19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гостть
23 мая 2016 в 12:33

Ермака на них не хватает... ТТоже мне...

Буржуй и империалист
23 мая 2016 в 12:33

А что лица-то не показали? Боитесь?

Гость
23 мая 2016 в 12:38

Да уж.... куда Тюмень катится....

Максим2
23 мая 2016 в 12:39

Один из них в парке голый на велеке гонял.

Голубь
23 мая 2016 в 12:41

Наши ПОБЕДИЛИ!!!

Гость
23 мая 2016 в 12:44

предлагаю устроить акцию В поддержку традиционной ориентации . А то этим можно , а мы что лысые.

23 мая 2016 в 12:46

Что-то их там не густо)) Или это самые отважные?? Спасибо, хоть с транспарантами не стояли и не рекламировали свою ориентацию! Или стояли??? Кто видел?

Гость
23 мая 2016 в 12:51

Собралось пять больных людей. Зачем их освещаете?! Им только это и надо.

Гость
23 мая 2016 в 12:53

Надеюсь их хотя бы оштрафуют за пропаганду... У нас все таки по закону пропаганда запрещена...

Гость
23 мая 2016 в 12:54

Так и хотят отхлопотать, все не умнутся!

Гость
23 мая 2016 в 12:58

Это такие же люди, как и все, ну подумаешь ориентация другая, не нравиться не общайтесь с таким человеком, что травлю на них устраивать, они так же учатся и работают. Откуда в людях вся это озлобленность, если человек не такой как все так в него прям пальцем надо тыкать, травить и унижать.

Внимательный
23 мая 2016 в 13:03

Там же на видео дети самые настоящие. Ребятишки где ваше достоинство и нравственность?

Гость
23 мая 2016 в 13:03

покажите крупным планом хоть одного

Гость
23 мая 2016 в 13:17

Надо статью снова вернуть в УК и всех на лесоповал с демонстрации.

Гостья
23 мая 2016 в 13:22

да уж, попробуй детям обьяснить, что за праздник

не равнодушный
23 мая 2016 в 13:24

фууу, теперь и к шарам обычным отвращение у меня

Гость
23 мая 2016 в 13:27

Господи, какие же они противные, у меня мысль мелькнула, при виде этих убогоньких созданий, а не на поддавать ли им.

Гость
23 мая 2016 в 13:41

Смешно, чесслово... о "значимом событии" сообщили постфактум)) А ребятки так рьяно борются за свои ущемленные права, стремятся о себе заявить миру, но при этом побоялись даже на камеру взглянуть, не то что сказать хоть что-нибудь)))))

Гость
23 мая 2016 в 13:47

А сами как не полетели с моста в Туру?

Евгения.
23 мая 2016 в 14:03

Занимайтесь чем хотите, у себя дома . В общество это не нужно выносить . Все- таки природой заложено м+ ж , но не как не в других вариациях.

Эквивалентно
23 мая 2016 в 14:31

А почему гей-парад нельзя, а крёстный ход можно?

Натали
23 мая 2016 в 15:46

Не могли скинуть их с моста?! Вот это был бы радужный и весёлый флешмоб!!!
Название "Мост влюблённых" никакого отношения к влюблённым п...сам и т.д., и т.п. не имеет. Вот и собирались бы у кого-нибудь на квартире, там и устраивали бы и флешмобы, и оргии, и что им ещё вздумается!!!

Гость
23 мая 2016 в 15:51

Какие геи. Гей был один, это Гей Люсак, великий французский физик, а они все пи........

АТ-69
23 мая 2016 в 16:26

Вон оно чо, Михалыч! А я то думал в Тюмени живут спошь одни суровые мужики. Примерно такие же суровые как уральские мужики, только еще суровее. А выходит и тут ...? Вон оно как обернулось.

Погранец
23 мая 2016 в 17:00

Скоро день пограничника, пусть повторят

Гость
23 мая 2016 в 17:07

Обиженные на противоположный пол молодые девушки и парни или подвергшиеся насилию, а не природой у них заложено...

Гость
23 мая 2016 в 17:11

не читая данную информацию скажу: "чушь собачья", кому это нужно писать такую ерунду? какие цели преследуют "писатели"?
думаю, что в данном случае работают политтехнологи, ищут громоотводы для власти.

Россиянин
23 мая 2016 в 19:48

Долой эту нечисть!!!

Гость
23 мая 2016 в 20:13

Ну вот, снова на слуху "Радужный дом" и их новая затея...Шары в небо, что может быть без обидней, проще, и в тоже время красиво, радостно и со вкусом...Лично мне понравилось...не знаю как вам... Является ли это пропагандой движения ЛГБТ я не знаю, мне кажется , что это способ выйти на диалог.... Жаль, что большенство не готово к таким разговорам...хотя если честно эти люди везде рядом с нами...И это чистейшая правда...они пьют с нами кофе, курят на крыльце смакуя очередной анекдот, катаются рядом на велосипеде и парятся в бане, ловят рыбу и гоняют мяч...мы здороволись с ними сотни раз, ходили к ним на дни рожденья, спрашивали почему он не жинился и тут же подбадривали его говоря...успеешь еще одеть этот хомут на шею... Может они устали прятаться от нас...хотят быть честными... хотят диалога...

Уралец
23 мая 2016 в 20:27

Странные тюменцы. Как на концерты, представителей этих меньшинств ходить и по телевизору на них пялиться,так аж бегом,еще и деньги за билеты платят. А тут оскорбились.

Гость
23 мая 2016 в 21:14

Все не уймутся ни как!Популярности хотят.

Гость
23 мая 2016 в 21:14

позор какой

23 мая 2016 в 22:50

лучше чем Екклесиаст в 11гл 9 стихе, и не скажешь:
9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да испытывает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению глаз твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

Утро
24 мая 2016 в 07:25

Хотите толерантности общества, поддержать друг дружку? Сбор на 20 км Тобольского тракта...

Гость
24 мая 2016 в 10:32

когда человек думает, что он наполеон, его лечат. А когда мужик думает, что он баба, или баба - что она мужик, их права защищают Где логика?

Россиянин
24 мая 2016 в 11:27

Обычная нечисть и от такой нечисти нужно очищять Россию!

Любовь
29 мая 2016 в 20:52

Для меня Север всегда ассоциировался с людьми стойкими, жизнеспособными и настоящими. А что же такого произошло, что люди, некогда скрывающие свои инстинкты вышли с демонстрацией своей нетрадиционной принадлежности?! Распущенность или вседозволенность? А потом мы сетуем, что молодежь пошла "не та"...А где же власть, которая имеет все рычаги, чтобы семейные ценности стали самыми главными в жизни человека? Нет такой власти, к сожалению!

Гость
23 июн 2016 в 10:47

Нет, я понимаю, что никого не касается, кто и с кем спит. Это личное дело. В этом же случае люди просто идут на принцип "АААА наши права ущемляют!!!" Ну нравится вам спать с представителями своего пола - так спите, зачем выставлять все на общественное обозрение? Или к вам домой кто-то ломится в пикантные моменты с воплями: "Какого черта вы тут творите!". Нет, не ломятся? А пора бы, просто ради того, чтобы дать основание вашим словам о нарушении прав. Права прописаны в конституции - не устраивают - меняйте гражданство.

Гость
15 июн 2017 в 18:44

Я киргиз русский девочка Нада эсли хочиш жна будит

Гость