26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

23 мая 2016 в 21:14

Еще одно наглядное видео где четко видно насколько некачественные Российские машины ! Не покупайте это *** лучше 10 годовалого японца взять чем новую Ладу !

Гость
23 мая 2016 в 21:35

что там сколько платоном денег собрали? где дороги в стране, сколько еще невинно убиенных душ повиснет на совести властьимущих????

Гость
23 мая 2016 в 22:25

Мазда ехала с музыкой, груженая веселыми пассажирами. Водителю стало плохо, да-да. Де ему повезло, что уперся в калину, а не грузовые.

Гость
23 мая 2016 в 22:27

чето не договаривают, нормальная дорога, отличная машина, погода ясная... до тюмени собирался пилить по встречке ? Я тут двойную переехал, на красный проехал, пешевого не пропустил - просто не справился с управлением, все так просто . капец

Гость
23 мая 2016 в 23:11

опять калина опять смерть...

Гость
24 мая 2016 в 03:44

Ты гость 00:23 считаешь что человек со сломанным позвоночником жив и здоров?

Гость
24 мая 2016 в 07:36

дарога там хорошая на мазде д.....л нечкго ездить по встречке обожратым

Гость
24 мая 2016 в 07:47

не справился с мыслью что он будет плестись в пробаре и со словами "расступись чернь" погнал по встречке .... убил человека , вот нафиг так торопиться , куда ???

24 мая 2016 в 09:14

Что тварится... Столько смертей на дорогах... Пожалуйста, водители, будьте аккуратны!!! Не гоните вы на тот свет.....

Гость
24 мая 2016 в 10:38

Ужесточать ПДД, пока ещё есть кого привлекать и кому принимать законы.

Гость
24 мая 2016 в 11:42

Это ооооооочень опасный участок трассы, там едут обычно колонной и обязательно какой-нибудь умник стартанет на встречку лишь бы успеть куда-то (видимо на тот свет) и самое ужасное, что очень часто, как сейчас, гибнет не виновник, а просто мимо проезжавший спокойно человек. Соболезнования родным погибшего.

Гость
24 мая 2016 в 13:20

В прошлом году мы по той дороге из санатория возвращались почти всей семьей, вдруг навстречу вылетает такой же "умник" и прет по встречке. Муж за рулем только успел увернуться, съехать на обочину и остановиться. Кошмар. Установите там камеры что ли через каждые 100 м, раз знак "обгон запрещен" некоторым ни о чем не говорит.

ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ
24 мая 2016 в 14:47

С КАЛИНОЙ ДОЛЕН ПРОДАВАТЬСЯ СРАЗУ ГРОБ, КАК ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ОПЦИЯ.

Гость
24 мая 2016 в 14:49

Видимо "господин" в Мазде вообще не знает, что у него в машине есть такая педаль как тормоз?
"доехал" до третьей машины и даже не при тормозил, судя по фото - у Калины морды вообще нет,
да и двигатель, наверняка, в салоне.

Гость
24 мая 2016 в 15:02

дурак ехал с такой скоростью что не справился с рулем (шашечник) - итог -убил человека - ну не дай его оправдают наши судьи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 мая 2016 в 02:18

Ты гость 09:16 маленько не уловил смысл я не жалею водителя мазды.Пассажир лады тоже получил перелом позвоночника я про него говорю когда написали в комментах что он жив и здоров

Гость
25 мая 2016 в 10:18

Мазда выехала с участка где ограничение 70 км/час. Сразу за ним столкновение на встречной. У мазды сознательное превышение скоростного режима и шило в заднем месте раз ездить он умеет только по встречной. Наказать самым жестоким образом!

Ренат
25 мая 2016 в 12:58

Очень интересное описание. Не справился с УП правлением и выехал на встречку. Это как?
Вот правильнее выехал на встречку и не смог справиться с дурным мозгом. В этом месте всегда обгоны. Мужику на нашем тазу земля пухом

Гость
25 мая 2016 в 13:18

Тут народ защищает дороги якобы все хорошо с покрытием... Так дело не в покрытии, а в количестве полос! В нормальных странах давно уже 2 полосы в одну, две в другую стороны, да еще и разделитель между направлениями. А у нас как в попуасиях всяких, вот и бьемся насмерть. Где нормальные дороги, государство ау?

Гость
25 мая 2016 в 15:50

водитель мазды сознание потерял ,т.к. ребенка на днях похоронил , вот и выехал на встречку ,не ужели тут такие опытные водилы комментарии выкладывают и понять не могут что не может человек ехать по встречке не нажимая педаль тормоза и собирая машины. Соболезнования семье погибшего.

25 мая 2016 в 17:02

отлично

Гость
25 мая 2016 в 22:57

Водителю Мазды шею сломать..чтобы не мучился....

всех жалко
26 мая 2016 в 18:41

Водитель мазды похоронил дочь на днях ... и он потерял сознание за рулём ... вот вам правда .