Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени фирма полгода не платила зарплату работникам»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
19 мая 2016 в 19:18

ООО Бизнес отель,где управляющая ШАРАПОВА АНЖЕЛА тоже по полгода не платит,все себе присвоила,но прокуратура почему то отказалась заниматься этим делом..

Гость
19 мая 2016 в 19:20

Показательно мелкую фирмешку отшлепают, и то это происходит потому что объемы упали в строительстве, а про то, что гигант мостострой-12 кидает или Антипинские подрядчики так тишина

Муртазик герой с мобайлы реву
19 мая 2016 в 17:27

Посадки будут или нет?!

19 мая 2016 в 18:14

расстрелы нужны! вот еще дармоедов этих содержать в тюрьмах

Гость
19 мая 2016 в 21:16

Ну и наказание. Лучше дали бы 1000 плеток по заднему месту.

Dale Cooper
20 мая 2016 в 09:03

Кризис и в строительстве и в проектировании.
Закрываются крупные строительные фирмы и институты.
Зарплаты не поднимают. Проектировщики сейчас в лучшем случаи получают столько же, сколько и 10 лет назад. Бывает, что работодатели предлагают з/п на освободившееся место (вакансию) меньше, чем была у уволившегося сотрудника. Заказчики не рассчитываются.
Ту зарплату, которую еще "платят" задерживают. А у людей есть обязательные платежи: - кредиты (в т.ч. ипотека), оплата ЖКХ, оплата обучения и питание детей и т.п. И по этим платежам невыплата или задержка работодателем з/п, в качестве аргумента для отсрочки, не принимается. Народ скоро сорвется.
Зато у нас в госуправлении все хорошо. Президенту министры и губернаторы отчитываются об успехах.
"Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но не многие знают в каком."

Гость
20 мая 2016 в 09:22

ЗП по суду выплатят, предприятие обанкротят, собственники с долгами будут расплачиваться, сотрудники на биржу труда, кому хорошо?

Гостья
20 мая 2016 в 09:42

Знакомая работает в проектной фирме "СибПИЦ". У них так: заказчик не рассчитывается. Контракты есть, сроки проходят, исходных данных для начала работы от заказчиков нет. На счете фирмы денег нет - значит з/п то же нет. Замкнутый круг. Кредиты не гасятся. Наступает ... .

Гость
19 мая 2016 в 23:23

30% бизнеса на стадии ликвидации, вот и не платит з/п
давление на бизнес только растет.

Гость
19 мая 2016 в 21:55

Многие кидают на деньги. ООО ТЦСМ "Промавтоматика" кидает всех и вся. Тоже являясь подрядчиком АНПЗ.

Гость
20 мая 2016 в 10:53

Завод модуль не выплатил огромную сумму, сначала обещаниями кормили, а потом сменили площадку и всем кто уволился ПРОСТИЛИ свой долг! Вот такие "умные" руководители.

Гость
20 мая 2016 в 16:24

Это только начало, дальше больше.

сотрудник
21 мая 2016 в 18:11

Там кидалово ребята.я там работал вначале была компания цеменстрой директор дубровский накопили мне зп черную 100000 и сказали подожди в конце концов нни чего не дали потом дта компания докопила мне 40000. И в оконцове я щас уволился и не могу даже получить белую зп. Сидит щас там гордиенко директор вообще не в адеквате кормит всех и мне звоонил говорит типо что я что то не правильно им передал и что то должен посадить их надо всех и дубровского и гордиенко совсем уже бесстрашные сталини за кон ни чо им не почем