25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пьяный водитель
23 мая 2016 в 17:04
развелось стукачей

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Пьяный водитель
23 мая 2016 в 17:04

развелось стукачей

23 мая 2016 в 17:18

И правильно, так вас, бухариков.

Гость
23 мая 2016 в 17:21

не гони

Гость
23 мая 2016 в 17:24

Стукачей не одобряю, но и пьяным нечего за руль садиться.

Гость
23 мая 2016 в 17:53

Затем урезали видео на самом интересном месте!!!!

Гость
23 мая 2016 в 18:05

Не дай Бог в 30 так выглядеть

23 мая 2016 в 18:27

...это фигня это всё!!!!)))))))))))

Роман
23 мая 2016 в 19:44

только телефон этот у них как то странно работает. утром тоже увидел пьянехонького водителя за рулем. пытался его вразумить не ехать. он сказал что он сам сотрудник полиции и поехал. звонил на этот номер и еще на несколько других. но никто так и не ответил

Гость
23 мая 2016 в 20:12

Вот это аттракцион! На видеорегистраторе не видно, как полицейский продемонстрировал и распечатал мундштук к своему драггеру! В мундштуке уже могла быть капля спиртосодержащей жидкости. Даже в в запечатанном мундштуке может находится введенный заботливо спирт шприцем. Упаковка мундштука должна находится в вздутом состоянии. Процедура освидетельствования прошла за 30 секунд. Напор и натиск. Не приветствую пьяную езду, но и категорически против таких "освидетельствований". Подчёркиваю-"медицинское освидетельствование" можно провести только в специальном медицинском учреждении. Никогда не отказывайтесь от него. Отстаивайте свою правду. Вот тогда в сводках останутся одни беспробудные синяки, а "показатели" у инспекторов будут гораздо ниже!

Гость
23 мая 2016 в 20:38

Сколько можно пьяни пальчиком грозить?. Неужели нет никакого наказания для них кроме как лишить прав на время.

Гость
23 мая 2016 в 20:44

Тоже стукачу! Может сохраню жизнь какому нибудь хорошему человеку! А то мало того, что алкашня бьется на авто, так и не повинных людей за собой тянут.

Гость
23 мая 2016 в 20:50

А трубочку то старую дал

Кар ка чё
23 мая 2016 в 21:21

В Великобритании 0,69 мг/л считается допустимой нормой. Погнались за ним ГАИшники, и могли бы они своей погоней спровоцировать столкновение с пешеходом, велосипедистом, другим автолюбителем, ребёнком. ГАИшники-провокаторы, гонясь по дворам за 0,69 мг/л, не понимают, что могут быть субъективно виновниками ДТП с отягчающими последствиями. Но им нужна ведь палка в их палочной системе.

Бэтман
23 мая 2016 в 21:32

В голову вадителю, что бы не забывал, что пьяным ездить нельзя!!!

23 мая 2016 в 22:44

Сразу видно подставили мужика, план есть план.

Гость
24 мая 2016 в 01:01

Запишу номерок, вдруг пригодится

Предметно и по делу
24 мая 2016 в 08:29

Целиком и полностью за политику не садись за руль, если выпил! Убережешь себя и близкого своего!!! Сохраню номер! Гласно даю знать, буду ехать увижу пьяного за рулем, тебе непоздаровится и обязательно жди сирены!!! И буду прав по справидливости и жизненному закону!!! Выпил едь на такси или иди пешком, Уважаемый!!!

Мишган
24 мая 2016 в 08:58

Синеботов не оправдываю, но сколько было громких аварий со смертельными исходами, когда ДПСы устраивали догонялки, а сейчас с таким штрафом в такое тяжелое время только и остается многим пытаться свалить, об этом предупреждали автоюристы, что будут у нас голливудские погони.
Особенно улыбает, когда наши законодатели кивают на Европу и вводят наказания соответствующие европейским, а то что там для тех же синяков абсолютно другие нормы - никого не волнует. И что зарплата в России не дотягивает далеко до европейской.
Повысьте уровень жизни населению. а потом дерите с них бабло, а у нас же последнее пытаются отобрать.

Гость
24 мая 2016 в 08:59

Только не в Зайкова, а в Быкова. Видели этого неадеквата на синей девятке. Дети бегают по улицам, играют, на велосипедах катаются, а тут этот.... Страшно. Очень хорошо, что его поймали.

Гость
24 мая 2016 в 09:33

судя по количеству комментов в поддержку водителя:до победы над синими водителями нам еще далеко!

Дима
24 мая 2016 в 09:58

Какие проблемы,если фактически не трезв-получай по заслугам(никто его не подставил).
И хорошо что звонят на таких,может когда нибудь нормально жить начнем, если провинность не будет сходить с рук...

Гость
24 мая 2016 в 11:17

Пьянь на нары, гражданам приз.