20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

гость
23 мая 2016 в 16:08

можно хоть сколько язвить и дискутировать, но помощь оказана РЕАЛЬНАЯ. и за это спасибо им. не только обещают, но и делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 16:13

Для нашего народа хоть заубирайся, все равно все изгадят и переломают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 16:49

И "Батурина" тоже в рекламе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 17:19

над субботником можно стебаться сколько угодно, но то что погорельцам выстроили дом - это факт и это здорово

Гость
23 мая 2016 в 17:22

Якушев пусть порядок в Тюмени наведет... и обдираловку с народа прекратит в виде всяких кап. ремонтов и завышенных вдвое а то и в трое коммунальных поборов. А то постоял с метелкой перед фотокамерой и все... герой. Стыдно за такого губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 17:26

Подарил бы одну из своих многочисленных записанных на родственников холуп,а так за счет бюджета,да ещё спасибо едру говорят.

ОТВЕТИТЬ
житель района
23 мая 2016 в 17:38

не тюменский район, а одна большая свалка, вот где надо администрации района и всем местным главам выходить и работать, а то только отписками занимаются, а административная комиссия в районе не работает.

Гость
23 мая 2016 в 20:28

Прогиб засчитан.Москва тебя ждет.

Гостья
23 мая 2016 в 21:15

Владимир Владимрович наведите порядок в Тюмеской районной больнице! Это ведь ужас что там происходит! Как не пытались пожаловаться главному врачу или заведующей все без внимания ! Пожайлуста услышите нас! Хамство, грязь, очереди ! Кончено очень много хороших врачей дай им Бог здоровья! Но в городе ведь лучше отношение и к врачам и к пациентам! Почему у нас то так плохо ?

ОТВЕТИТЬ
Колхоз
23 мая 2016 в 23:16

А почему не в Штакуле? Очень хотелось-бы там Артюхова увидеть.Надеюсь он понимает почему!

Гость
24 мая 2016 в 00:18

А мы хотим поблагодарить Главу района за здравый смысл и очень граммотные решения которые бывшими главами тюменского района не принимались а занимались отписками! Иванова ориентирована на результат вот наш дом наконец-то расселили в соукд звёздный что в Андреевском! 5 лет ничего не решалось пока она не взялась спасибо очень грамотный человек который решает проблему и людям добро делает! Все собирались дом ремонтировать, а дом весь сгнил и её зам.коев и женщина архитектор района нас уговаривали дом ремонтировать котельную делать, а решение самое грамотное было лишь одно снести и не тратить деньги бюджета впустую. Так и сделали, спасибо Светлана Владимировна Вы настоящий руководитель ещё бы Вам подчинённых хороших!

Гость
24 мая 2016 в 07:56

владимир владимирович уже что нибудь делайте с школой №13 в п тарманы ну ведь это нет никаких сил смотреть как дети мучаются не можете принять меры мы вынуждены будем писать в.в. путину

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 08:09

Че-то дороговастый дворник :))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 10:15

С размахом единороссов, но все равно хоть где-то молодцы!!!

гость
24 мая 2016 в 13:17

семье многодетной пофик на ваши комментарии. они живут в новом доме, воспитывают детей, радуются жизни. и искренне благодарят всех, кто им помог. а вы и дальше захлебывайтесь своей желчью

Гость
24 мая 2016 в 14:41

я тоже думаю, что семье, которой дом построили наплевать по большому счету кто там за счет них пиарится. У них есть крыша над головой и они довольны и счастливы

Гость
24 мая 2016 в 19:34

Хороший поступок хорошего руководителя. Где боссы других партий были в это время?

Гость
25 мая 2016 в 16:40

если отбросить всю шелуху с пиаром, субботником и т.д. останется главное - дом семье построили! Все остальное не важно!

Гость
25 мая 2016 в 18:38

зато в Нариманово - довольны!!!