29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
25 мая 2016 в 09:59

выпускной запой

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 10:05

Да что ж такое-то? Ну возвращайся уже, девочка, живой и здоровой!

Dale Cooper
25 мая 2016 в 10:06

Судостроителей, 6/12 - это производственное здание.
Там:
ООО "АСК Инжиниринг" - торгово-производственная компания;
ООО "ВИС" - торгово-производственная компания;
ООО "Первая Кровельная" - оптово-розничная компания

Надо хорошенько тряхнуть тамошних гастарбайтеров, проверить территорию до миллиметра, склады бытовки, закоулки и т.д.
Проверить прилегающую территорию: берега реки, и др. водоемы на предмет возможных мест купания.
Проверить одноклассников: куда пошли или хотели пойти, после экзаменов, может хотели отмечать, может, кто что-то слышал, может с кем из мальчиков дружит (наверняка подружкам рассказывала). Проверить, кто из школьников и где отмечал выпускной и с кем она могла пойти в компании.

Будем надеяться, что девчонка просто затусила и побоялась домой возвращаться.

ОТВЕТИТЬ
Ленар
25 мая 2016 в 10:10

а может это любовь ... буду надеяться на лучшее

Гость
25 мая 2016 в 10:18

Во сколько по времени был последний пеленг?! После экзаменов, во время, вечером?

Нострадамыч
25 мая 2016 в 10:20

Надеемся на благополучный исход!
Родным и близким - ТЕРПЕНИЯ и ВЕРЫ!!!

Гость
25 мая 2016 в 10:27

Школа какая? В СМИ пишут что 16 гимназия. Если она из 8 школы, то там отсутсвие на экзамене - это ЧП. Родителей ставят в известность незамедлительно. Она была на экзамене или нет?

ОТВЕТИТЬ
andrew
25 мая 2016 в 10:40

её страницу Вконтакте или т.п. надо прошерстить, может там чего интересного из последнего

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 10:48

а где последнее местоположение телефона? с какого района искать?

ОТВЕТИТЬ
Тернов
25 мая 2016 в 11:39

Вместо биатлона по лужам, лучше бы пустили деньги на установку видеонаблюдения на каждом перекрестке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:39

посмотрите в вк страничку, девочка скорей всего влюблена. может с мальчиком где то прячется. спрашивайте подруг, на фото они есть, можно расспросить. ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!

Гостть
25 мая 2016 в 11:45

Семейное положение: влюблена - задействовать друга, детализацию, переписку поднять! Найдется "погладить по головке". в 14 лет оголенные ноги в соц сетях выставлять - не дело - упущение родителей! подключить 8 шк Глебову. Допросить ближ подруг с матерым следаком, если кто знает о нахождении "поплывут" на допросе мигом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:46

Там еще камеры около 8-ой школы есть на площади за ДК Строитель. Там, тоже, наверное, можно крыльцо школы увидеть.

25 мая 2016 в 11:58

Если реально последняя точка - Судостроителей, 6/12 - по производственным базам - собаку-ищейку пустить - хотя думаю полиция и без наших советов разберется

Гость
25 мая 2016 в 12:00

Согласна с комментарием что необходимо прошерстить страницу соц.сети, не хочется пугать, но все же сейчас пишут о стольких подростках самоубийцах, что мурашки по коже, главное отличие в соц.сети это символика с Китами и отсчет (до смерти) обычно начинается с 50-40 дней

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 12:07

У нее на страничке в соц.сете статус "влюблена". Может в этом направлении искать?

Гость
25 мая 2016 в 12:13

проверить надо прибрежные зоны, может купались...

Кар ка чё
25 мая 2016 в 12:13

Холодно станет на улице - домой придёт.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 12:42

Статус "влюблена" у каждой первой восьмиклассницы. Девочка вроде домашняя, если конфликта с родителями не было, то наверное, все серьезно. Поисковики работают уже?

Олеся
25 мая 2016 в 12:59

В контакте, в обсуждениях одноклассник писал : что на экзамене её не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 13:24

руки вверх там слушают, все дела....

25 мая 2016 в 14:48

Вообще странно... была ли она на экзамене? куда пошла потом - об этом 100% знает либо подруга, либо одноклассники, с кем был последний телефонный разговор - смотреть по распечатке, далеко ли это место от дома, трясти надо знакомых, они по любому вкурсе, девочки всегда делятся с подругами, есть ли у нее молодой человек - может с ним загуляла? и еще куча разных вопросов

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 14:49

и еще, город нашпигован камерами, они буквально везде! странно, что при таком раскладе люди теряются и их никто (!!!) не видел

Андрей
25 мая 2016 в 15:02

Может стоит обратиться к экстрасенсам. У знакомых терялась девочка отец ездил к цыганам тогда еще за зеленый берег, цыганка ответила-девочка жива но болеет скоро ее увидите, вечером дочь вернулась. Дочь на тот момент болела чтото с легкими было.

Гость
25 мая 2016 в 15:04

Бедняжка. Как же ее с КПД на Судостроителей-то занесло? Ближайшие остановки автобуса у Строителя и Буратино. И уехать на другой конец города в промзону????

Гость
25 мая 2016 в 15:05

Нужно взломать страничку в соц.сетях и посмотреть кто ей писал. Много озабоченных пишут детям, а они по своей глупости отвечают и знакомятся.

Гость
25 мая 2016 в 15:42

Я ж писал уже: потрясите папу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 16:07

в ВК написали,что найдена!ЖИВА

Гость
25 мая 2016 в 16:11

Нашлась девочка.

Гость
25 мая 2016 в 16:12

Найдена. Жива.

Гость
25 мая 2016 в 16:13

Светлана Чурикова найдена! Жива! Никаких криминальных действий не было совершено.
Всем спасибо за помощь в распространении информации!
Просим снять репосты. - это размещено в группе ПО "Белая Сова"

Гость
25 мая 2016 в 16:19

Нашли вроде, в ВК написано в группе поисков пропавших "Белая Сова": Светлана Чурикова найдена! Жива! Никаких криминальных действий не было совершено.
Всем спасибо за помощь в распространении информации!
Просим снять репосты.

Гость
25 мая 2016 в 16:21

Нашлась! Жива!

Гость
25 мая 2016 в 16:30

В соц. сетях пишут, что нашли, жива. Пост от ОП Белая Сова, подробностей нет.

Школьник
25 мая 2016 в 16:30

Уррааа нашли!! Я же говорил на "Вписке" была!!

Гость
25 мая 2016 в 16:31

нашлась!!!! жива здорова/ без криминала

Гость
25 мая 2016 в 16:31

Что-то о маме ни строчки. Её что, папа один воспитывал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 16:34

НАШЛИ УЖЕ!!!!!!!!! ЖИВА и ЗДОРОВА! БЫЛА В КВАРТИРЕ У ДРУЗЕЙ!

Гость
25 мая 2016 в 16:37

нашлась. криминала нет

безработная 1
25 мая 2016 в 16:40

Девочку нашли,прочла на другом ресурсе.С ней всё в порядке,едет в СК для дачи показаний.И что ты с ними будешь делать?Родителям терпения и здоровья,видимо крест наш такой.

Гость
25 мая 2016 в 16:47

Кто в курсе, скажите, где она была столько времени и почему не выходила на связь с родителями или друзьями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 16:52

Потрясающий новость . Главное жива и здорова!

Гость
25 мая 2016 в 17:15

Ой как классно!!! Нашлась!!! Все так рады!!! Особенно девочка. Хорошо туснула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 17:20

Слава Господу Богу!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 мая 2016 в 20:49

На одном из сайтов уже написали, что нашлась у друзей на Лесобазе. Жива, здорова, невредима. Конечно вроде и поругаться охота, да в свете всего что у нас в стране твориться в отношении детей, хорошо хоть жива и здорова. А эти все комменты про п..у надрать или еще чего в этом роде, с нынешними детками ничего хорошего не принесут. Озлобится и снова убежит, и кому от этого будет лучше: ей или родителям? Лучше по-хорошему попробовать поговорить, и не только родителям, но и кто-нибудь из ровесников бы объяснил.

Гость
25 мая 2016 в 21:05

загуляла ваша девочка. ввалить ей по самое не хочу.

Гость
25 мая 2016 в 21:14

Вот интересно, а сколько другу лет и с кем он проживает, если тоже не совершенно летний то куда тогда смотрели его родители что у них в доме несколько дней ночует девочка.
У меня сыну 14 лет и если бы к нему пришла переночевать подружка я бы первым делом посторалась узнать номер телефона родителей и сообщила бы им.
ну а если друг совершенно летний тогда я ему не завидую огребёт по полной за не совершенно летнюю

Гость
25 мая 2016 в 23:57

знаем эту девочку.дочка одно время дружила, когда маленькие были.потом мы переехали .ребенок с детства предоставлен сам себе.мой ребенок не удивился тому что произошло.

рабинович
26 мая 2016 в 06:51

Уже нашли "Пропавшую нашли в квартире у друга, живой и невредимой. Как оказалось, она обманывала родителей и в школе не появлялась - все это время гуляла с компанией приятелей.

Гость
26 мая 2016 в 08:34

Нашли гуляку. Жива здорова! с друзьями гуляла!

Загрузка...