18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
20 мая 2016 в 13:50

Кладоискатели! Кроты! Весь город перерыли - ни пройти ни проехать. Каждое лето город на осадном положении и сделать качественно не могут!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
20 мая 2016 в 13:20

Перекроют 10 июня и до какого числа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 15:04

На дачи автобусов не дождётесь ,которые ездят по полтийнику !

Гость
21 мая 2016 в 12:24

Какой идиот это придумал?!!! В 2014 году через ул. 50 лет Октября перед Пермякова меняли трубы на магистральном теплопроводе, идущим с ТЭЦ-1. Всё сделали за ЧЕТЫРЕ дня и при этом улицу в обе стороны не перекрывали. Подрядчик закрыл одну сторону с возможностью объезда по другой полосе на субботу-воскресенье и через неделю проделал аналогичную процедуру с другой стороной. Как ГИБДД могло ЭТО соглосовать да еще по среди недели!

Гость
20 мая 2016 в 16:40

Так в прошлом году перекрывали!!!! Трубы там меняли!!! Капец(( точно клад ищут!!!

ГОСТъ
20 мая 2016 в 15:47

Эти процессы на 50 ЛО и Харьковской не из-за заботы о хорошем состоянии теплосетей - это указка сверху сделать удобным проезды и проходы к новостройкам от определенного круга заинтересованных лиц....из Брусники....тот кто в теме, тот поймет о чем речь :) Застройщик непростой, а застройщик с волосатой рукой при администрации....так что вас и не спросят и о том что будет "Объезд возможен по улицам Одесской, Харьковской, Энергетиков и другим, прилегающим к данному участку...." только в мечтах водителей и пассажиров всех видов тс....тут даже к гадалке не ходи.
Кстати там еще с 6 июня в районе Одесская-Харьковская планируется ремонт дорожного полотна - делайте выводы :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 14:19

совсем с ума сошли((( в обе стороны, неужели по очереди нельзя делать, как попадать в гаи на 50 лет и напротив в офисы???(((

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 14:03

Зимой снег-пробки, летом раскопки-пробки, весной короткие юбки-аварии-пробки, осенью внезапно гололед-аварии-пробки)))

Гость
20 мая 2016 в 15:37

хватит ныть! если вовремя не провести ремонтные и профилактические работы, то зимой можно без отопления остаться! хотя нытикам бещ разницы-они круглогодично тему для нытья найдут))))

Гость
20 мая 2016 в 13:28

Сколько дней эта роскошь для горожан будет продолжаться ? То дорожники с большой заботой о нас беспокоятся ( а больше о своих карманах ) то вот теплосети озаботились , и плюют на всех горожан ! Раскопаем и разроем и вы нам не указ!

Загрузка...