Город Разыскивается тюменец, случайно убивший приятеля

Разыскивается тюменец, случайно убивший приятеля

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении тяжкого преступления. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, молодой человек проходит подозреваемым по делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, 20 мая возле магазина на Червишевском тракте тюменец 1994 года рождения поссорился со своим знакомым 1986 года рождения. Младший из приятелей ударил оппонента кулаком по голове. 30-летний потерпевший от удара упал на асфальт и вскоре скончался на месте.

В настоящее время личность подозреваемого в совершении преступления установлена. Сотрудники правоохранительных органов занимаются его розыском. На момент совершения преступления он был одет в спортивную олимпийку темного цвета, черное спортивное трико и синюю бейсболку с надписью.

В связи с тем, что он скрылся с места преступления, следственные органы просят всех, кому что-либо известно о нем, сообщить всю имеющуюся информацию по телефону круглосуточной оперативной связи: 8-904-491-43-25 или 02. Анонимность гарантируется.

Фото: Фото с сайта Следственного управления СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем