Город Запсибкомбанк готовится поздравить предпринимателей с праздником

Запсибкомбанк готовится поздравить предпринимателей с праздником

26 мая – День российского предпринимательства. Почти 50% корпоративного кредитного портфеля ПАО «Запсибкомбанк» составляют кредиты, предоставленные субъектам малого и среднего бизнеса на развитие дела, пополнение оборотных средств, исполнение работ по выигранным конкурсам и другие цели. Работа с малым и средним бизнесом является одним из приоритетных направлений развития системы корпоративного кредитования в банке.

«Мы всегда рады успеху и развитию наших клиентов. Почти 26 лет мы кредитуем малый и средний бизнес и видели не одну историю успеха наших клиентов в партнерстве с Запсибкомбанком. Сегодня Запсибкомбанк предлагает ряд специализированных кредитных продуктов для малого и среднего бизнеса, а также является участником Национальной гарантийной системы поддержки МСБ, благодаря которой предприниматель может получить кредит даже при недостаточности собственного обеспечения», – рассказала о специальных предложениях для малого и среднего бизнеса начальник департамента кредитования корпоративных клиентов Запсибкомбанка Оксана Седых.

Получить консультацию по условиям корпоративного кредитования и узнать о всех спецпредложениях можно в любом отделении банка, а все клиенты, которые обратятся в кредитные отделы 26 мая, в День предпринимателя, получат памятные сувениры.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем