2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Адекватный
19 мая 2016 в 17:07

БесТолковым делом занят человек.

19 мая 2016 в 17:12

Человек-дурак

19 мая 2016 в 17:22

В спасатели его надо

Гость
19 мая 2016 в 17:44

доползается до поры до времени....отскребать будут

Гость
19 мая 2016 в 17:51

По веревке - это читерство.

Гость
19 мая 2016 в 17:55

Отсутствует чувства страха высоты))))

Гость
19 мая 2016 в 18:02

Каждый должен заниматься своим делом, если его смыл в том, что бы лазить по крышам - ради Бога, пусть лазит.
В большинстве из нас есть желание, заняться чем то, что доставит нам удовольствие, а в итоги - сидим на работе с 9:00 до 18:00 (в лучшем случае), отказываем себе во многом, семью практически не видим. Так и проходит наша жизнь - единообразно и скучно.

не равнодушный
19 мая 2016 в 18:10

успехов Сергей тебе, покорения новых вершин!!!

Гость
19 мая 2016 в 18:17

Дикий парень )
Не одобряю , но дух захватывает !

гость
19 мая 2016 в 18:44

Пусть ползает где хочет, лишь бы не пиарился и его не пиарили. У него хоть какая-то подготовка есть, а дети, насмотревшись, повторять начинают.

Ярик
19 мая 2016 в 19:11

Скажу одно. Каждому свое! Я к примеру в 7 лет по решеткам до восьмого этажа долизал и этим не горжусь, у меня ребенку шесть лет исполнилось и я бы не хотел чтобы он повторил мое скалолазание!!!
Но говорить что они психи это неправильно, есть скалолазы и они не меньше погибают от падений и это считается спортом!!! Почем же и это не приравнять к спорту и сделать это официально.
А парням я скажу одно будьте осторожны и не занимайтесь этим без физической подготовки и вообще без подготовки не занимайтесь этим!!!
Удачи вам ребята, будьте осторожны и не расстраивайте близких!!!

19 мая 2016 в 19:46

Не понимаю, везде что ли чердаки закрыты. Получается каждый без всякого спроса может залесть на крышу москва сити

нарушитель
19 мая 2016 в 20:06

какие все злые

Гость
19 мая 2016 в 20:46

Ни фа он дурачок! Но однажды это печально закончится. Пророком быть не надо.

Гость
19 мая 2016 в 21:22

Да уж,зрелище не для слабонервных.Красавчик

Гость
19 мая 2016 в 21:57

Дурная голова ногам покоя не даёт.

Гость
19 мая 2016 в 22:02

а его мама смотрит эти видео?

Гость
20 мая 2016 в 01:25

там страховка есть, её невидно

Артем
20 мая 2016 в 06:34

Ну вот зачем это выставлять на всеобщее обозрение и подавать пример подрастающему поколению. В этом ролике я вижу пропоганду небесопасного вида спорта без страховки! Я понимаю если бы элементарные правила работы на высоте были соблюдены.. но нет.. надо же показать какие мы бесстрашные..

Гость
20 мая 2016 в 10:00

нормально!у меня не застекленный балкон,дверь открою летом,лягу спать и такой паук ко мне в квартиру заползет?

222
20 мая 2016 в 10:09

вот блин чётенький Человек-Пук!
пойду залезу на гараж!

Гость
20 мая 2016 в 10:14

Крутейший человек! Друзья, откуда столько скепсиса? Восхищайтесь!!!

Гость
20 мая 2016 в 10:24

Парень нашел свое призвание, молодец! Работает в мчс, совмещая приятное с полезным.

Гость
20 мая 2016 в 10:48

У меня тоже изобретатель был. Крылья изобрел - летать хотел.
Я его на бочку с порохом посадил - пущай полетает (С)

Гость
20 мая 2016 в 12:29

Жизнь и так очень короткая... глупые поступки!

Гость
20 мая 2016 в 14:36

Выдел я одого такого. Ходил также по стреле крана. Вот только интересно, какая была его последняя мысль, когда он оступился и летел навстречу к земле. Пишем варианты )))

Прекрасно понимаю
20 мая 2016 в 15:24

Смотрела ролик - дух захватывает! Позволить себе подобное могут не многие.
Молодец, парень! Не пишет комменты за компом, а живёт так, как ему нравится.
А зачем он это делает? А зачем люди в горы ходят? Зачем по речным порогам спускаются? Зачем прыгают с парашютом?
Да потому что не могут без адреналина. Это, действительно, кайф. Правильным теоретикам, работающим ежедневно с 9 до 18 и отдыхающим с пивасиком под шашлычок - не понять.
У нас дочь адреналинщица. Любим и надеемся, что всё закончится хорошо. Это её жизнь. Без адреналина пресной кажется.

Гость
20 мая 2016 в 20:27

А я восхищаюсь,и Сергей достоин мирового признания!!! Желаю ему новых творческих побед и свершений!

Гость
21 мая 2016 в 11:59

72 вы понимаете свою ответственность, за показ этих вещей? Я понимаю что и без вас это уже в интернете, но если в Тюмени разобьются пару подростков, про Вас ведь вспомнят.

Dale Cooper
23 мая 2016 в 09:10

гр. "Ленинград" клип "ЗОЖ".

Говорят, что пить не в моде.
В моде сейчас какой-то ЗОЖ.
Я скажу вам при народе:
ЗОЖ - это вообще ... .

Ведь если в башне ...,
То, что ... , что не ...!
Если в башне ...,
Что ... , что не ...!

Гость
23 мая 2016 в 11:49

Для чего все эти покорения высот - денег не заработаешь , только для адреналина без которого такие люди уже не могут . Смелый . отличный спортсмен , а о близких своих не думает . Гордится своими смертельными достижениями , а гордыня это тоже грех. Одним словом смешанные чувства от увиденного.

мона лиза
31 мая 2016 в 20:43

Завидуйте молча...