Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени официально открыли купальный сезон»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
20 мая 2016 в 12:38

Так что ж за народ то такой? Им открыли сезон, сообщили где безопаснее всего купаться.... а они начинают тут свои недовольства писать
Вас же ни кто не заставляет идти в холодную воду, и денежки ваши выкладывать!
Купаться в холодной непрогретой воде на платном оборудованном пляже или тонуть в месте где д***мо плавает это уж вы сами выбирайте!
За статью спасибо, буду знать куда можно будет выехать на отдых в выходные

Гость
20 мая 2016 в 12:38

Представляете,сейчас полезут купаться в холодную воду? А судорога тут как тут!

ON/OFF
20 мая 2016 в 12:48

вода не может быть холодной, бывает мало водки)))

Гость
20 мая 2016 в 13:23

Если себестоимость поездки на автобусе около 25 руб, примерно столько же себестоимость посещения одним человеком пляжа, почему автобус стоит 22, а вход на пляж 500? Если я должен ходить на пляж за 500 рублей, то я должен и зарабатывать 500.000руб./мес, но я столько не зарабатываю, поэтому не могу позволить себе тюменский пляж.

Евгений
20 мая 2016 в 13:29

Когда людей это останавливало Запрещено

Гость
20 мая 2016 в 14:02

Добрый татарин сегодня 12:38 вы что такой нервный. От вашего комментария брызги в разные стороны летят. Ну людям не понятно было , вот и спрашивают, а вы закипели, как
кипятильник.

Леха
20 мая 2016 в 14:10

Дело не в воде-люди на пляж просто так поедут-по лежать))) ну и может быть ноги помочить) А Пить водку вообще вредно- а купаться после выпитой водки-смертельно!

Гость
20 мая 2016 в 14:42

Да нафиг эти пляжи, комары и грязная вода. Что за отдых в наших болотах

Гость
20 мая 2016 в 15:07

"Липовым" командует депутат чирков. Видать совсем "слуга народа" страдает от нехватки "прибыли", что пролоббировал слишком раннее открытие "пляжного сезона". Или случайность и он про народ всё думает - пытается принудить население к "моржеванию"...

Гость
20 мая 2016 в 15:27

Купальный сезон откроется, когда первый пьяный утонет.

Гость
20 мая 2016 в 15:40

Сейчас и мать-природа и воздух-отец - все принадлежит чиновничьему клану.

Гость
20 мая 2016 в 15:46

на тюменских пляжах около 6 лет не купаюсь и желания нет!

Гость
20 мая 2016 в 16:36

им наплевать тёплая или холодная главное прибыль им нужна

Гость
20 мая 2016 в 22:54

Сколько помню всю жизнь в городе у нас официально открывался сезон купания 19 июня и заканчивался 19 августа. С какого это перепугу его открыли на месяц раньше?

Гостья
21 мая 2016 в 14:08

Предлагаю бизнес идею для со держателей пляжей: организуйте автобус, который будет несколько раз в день ездить по маршруту прямо к пляжу, сделайте вход на пляж рублей по 100, народу будет в разы больше, возьмете свою прибыль за счёт количества. Те же пенсионеры с удовольствием покупаются, вот вам и выручка в будни.
Даже если погода некупальная, с удовольствием бы съездила отдохнуть на природе, если б цена была адекватная и не тащиться с детьми за 3 км до воды. А то считать приходится: 2 раза 200 р за такси, вход по 500р за 4х, ну на фиг, дорого.

Гость
22 мая 2016 в 12:06

Какие же все нытики. Холодная вода-не лезь в неё. Вам написали об открытии сезона (читать: обеспечена безопасность водных объектов, включая проверку воды). Денег жалко на-едь на бесплатный водоем, коих в Тюменской области достаточно и отвечай за свою безопасность и свой коктейльчик самостоятельно. Всё бы недовольство своё повысказывать.

23 мая 2016 в 09:45

Почему открыты только "грязные" водоёмы?
Был в прошлом году на Кривом, извините, отходы жизнедеятельности плавают.

Александр
23 мая 2016 в 09:57

Вчера ходили голосовать на Геологоразведчиков 14- рядом пруд "Утиный". Народу-тьма. Шашлыки, купания, смех. Никаких табличек. Только кто его знает, что за "водичка" там

Елена
23 мая 2016 в 13:22

Купальный сезон открыли 20 мая 201- включая озеро на Верхнем Бору- но почему-то дядьки-спасатели всю субботу и воскресенье 21-22 мая на базе отдыха "Верхний Бор" любителей купаться гоняли из воды веслом. "Не велено купаться- говорят - все вопросы к начальству!"

23 мая 2016 в 23:14

в прошлом году на верхнем бору ребёнок утонул при мне, потом мужик ногу разрезал и я сам на штырь железный наступил.вот вам и платный пляж.не понятно за что деньги берут.

Гость
24 мая 2016 в 19:57

В прошлом году на липовом озере вроде бы пытались убрать шлагбаум и сделать пляж бесплатным.Кто нибудь знает как там сейчас? Хотя наверно не чего не изменилось..