18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
20 мая 2016 в 22:55

"Дела в нашем колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже
сказать - хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже". Войнович. Чонкин . Поборы, штрафы, стукачество на бизнес и внеплановые проверки , даже по анонимным интернет жалобам организованными самими же работниками контролирующих структур или по их" просьбе" Бизнес вопреки вам , а не благодаря. Шумков, открой глаза! в регионе жо.... хотя , деньги то есть !!! только вот предпринимателей все убывает. Начинайте не надменным самолюбованием и чванством заниматься , господа чиновники, а простыми вещами: НЕ МЕШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БИЗНЕСУ СВОЕЙ ПОМОЩЬЮ!!!!!!

тюменец
20 мая 2016 в 17:42

как выборы "так просыпаемся ", вы " не наш ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 22:37

"Наше поколение по большому счету все, что могло, сделало."
И что же хорошего ваше поколение сделало? За 20 лет, что сделали хорошего для народа? Кризис на кризисе. Коррупцию развели, конфискацию отменили, придумали откаты. Я не сомневаюсь, что у вас есть средства, только они у народа отобраны налогами, штрафами и конскими ценами и просвета не видать.

ОТВЕТИТЬ
Буржуй и империалист
20 мая 2016 в 18:54

"Средства у нас есть, у нас ума не хватает" (с)

ОТВЕТИТЬ
москвич
20 мая 2016 в 17:44

и , что ты . "двигал 4 года "? зарплату ?

Гость
20 мая 2016 в 18:26

бред! нет денег в бюджете нет ничего!!!

21 мая 2016 в 00:54

Шумков пусть оставит законы себе, а деньги отдаст.

Ларечник
20 мая 2016 в 16:47

Последние хотелки поотшибали прессами-кошмарами-налогами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 17:52

Судя по тем ответам на обращения, которые дает Шумков, нужны руководители в аппарате правительства региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 00:40

А как быть с теми безынициативными абсолютно бесполезными чиновниками что сейчас сидят в креслах. Инициативные и добросовестные люди долго не смогут работать - их просто выживут.

Фото пользователя
21 мая 2016 в 10:24

расстрелов у нас не хватает

Воистину истинный тюменец
21 мая 2016 в 07:55

Инициативные и предприимчивые люди 500 лет назад уехали покорять американский континент...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 14:29

Рафтсуннский мост с длиной главного пролёта в 298 метров является одним из самых крупных консольных мостов в мире. 45 м (над водой).Главная опора на глубине 80м от уровня моря.Строительство закончилось в ноябре 1998 года. Общая стоимость моста составила 125 миллионов Норвежских крон=15 000 000$. Развязка Мельникайте -Широтная, заявленная стоимость 3 000 000 000 руб=100 000 000$(по тому курсу) Ещё вопросы ? Есть у нас предприимчивые и инициативные...да только весь свой талант они употребили на пиление бюджета. И пока ситуация не изменится,у России нет шансов вылезти из конечного пункта желудочно-кишечного тракта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 01:30

Я сам из госсужащих (бывший), пытался работать на совесть для людей, для чего пробивал бронь начальника, дальше бесполезно! Если сложившееся изменится - вернусь! и буду трудится соответственно занимаемому месту. Или это очередная самореклама?!

Гость
23 мая 2016 в 17:13

еще в советские времена говорили кадры решают все. Ничего не изменилось и сейчас. Хоть сколько законов принимай, хоть сколько бабла вбухивай - не будет нормальных мозгов, желания и инициативы - ничего не будет!

Гость
27 мая 2016 в 21:25

Кадры у Шумкова - свои в доску. Которые бизнес строят. Столкнулись тут с этими кадрами.
Ларкина
20 мая
Очень уважаю Вадима. Без него и бизнеса в Тюмени не было!
Чего ж его не уважать
Ну если это та Ларкина, продолжаем "развивать" бизнес также печально и дальше. http://72.ru/text/newsline/168492506796032.html

Ларкина
20 мая 2016 в 17:36

Очень уважаю Вадима. Без него и бизнеса в Тюмени не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 11:05

Шумков прав. людей любящих свою страну больше. новость прочитали почти 4 тыши человек а ноющих лузеров всего 20 человек нашлось чтоб прокоментировать.

ОТВЕТИТЬ