25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
20 мая 2016 в 11:12

Здравый смысл восторжествовал. Испугались за своё здоровье!

20 мая 2016 в 11:15

Вообще страх потеряли, езжайте в Европу и хоть сколько пикетируйте.

Гость
20 мая 2016 в 11:18

Еще бы они его не отменили! Господи, ну гей ты или лесбиянка, ну живи ты с этим молча. Зачем об этом надо заявлять? Кому с кем водится это личное дело каждого, но кричать об этом не надо. Молча общайтесь между собой и все, не смущайте народ, не доводите до греха!

Нацыст
20 мая 2016 в 11:22

Может их как евреев в 40е!

Гость
20 мая 2016 в 11:22

Для чего всю мерзость выставлять на показ? Закройте шторы и...... флаг вам в руки!

Шест с бугра
20 мая 2016 в 11:25

лгбт вошли в состав родкома, и вместе сообразили, что реальность , в отличие от виртуальности, может обернуться различными физическими травмами...

алексей
20 мая 2016 в 11:26

ну вот блин,а мы только собрались размяться с парнями

Гость
20 мая 2016 в 11:26

жаль... и не узнаем теперь, чего ж они желали))))

Гость
20 мая 2016 в 11:30

Господи куда катится мир!!!

Гость
20 мая 2016 в 11:30

тот случай, когда действия гопников были бы оправданны)

о как...
20 мая 2016 в 11:31

а они от идеи пикета вообще отказались или на другую дату решили его перенести? ну, на 2 августа, например...

снимаю-порчу
20 мая 2016 в 11:33

Ну я не родительский комитет,но у меня сие мероприятие негатив тоже вызывает, а отметили только их...Нужно писать, что общественность в едином порыве резко против манифестации с требованием "исключительных прав для педерастов и прочих больных извращенцев"...Констатировать факт, что в Тюмени всё нормально с общественной моралью и психическим здоровьем.Ну не люблю я цирк уродов, с детства не приучен смеяться над больными!

20 мая 2016 в 11:35

Эээх, а я так хотел репортаж сделать о том, как больно их били за нездоровую сексуальную пропаганду)))

Дима
20 мая 2016 в 11:50

Лесбиянки тока в фильмах ХХХ красивые,а в жизни ...(

Гость
20 мая 2016 в 11:52

Еще бы они его не отменили! Господи, ну гей ты или лесбиянка, ну живи ты с этим молча. Зачем об этом надо заявлять? Кому с кем водится это личное дело каждого, но кричать об этом не надо. Молча общайтесь между собой и все, не смущайте народ, не доводите до греха!

поддерживаю! не понимаю, зачем гей акции. Знаю такую девушку. Законодательство в России никого не притесняет. У нас нет трудовой дискриминации, всем можно учиться , работать, ходить по улице с любимым человеком, получать любую помощь. У нас не Иран. У нас не казнят, статьи за это нет. Смысл митинга не понятен. Пусть любят друг друга, никому нет дела до чужих отношений. Я могу гулять со своей девушкой по городу, кто кому то запрещает это делать? О человеке судят по поступкам. Если человек гавно - он гавно. Если отличный человек, если не убийца, не вор..Мне какое дело до его постели? Это мое дело какая моя жена и это мой выбор, а не выбор друзей или родителей. Но ходить с транспорантом что я люблю Марину ... зачем?

астра
20 мая 2016 в 11:53

мне вот вообще пофиг на них, не понимаю такой агрессии

Гость
20 мая 2016 в 11:55

Эх, жалость какая!!((( я бы даже с дачи приехала на них посмотреть)))))

Фото пользователя
20 мая 2016 в 12:02

На лесбиянок хотел посмотреть.Ещё год ждать?

20 мая 2016 в 12:05

А мы так ждали, так ждали!!! А тут такой облом(((

Гость
20 мая 2016 в 12:09

на 2 августа перенесли

Гость
20 мая 2016 в 12:12

Ну девок еще с натяжкой можно понять, если тела красивые. Но два волосатых, потных мужика ... Фу, мерзость.

Гость
20 мая 2016 в 12:22

наверное кому-то выгодно взбудоражить народ, гнев недовольство людское на кого-то перенаправить?
думаю, что эти извращенцы сами не рискнут на открытую акцию, мы не знаем сколько их, может их единицы?
А раздуть кому-то надо...

Гость
20 мая 2016 в 12:24

А парни уже начали ведро зелёнки искать! Сорвалась блин вторая часть аватара!

Гость
20 мая 2016 в 12:34

Ну и тусовались бы на природе где-нибудь, нет, в городе надо, да еще и в Комсомольском сквере! Вообще ничего нет святого!

Гость
20 мая 2016 в 12:37

Жаль, я посмотреть хотела, а то вдруг знакомых там кого увижу ( некоторые вызывают подозрение)))

Гость
20 мая 2016 в 12:40

Очень зря они отказались, после митинга, их стало бы меньше

20 мая 2016 в 12:47

к счастью, не знаю лично ни одного пи., то есть гея и ни одной розовой, и, надеюсь, что не узнаю никогда. по крайней мере, пока живу в лучшем городе Земли.

Гость
20 мая 2016 в 13:28

Не поняло секс-меньшинств секс-большинство.

Гость
20 мая 2016 в 13:52

зря. я бы сходил

Гость
20 мая 2016 в 14:13

Облом-с... А мы ходили сходить, поржать. Ну, и подмогнуть, если что.

Гость
20 мая 2016 в 14:38

А че.мы б поражали.яйцами покидались

Гость
20 мая 2016 в 14:40

Надо было 28 мая митинг проводить. Точно меньше бы стало)))))

камазист
20 мая 2016 в 14:50

очко заиграло?

Гость
20 мая 2016 в 15:45

Говорят умный не тот, кто победил в конфликте, а кто его не допустил. Похоже ЛБГТ-сообщество умнее родкома, раздувшего из мухи слона. Кстати, призывы к физическому насилию (а это порядка 80% комментариев к новости об акции ЛБГТ), раздуванию розни (любой) в обществе -дело уголовно наказуемое. А вы, господа, не знали?

Психотерапевт
20 мая 2016 в 16:33

Чего они хотят? Открыть "окно" Овертона.

Гость
20 мая 2016 в 17:32

дадада а то огребли бы люлей 100%

Гость
20 мая 2016 в 18:41

Господа "правильные".если вы думаете,что никого никто не притесняет,то вы глубоко заблуждаетесь!На бумажке,может быть.На деле-всё иначе.
Я понимаю,конечно,что это Россия и люди до сих пор живут в средневековье,но,тем не менее.Хочется надеяться,что наконец до людей дойдёт,что хорошо,а что плохо.
А парады устраивают не для того,чтобы сказать "кто я",а для того,чтобы услышали и поняли,что все мы одинаковые.И не стоит говорить о том,что он плохой,потому что другая вера,цвет глаз или ориентация.

Гость
20 мая 2016 в 18:54

Читаю и поражаюсь. Как пойти бить/унижать/кидать яйцами в ущербных - так почти все готовы локтями толкаясь бежать, а как на улице рядом со смельчаками несправедливость происходит, бьют кого-нибудь, или ещё что-то из этого разряда - хоть один бы подошёл. Люди добрые, что с вами? Вы одурели?

Кай
20 мая 2016 в 18:56

они там чего шарашиться собрались?Тарифы обсудить? Типа все входящие бесплатно?

Гость
20 мая 2016 в 19:23

Сколько слышу про ЛГБТ сообщество, ни разу так и не услышала от них - в чем их ущемляют то?

Гость
20 мая 2016 в 23:16

Смотрите в корень. Это все политика ,а политика это деньги

Голенецкая
21 мая 2016 в 01:31

Предлагаю им предоставить остров в Северном Ледовитом океане. Пусть там хоть митингуют, хоть активно греются... Раньше же ссылали убогоньких на остров Лесбос...

Алик Балыев
21 мая 2016 в 09:35

У губернатора сын десантник. Думаю это хороший подарок на 2 августа для сына будет))) Я в любом случае выеду в этот парк. Посмотрю, вдруг они вышли. Вдруг среди них есть мои знакомые, а я об этом ни сном ни духом. Вообще то родком тут не причем. В связи с всплеском патриотичности в России, такие праздники мягко говоря, не уместны. Правильно один из комментаторов сказал. Пущай едуть в оПу и там парады устраивают.

Гость
21 мая 2016 в 22:01

Если задуматься, в этой же самой стране в далеком начале нулевых все с ума сходили по группе Тату, которые мило целовались в Кремле)) и боялись, чтобы наших девочек на Евровидении не засудила та самая Европа за милые шалости на сцене..)) Моисеев собирал залы, и ни у кого не вызывала столько гнева фраза "Этой странной любви так ему и не простили". Как все меняется-что в уши льют тому и верим) Двойные стандарты..А зло, знаете ли, убивает людей. Фашизм чистой воды, агрессия..Куда вы катитесь, люди.. Подобный парад, который, надеюсь никогда не состоится в городах России, это не цель кому -то что-то навязать, а попытка искоренить фашизм и зло, которое в мозгах людей. У меня не один друг и подруга, которые являются людьми с нетрадиционной ориентацией, про парад они не в курсе слава богу, но любят того, кого они полюбили.В их защиту: уважаемые жители Земли, будьте добрее, и ребёнок не может стать геем, если знает, что такое бывает)

Не Гей
22 мая 2016 в 09:45

Две девушки в постели смотрятся куда лучше, чем два мальчика.)))
Хотя , как то без разницы - до чужих пристрастий, со своими нужно разбираться - в первую очередь.

мытарь
22 мая 2016 в 10:01

Конечно, вот так всегда...
жаль до не могу, такого праздника народ лишили.
на такие Праздники нужно ходить с детьми и не стесняться выражать свою толерантность!
Нас пытаются слить вместе с нашими ценностями, идеми, символами, но как же они нас боятся.

Гость
22 мая 2016 в 15:29

Зря отменили, теперь разно быдло думает, что право. Очень жаль.