Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У 430-летия Тюмени появился собственный логотип»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
18 мая 2016 в 20:25

Уважаемые члены комиссии по разработке логотипов к праздникам, вот уже в очередной раз будет украшен город, это хорошо, но зачем детские сады и школы рекомендуют украшать окна этими плакатами? Недавно были все окна увешаны плакатами к 9 мая. Детям непонятно! Может продумаете доступное для понимания оформление в дошкольные учреждения?

Спайдермэн
19 мая 2016 в 12:30

На логотипе только бобров не хватает.

Евгений
19 мая 2016 в 12:46

Вернее на Цветном бульваре фонтан. А набережная - пожалуйста: ладья плывёт по реке Тура, а слева набережная:). А так же новые мосты и развязки можно здесь представить. Круги: новые микрорайоны и тюменцы, проживающие в них. Отличный логотип!!!

Гость
18 мая 2016 в 19:53

А мне нравится. Симпатично.

Шест с бугра
18 мая 2016 в 15:40

Нет ИДЕИ! Как то серенько и ни о чём...

ГостьЯ
18 мая 2016 в 20:04

Я, конечно, не специалист в создании логотипов, но интересно, сколько стоит это невзрачное чудо? Мне кажется что как то бедненько, бледненько и не достойно такой даты для Тюмени. Это мое мнение.

Евгений
19 мая 2016 в 12:02

Отличный логотип! По мне так, не просто дерево, а ещё и иллюстрация фонтана на площади Единства и согласия, так же разноцветного дерева, плывущая ладья на гербе + мост влюблённых... А набережную, музей, строй академию, драматический театр и прочее, прочее, прочее всё в один логотип не запихнёшь. Скидывайте свои варианты, "кухонные бунтари".

Гость
18 мая 2016 в 21:37

Как идею можно принять, но шрифт для Тюмени уже давно принят, не стоит изобретать велосипед. Доработайте - доведите до ума, это для детского сада на стену пойдет. И почему дерево, а не мост и 4х уровневая набережная? Вроде мост уже стал символом Тюмени, А дерево еще не все знают - не все поймут даже о чем речь.

жительница
19 мая 2016 в 09:14

Извините, но уважаемый дизайнер , сейчас столько красивых шрифтов, где вы этот откопали то? к такой дате такой детский сад. логотип из серии детского центра аляпистая радуга. еще раз извините )))с ув. дизайнер

Гость
19 мая 2016 в 14:05

Вы меня извините, но я до сих пор ржу.Какая то каляка-маляка на стену в детсад.Как будто Хрюша и
Степашка рисовали.

Гость
19 мая 2016 в 00:04

Ну, оччень странный логотип. И, напоминает символику сексуальных меньшинств (радужные цвета). Убогость.

Гость
19 мая 2016 в 14:13

Какой- то убогонький логотип, для лучшего города Планеты. У нас , что , художников нет????