13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
23 мая 2016 в 11:45

А я лучше в Чехию слетаю - там нааамного дешевле и сервис как у нормальных людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 11:57

Кто съездил раз, больше не поедет в ближайшие 5 лет. Хамство запредельное, сервис никакой. Билет на взрослого в обе стороны 23 т.р. Дураков нет, жаль ведь природа очень красивая.

Гость
23 мая 2016 в 11:57

Уж не знают, как из простого народа еще денег выцыганить. Столько дармоедов содержим, чтобы они придумывали, как нас же и обдирать. Черноморскому району Крыма все население Тюмени деньгами помогает, а вот помочь этому же населению добраться до Крыма , видимо, в финансовую схему властей не входит. Ей Богу, не справедливо! Отсюда и социальная напряженность, недовольство,брожение в народе.

Гость
23 мая 2016 в 11:58

А почему только в Крым? А в Сочи?А в Геленджик?

P.S. Хоть что-то делают в сложных экономических условиях!

L-R
23 мая 2016 в 12:00

Искал билеты в Питер и обратно на июнь. В основном их цена от 14 до 20. Но! Я нашел по 8 т.р в оба конца аэрофлотом. И не один , а 4 билета. Это дешевле чем поездом . Просто надо искать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 12:00

за то из за этого супа , ямал подняли цену на билеты с 23 до 55. все равно платить и доплачивать за субсид. мы будем простые смертные

Гость
23 мая 2016 в 12:02

У меня с вашими субсидированиями еще дороже стало, и это с двумя детьми. Дождолась наивная.

Гость
23 мая 2016 в 12:10

А я в Турцию полечу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 12:20

все выше перечисленные категории граждан попадают (по больше части) под соц опеку, то есть им могут выделить путевку в Крым для лечения и оздоровления (через ФСС и др.), такое было уже в те года 2014-2015. и перелет им оплачивают, так видимо правительство области хоть как-то решило сэкономить, хоть на перелете. Новость не для налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:15

КАК-ТО неприятно опять не для всех. Никакой помощи Черноморскому району и весь сказ. Сразу сами будут просить, чтоб приехали. А то КРЫМ-ВАШ. И ЧЕЙ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 17:53

вы, работящие, в отличие от пенсионеров и несовершеннолетних, можете разработать, а мне пенсионеру, всю жизнь работавшему на государство, на нищенскую пенсию еще и этой субсидии будет недостаточно для лечения в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
михаил
23 мая 2016 в 18:19

да я лучше в турцию в Анталию полечу чем этот крым !!! самолеты летают регулярно из Москвы !!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 мая 2016 в 18:44

Мне 49 лет. За последние 35 лет, каких только реформ в России не было, после того как Брежнев помер. Как что-нибудь стоящее, так люди 1967 г.р., как я, ни в какие льготы, субсидии, поддержки и пр. не попадают. Андропов, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, опять Путин. Вообщем сказка про белого бычка- начинай сначала. А жизнь уже почти прошла. Вот сижу ржу- то ли уникальная такая (штучный 1967), а значит радоваться. То ли поплакать, что наше поколение школу закончило в жизнь вышло под долбаные реформы.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 19:21

ну как обычно..
вы не отвлекайтесь, кто работает. это не для нас.

какая-то бредятина в этой стране! дети с 2х лет платят билеты 100%, хоть самолет хоть в музей, а значит переростки 22летние скидос должны получать и лететь одни в крым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 19:22

летите сами)

23 мая 2016 в 19:24

складывается впечатление, что многие соцпрограммы придумывают под определенных конкретных личностей. так вот и думаешь - разведусь, вычеркну отца ребенка из документов и зарплату себе занижу!!! буду деньги еще за такое от государства получать. сейчас многие изза такого отрошения к народу так и делают - рожают не бедные и льготы имеют , как малоимущие матери-одиночки! все счастливы

ОТВЕТИТЬ
3452
23 мая 2016 в 19:30

Когда откроите перелет в Киргизию на озеро Иссык-Куль!!! Туда ездить отдыхать намного дешевле и приятно отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 19:33

Про детей, пенсионеров, инвалидов.... забывать конечно не надо, но и дееспособную прослойку беречь надо, как никак резерв страны.

Гость
23 мая 2016 в 20:20

Класс, как раз та категория, которая итак бы не поехала, ну разве что пенсионеры- северяне решили бы вместо авто на самолете полететь.

Эдуард
23 мая 2016 в 20:28

В голос смеялся,самая массовая категория граждан поедут за полную стоимость.Как же нас любит государство,я прям не могу...

Гость
23 мая 2016 в 21:18

А сколько стоит билет для простого человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 22:39

Что то не похоже, что "Крым наш"!

Гость
23 мая 2016 в 23:31

Отличный пиар ход)))) дали добро той категории которая не может улететь из за отсутствия денег

Гость
24 мая 2016 в 00:55

Мамам в декрете тоже нужны субсидии, они ведь тоже неработающие))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 10:34

Вангую что даже льготники этих билетов не увидят, скажут что все раскуплено, и полетит на льготных местах тот кто надо - чиновники, сотрудники важные и т.п.

Доброжелатель
24 мая 2016 в 10:38

Не заработали на отдых - значит не устали!!!

Гость
24 мая 2016 в 11:37

Купили данные билеты для детей (6200 со сбором), зато взрослые билеты с "задранными" ценниками (31т.р. в туда-обратно), и почти все уравнялось. Мне интересно это наше государство себя в обиду не дало или авиакомпания схитрила на ажиотаже вокруг дотационных билетов?

Гость
25 мая 2016 в 10:18

Купил 3 субсидированных билета 25000 и 1 за полную стоимость 31000. Чувствую где то обманули. Сочи на эту же дату 22000 . Испания 30000

Гость
25 мая 2016 в 10:30

Вот что не понятно? с 23 по 55 нужно РАБОТАТЬ, а не по пляжу разгуливать. на пенсии отдохнете. )))

Гость
25 мая 2016 в 11:30

В Россию можно только верить.....

Гость
25 мая 2016 в 12:26

Нас не заманишь "бесплатным калачом" в Крым пока те кто скупил землю и инфраструктуру на полуострове не начнут вкладывать в развитие и субсидирование трафика за счет своих прямых инвестиций мы выберем Тай, Вьетнам, Марокко, Оман, Бали.

Гость
25 мая 2016 в 21:30

а я домой, в Самару и Пензу поеду! на машине!!! в Крым????? только лет через 10! может быть, если сервис поднимут до нормального уровня и цены будут подходящие для простого народа, а пока что ДОМОЙ! ДОМОЙ!

Гость
26 мая 2016 в 11:45

Так и эти льготы еще "с изюминкой"!!! Категории льготников: дети от 2 до 12 имеют детскую скидку от субсидированного тарифа; тариф от 12 до 23, от 55(женщины), от 60(мужчины), инвалиды и сопровождающие инвалида 1 гр. или ребенка-инвалида - все по одному полному субсидированному тарифу, а вот почему дети-инвалиды от 2 до 12 лет летят по полному субсидированному тарифу - не по детскому субсидированному??? И тут ущемили, говорят потому, что их сопровождающий получил возможность воспользоваться субсидированным тарифом, чтобы провезти ребенка-инвалида! Или вези ребенка-инвалида как обычного ребенка с детской скидкой на субсидированный тариф, тогда сам по полной программе!!! ОБМАН!!!

Загрузка...