18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
20 мая 2016 в 17:14

Сделайте уже хоть какую-нибудь дорогу на ул.Свердлова, Орджоникидзе (участки между Осипенко и Советской), ул. Комсомольской!!!!!! Закрыли, а сделать забыли!!!! Свердлова изначально на три недели закрывали. В центре проехать невозможно!!! Года 4 тому назад перекрывали Комсомольскую, все лето активно ремонтировали-в итоге слепили как попало.

житель Тюменского МКР
21 мая 2016 в 02:07

Когда сделают улицу Николая Зелинского. Уже три года ужасно положенные плиты! Нет вообще тротуара даже деревянного!!! Ходить с детьми страшно. А ведь на этой улице кроме многочисленных жилых домов, школа на 1200 учеников!!!! Глава управы Черкашин за год так и не ответил по поводу даже временного тротуара! В департаменте дорожной инфраструктуры тоже ничего не сделали!!!

ОТВЕТИТЬ
Блондинка за рулём
20 мая 2016 в 21:59

"Такая круглосуточная схема аварийно-восстановительного ремонта дорог применяется в Тюмени не первый год." А колеи с каждым годом образуются все быстрее и становятся все глубже. Может, или воровать меньше или схему какую другую попробовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 16:06

Алебашевская проклята! Опять Республики катают. Доделайте Мельникайте до Совмещенного моста - изверги))

Гость
21 мая 2016 в 16:53

Когда расстреливать будут,за некачественную проделанную работу тогда будет всё хорошо!!!!! Мир вашему дому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 15:32

Когда уже заменят асфальт на улице Григория Алексеева? От там уже во многих местах до щебня истерся. А ведь по этому участку маршрутные такси ходят!

Гость
21 мая 2016 в 11:47

Согласен со всеми! Надо в прокуратуру писать, пусть проверят состав асфальта! А то он быстро приходит в негодность ! Каждый год новый кладут , что за моразм! В Германии раз положили и на много лет, а у нас ? Беспредел !

Гость
20 мая 2016 в 15:19

Разрыли всё что можно ,и всё в одно время ! На ул Челюскинцев фигурное катание , полтийник расковыряли и спят , а скоро вообще перекопают ! Светофоры настроили как идиоты , В П. Нефтяников полгорода держит , а на Щербакова задержки как у девушек !

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
20 мая 2016 в 16:15

а когда на улице Калинина , по ул.Мира будут делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 16:25

Улица Калинина вся в дырах! Запломбируйте уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 16:51

Республики от ДК Строитель до Воровского, колеи такие, что руль из рук дергает, асфальт протертый, и "чудные" ямки вокруг решеток ливневки, едешь как по грунтовке, тоже бы неплохо сделать..

Гость
21 мая 2016 в 22:07

Рабочую отремонтируйте для пешеходов!!!

21 мая 2016 в 23:11

ул. Лизы Чайкиной давно ждёт ремонта, вся в выбоинах, трещинах, просела, в прошлом году отремонтировали ул. О.Кошевого, а про соседку Л. Чайкиной забыли.

Евгения
22 мая 2016 в 09:01

Пожалуйста сделайте лежачие полицейские на перекрестке ул.Колхозная и ул. Сибирская аварии каждый день. ..машины въезжают на территорию частных домов,невозможно жить ...с детьми не выйти спокойно. ..на ул.Колхозной и тратуара нет..а движение интенсивное...мамочки с колясками идут рискую собственной жизнью. ...обратите внимание! !!! Проверьте сводку по авариям как часто они происходят на данном перекрёстке!!!!

Вика
27 мая 2016 в 23:24

27 мая в 23:17 по улице Харьковской были ремонтные работы, мои окна выходят прямо на дорогу.На улице жарка,у меня двое детей и из-за этих работ дома стоит шум и гам. Дети не могут уснуть, что за неуважение??!

Вика
27 мая 2016 в 23:27

Почему ремонтные работы идут так поздно, у меня в комнате такой гул стоит,

20 мая 2016 в 22:20

Тема ремонта дорог ...
Во-первых спасибо что у нас все таки одни из лучших дорог России и нужно отметить что мы к этому привыкли !
Во-вторых научились делать дороги быстро в ночь сняли в следующую закатили !
Но все таки есть дороги для капитального ремонта , а есть много дорог с большими и опасными колдобинами ( колеи просто не учитываю , хотя создают порой большую опасность ) , ямами и т д. Как обрадовались водители когда погода позволила раньше чем обычно выйти и начать ямочный ремонт, но пошёл он быстро и несколько непонятно , оставив кучу опасных участков . Например Калинина , участки на Полевой , участки на Чаплина и т д . Есть же бесплатные помощники , даже на этом сайте черканите номер и в течении недели Вы узнаете о проблемах на дороге по всему городу . Не все знают куда звонить , а многие ленятся и 72ру напомнит !

ОТВЕТИТЬ