Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Тюмени просит помощи в поисках мужа»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
не равнодушный
18 мая 2016 в 15:24

люди чаще чем кошки стали пропадать в Тюмени.

Гость
18 мая 2016 в 16:12

Мужики вы куда все??? Сколько можно пропадать??? Своему маячок вшить на всякий случай что ли пока спит....
Максим, вчерашний потеряшка, правда найден мертвый или это тролль?

18 мая 2016 в 15:19

Мужчины на опущенных тазах не ездят.

светик
18 мая 2016 в 16:19

Да уж..Такой взрослый на вид мужчина а общаеться с молодежью у "Геолога"

Гость
19 мая 2016 в 02:44

это торчок ,зайдите в вк и увидите что это молодой торчок ,а вы паникуете ....

Гость
18 мая 2016 в 16:02

На вид взрослый мужчина, как выяснилось семейный, а вращается в кругу молодежи по вечерам, как-то несерьезно это......

Гость
18 мая 2016 в 19:51

ВАЗ 05, 07, 08, 09, 10...? ГН? Или особая примета-маленькая звёздочка на лобовом стекле? Жесть!!!

Гость
18 мая 2016 в 15:29

Заниженный ВАЗ? Ищи нового, более достойного мужа, мой тебе совет!

Гость
18 мая 2016 в 19:33

На шее веднеется татушка что ли?

Гость
18 мая 2016 в 15:27

Я вчера около 16 часов видела белы заниженый ВАЗ у "Гудвина", он поехал в сторону Республики по М. Горького, правда вкруговую затонирован, поэтому кто внутри не видела

Гость
18 мая 2016 в 16:20

почему такое фото неудачное выбрано?

Гость
18 мая 2016 в 21:16

Сегодня утром видела на стреловском мосту белый ваз со звёздочкой красной на лобовом . Часов где-то в 7:30 . В сторону центра ехал

18 мая 2016 в 21:38

Соня так-то симпотная. Вк

Гость
19 мая 2016 в 03:51

не возраста, не особых примет. значит жена подозревает иное, у любовницы застрял

123
19 мая 2016 в 09:14

на вид мужику 40 лет он на заниженном тазе ездит и возле геолога стоит с малолетками!!! зачем он вам такой

Гость
18 мая 2016 в 16:15

он сейчас онлайн Вконтакте...

Гость
18 мая 2016 в 16:49

молодежь у нас хорошая! особенно та, которая устроила секс-скандал)

123
19 мая 2016 в 09:17

он в вк заходил 57 минут назад .. значит просто забухал!!!!!!!!!!!

Николай
19 мая 2016 в 09:15

Всё с ним в порядке. Заходил на свою страницу 53 минуты назад.

Гость
19 мая 2016 в 09:33

Фото весьма неудачное! Оно состарило объект поиска лет на 15-20, есл посмотреть фото в ВК.

Гость
18 мая 2016 в 17:10

Человек пропал, женщина в отчаянии- а вы все сидите и над чужим горем смакуете!!!ужас люди какие жестокие ... Главная тема у вас что машина "низкая"

Гость
18 мая 2016 в 17:19

Это не взрослый мужчина , просто так вышел на фото
Скорее это молодой человек

Кроша
19 мая 2016 в 02:26

Пропал человек. А жена даже не может написать, какого цвета машина, номер и буквы номера. Не понимаю. Знать не знаю, что такое "заниженная машина". Ведь это родной ваш человек!!! Как мы его найдём, случайно увидим, если для обычного человека как я - нет примет? Напишите цвет, марку, номер машины хотя бы

Гость
18 мая 2016 в 18:03

Если бы я на семере ездил, тоже бы для отвода глаз занизил. Мол люблю низкие тазы. У меня жена такая что сам бы пропал. Дети держат. Но боюсь не вытерплю и тоже скоро "пропаду".

Гость
18 мая 2016 в 18:43

Не Тюмень, а Бермудский треугольник какой то, мужики, подростки пропадают чуть ли не каждый день.

Гость
18 мая 2016 в 16:38

он пропал, потому что в соц сети завис.

Гость
19 мая 2016 в 11:32

Понятно теперь, судя по страничке хероя, что за утырки на "опущенных" ползают.

Гость
18 мая 2016 в 18:29

С другом сняли телок и поехали бухать.

ШОК
18 мая 2016 в 21:28

В ШОКЕ!!! пропал человек а они сидят обсуждают на чём он ездит и с кем где гуляет!!! СТАДО!!!! а если бы у вас кто то пропал???

19 мая 2016 в 09:27

Нашли уже, вернулся!

Гость
19 мая 2016 в 09:31

Действительно не серьезно как-то! Модель авто и госномер напишите, тогда поможем.

Гость
19 мая 2016 в 09:47

Его нашли уже.

Гость
19 мая 2016 в 11:26

Судя по страничке, реально упырь.

Пропавший
18 мая 2016 в 21:32

ДА ТУТ Я..... ПРОСТО ПЛОХО ИЩИТЕ...

18 мая 2016 в 16:37

Взрослый или невзрослый ... обсуждаете, ходите сами на вид такие мудрые, а все глупости делаются с умным видом, Взрослые тетьки и дядьки такое порой творят, молодежь агнцы божьи по сравнению с ними, молодежь у нас хорошая!