11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

20 мая 2016 в 15:43

Тюменцам предлагают отправиться на работу на велосипеде 20 мая---Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/167384363290624.html

В Тюмени и других городах России 20 мая пройдет акция «На работу на велосипеде». Вот и сел, и поехал!
Царствие небесное тебе мальчик. А родным соболезнование. Тяжело терять своих детей.....

Невелосипедист
20 мая 2016 в 15:50

Вот тебе и акция «На работу на велосипеде»

Водила
20 мая 2016 в 15:56

Сердобольные вы все тут, культурные! Да за свою консервную банку здесь каждый второй бы насмерть загрыз. Фарисеи!

Гость
20 мая 2016 в 16:08

Жаль парня. Видимо резко плохо стало. Спазм сосудом может быть, или острый инфаркт, легочная тромбоэмболия, аневризма, да до фига что может вызвать внезапную смерть. Даже в таком возрасте.

Знакомый
20 мая 2016 в 16:26

Дима, вечная память. Почему так несправедлива жизнь?

Гость
20 мая 2016 в 16:59

Скорее всего это острая сердечная недостаточность, резкий перепад температуры , жарко, нагрузка на сердце идёт когда педали крутишь. Жалко парнишку, молодой ещё жить да жить.Соболезнование его семье.

светик
20 мая 2016 в 18:55

Мне сегодняч днем тоже чуть плохо не стала на солнце на улице..работу бегала искала(пришлось сесть в тенек чтоб не поплохело(((жалко парня..ему плохо стало(что ж мы молодежь пошла такая слабая..то в автобусах молодым плохо становиться в жару((в 48 автобусе вчера тоже девушка в обморок упала..

Гость
20 мая 2016 в 19:15

А кто авто на проходе припарковал?

Гость
20 мая 2016 в 19:27

езда на велосипеде, это спорт...это нагрузка...да ещё резкая жара... по молодости на самочувствие внимание обращаешь мало...ну кольнуло.... отпустило и ладно... как-то часто стали молодые уходить от сердечных приступов... и из спортсменов даже были случаи,,,
очень , очень жаль!!!! 27 лет парню...возраст для жизни и свершений...родные крепитесь...

Кокозябра
20 мая 2016 в 19:52

Резкая смена температуры на улице. Жарко. Сильная физическая нагрузка при жаре, вот и не выдержало сердце.Жаль парня.Жаль родню. Соболезнования.

Гость
20 мая 2016 в 23:27

Очень жаль молодого человека. Соболезнования родным. Сил пережить.

Гость
20 мая 2016 в 23:28

Похоже на сердечный приступ...

Гость
23 мая 2016 в 12:28

жаль что так все не лепо. жара ребята бутьте аккуратней соболезную.

Гость
23 мая 2016 в 16:53

Дима. мы всегда будем тебя помнить.....

Гость
23 мая 2016 в 19:59

Кому сколько отведено, тот во столько и умрёт. Цените каждый миг господа

Гость
24 мая 2016 в 00:40

а у Димки только все начиналось

Dale Cooper
24 мая 2016 в 10:18

ЗОЖ до добра не доведет.
Проф.спортсмены ни фига не здоровые люди.
Прямо как в одноименном клипе гр. Ленинград.

Шел бы пешком - было бы и легче, и жив бы был.
Соболезнования.