17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
25 мая 2016 в 09:27

С такой стоимостью еще лет 5-10 будут ее продавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 09:38

Аналитики прям столько новых факторов выявили.

ОлЯ
25 мая 2016 в 09:46

Да уж, тоже два года продаю трешку хрущевку на последнем этаже.... и район норм, Одесская, и двор отличный, но - никак....

Гость
25 мая 2016 в 09:54

Цены неадекватные выставляют, вот продать и не могут! Я свою "однушку" в центре города в старом доме(дому 40 лет 30к.м.) продал за месяц. цена 2200000 р.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 10:01

4500? Просите больше - все равно никто не купит.

Алексадр
25 мая 2016 в 10:04

Цена в 1 рубль, в час бы ушла... реальность и хотелки разные вещи...

Гость
25 мая 2016 в 10:10

А может и не очень то и хотят продать... Выставили на продажу, а сами сдают пока

Гость
25 мая 2016 в 10:11

а че сразу не 10000000000 $ глядишь найдут л**а :D

Гость
25 мая 2016 в 10:12

Вообще дайте землю гражданам, они сами построят. Страна у нас большая, а мы все еще бездомные.

Гость
25 мая 2016 в 10:20

Да больно надо за такую цену в центре брать квартиру, где частенько пробки, так же в тех домах большая проблема с парковками, придется постоянно искать место для "ночлега" авто. Так же если это в домах 84, 88, 112, то вообще туда попасть можно только через одну односторонюю улицу и если вдруг там авария то вообще "засада". Уж лучше взять квартиру ближе к окраине (н-р Мыс), сделать там ремонт, а так же с большей вероятностью не иметь проблем с парковкой. А до центра можно и доехать можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 10:30

Ну вы и редиски, я думал у вас здесь открытое мнение, свобода слова и все такое! А у вас оказывается цензура, не даёте привести реальные факты!!!

Гость
25 мая 2016 в 10:54

4.500, округлили бы до 5.000 тыс. руб. и продавали ещё лет десять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:43

Разъехаться не могут. Обычно в такой ситуации говорят - а нам надо на эти деньги купить 2 или 3 хороших квартиры, дети выросли женились

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:44

она сыплется вся поди 4,5 млн...можно действительно взять новостройку 100м2...легко ...да посмотреть бы на продавца ...адекватен-ли..?

Гость
25 мая 2016 в 12:35

эта квартира не может стоить дешевле, т.к. имеет безусловную историческую цэнность: когда петр1 прорубал окно в европу, предварительно он приехал в тюмень, чтобы отдохнуть и набраться сил перед предстоящим походом и квартиру для отдыха он облюбовал именно эту, снимал он её за баснословные по тем временам деньги- 50 т.р. в месяц, позднее, когда пушкин писал сказание о дочери капитана, собирая материалы о пугачёвском восстании, также был постояльцем в этой квартире и, как повествуют седые были, прожил он в этой квартире почти полгода, потом уехал, т.к. стало холодно, о цене история умалчивает, потому что для пушкина это была командировка за казённый счет и уже в 20 веке ви ленин, когда ехал на место своей каторги в село на саяно-шушенской гэс, тоже останавливался в этой квартире, хозяин зная, что у него гостит вождь мирового пролетариата, плату не стал взымать..
я не понимаю, почему власти умалчивают об этом и не вешают мемориальную доску-боятся чего???
знакоместа кончились-конец текс

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
26 мая 2016 в 22:45

Гостю 12.35 большое спасибо! Посмеялась от души! А продолжение еще лучше))

Загрузка...