 20:02

Не виноватая я, он сам ко мне пришел)))

гость
25 мая 2016 в 20:04

сейчас так модно экзамены сдавать? позорница.

Гость
25 мая 2016 в 20:21

Замуж отдать за этого друга .Это будет наказание .

участковый
25 мая 2016 в 20:54

Жизнь у девчушки дала трещину, в 14 лет этого не поймет. Экзамен видимо прошла, только не тот.

Гость
25 мая 2016 в 21:03

Подростки больные существа, родители поседели наверное а она у друга видите-ли. Баб вообще обучать не надо они вон чай всё пить хотят у друга

Гость
25 мая 2016 в 21:14

Малолетняя "прости Господи". Других слов нет. В 14 лет так себя вести. 100% вина родителей, что воспитали так.

25 мая 2016 в 21:17

Два дня, сдавала экзамен своему другу и не могла слать? Двоечница ...

Гость
25 мая 2016 в 21:37

Видимо не из благополучной семьи, раз такие поступки совершает в 14 лет. Отец либо бич, либо совсем не занимается воспитанием ребёнка.