Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Индустриальные парки обеспечат до двух тысяч рабочих мест»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
18 мая 2016 в 19:04

ну-ну
гладко было на бумаге...
про экологию города скоро совсем плакать придется?
зимой все реагентами засыпают
в черте города УГМК-сталь
тут рядом с городом дачами и поселком индустриальные парки с производствами от которых никак не 50м заявленных должна быть СЗЗ

Людмила
19 мая 2016 в 08:20

23 км от Тюмени - замечательно! Для бизнеса - все замечательно! А как Вы думаете, господа-бизнесмены, дачникам, за забором которых ведется это строительство, это очень нравится? Да ведь никто никого и не спрашивал. Ведется крутое строительство и тут же пасутся барашки из Борового!Круто!!!! А ничего, что дачникам разбили всю дорогу "Камазами", что автобус отказывается туда ехать?

19 мая 2016 в 08:23

Боровский парк не в 23 км от города, а в 13 км. У меня дача там, вот как раз на повороте 13 км. и строят этот парк. Мы готовы с соседями-дачниками скинуться и платить аренду за эти 27,9 Гк по 311 то рублей за гектар:)), что бы только ничего там не строили и оставили красивое поле, и так никакой экологии.

???
19 мая 2016 в 08:42

"Плата за аренду земли – 111 рублей за гектар в месяц" - что за аттракцион не виданной щедрости?

Татьяна
19 мая 2016 в 08:29

Про вредные выбросы: их "не предполагается" или их не будет?!

Гость
19 мая 2016 в 10:47

У нас в самом городе куча, море, океан.... пустующих или не полностью загруженных пром. предприятий! Там есть и строения и газ и электроэнергия и тепло...... и СЗЗ! Лучше бы администрация договорилась с собственниками и организовало эти производства на пустующих площадях! Но легче видимо "выбросить на ветер" кучу денег, засрать чистые поля, и доставить проблемы своим избирателям!

Людмила
19 мая 2016 в 12:59

Видимо надо устраивать пикет, так до последнего не было никакой информации про это строительство. У меня тоже дача в этом районе. У нас красивые места, рядом базы отдыха и карьеры. Я сильно сомневаюсь, что при таком производстве, как переработка не будет вредных выбросов и загрязнений?!

Гость
19 мая 2016 в 13:54

в Боровом там нет никаких жд путей. Вы думаете г-на Саносяна очень волнуют дополнительные рабочие места? Не смешите

???
19 мая 2016 в 08:47

И сколько раковых больных после запуска парка в Боровом, Богандинском и на Войновке будет?
Парк обеспечит 2000 рабочих мест родственникам Саносяна?
Против нас санкции, а мы значит с распростертыми руками иностранный капитал в страну пускаем и позволяем им наживаться за наш счет?

Гость
19 мая 2016 в 13:19

проект нужный, вот и рабочие места появятся, и где строит парк как на жд путях