26 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
18 мая 2016 в 11:47

требование районного управления образования было основано на письмах и разъяснениях к ним Росздравнадзора и Минздрава РФ (с).
Так вы и разбирайтесь с теми, кто шлёт такие письма и разъяснения. А то управлению потом при проверке тоже по шапке прилетит за неисполнение рекомендаций.
А деятельность подобная и правда должна лицензироваться. Случаи отравления уже были в городе, даже на этом сайте были статьи о непрофах своего дела((

Гражданка Страны
18 мая 2016 в 11:50

И где же здесь конкуренция?

Гость
18 мая 2016 в 12:00

То есть любой желающий может идти травить всё что угодно вплоть до населения. Класс. Завтра же куплю крысиного яда побольше вот и отрава от клещей и комаров готова.Кто первый желающий обработать квартиру дачу участок коттедж?

Блондика
18 мая 2016 в 12:21

Так, пожалуйста, еще раз: дезинфекция (уничтожение микроорганизмов), дезинсекция (уничтожение насекомых) или дератизация (уничтожение грызунов)? По тексту все в кучу...

Гость
18 мая 2016 в 13:00

Видимо лавры фирмы "Вектор" не дают покоя нашим бизнесменами и их омбуНдсменам. Можно залезть в чужой подвал, потравить тараканов вместе с жителями дома, а потом (на подобных ресурсах)- истерически вопить о зажиме малого бизнеса. В итоге получаем беспредел малограмотных дезинсекционистов, работающих с ядами вблизи населения.

Гость
18 мая 2016 в 13:06

Где можно подписаться в защиту обездоленного малого бизнеса? Кормильцы изнемогают по гнетом сетей, чиновников, полиции, налогов, вороватых продавцов! Да еще граждане недовольны их дорогой просроченной продукцией, кислым пивом, опять продавцами, бухими и матерящими покупателей. Шумом-гамом посетителей под окнами. Как понять не можете- это наши кормильцы, платящие налоги на содержание бабушек, которым не дают спать по ночам.Не смейте нарушать права малого бизнеса!

Гость
18 мая 2016 в 13:10

Безобразие заслуживает напоминания в парк72 ру!

Гость
18 мая 2016 в 13:11

А в лесах травить клещей тоже надо с лицензией? Рафаэльевич что по этому думает?

Кай
18 мая 2016 в 17:52

неужто не понятно что откат просили?!

Гость
18 мая 2016 в 18:45

Ой, что ви понимаете в тараканах, особенно пруссаках!

Гость
18 мая 2016 в 19:12

Тарака?ны, или тарака?новые — отряд насекомых из надотряда тараканообразных . Известно более 7570 видов таракановых, включая боле 4640 видов собственно тараканов и 2900 видов термитов, которых, согласно современным представлениям, включают в состав этого отряда.
Дезинсекция — один из видов обеззараживания, представляющий собой уничтожение насекомых, способных переносить трансмиссивные инфекции, с помощью специальных химических средств, путём воздействия горячей воды с паром или с помощью биологических средств.

Под дезинсекцией также понимается процедура уничтожения любых насекомых, чьё соседство с человеком считается нежелательным: мухи, комары, тараканы, муравьи, зловредные конкуренты, лезущие куда их не просят.

Очевидец
18 мая 2016 в 19:37

В том году сам видел как в злополучном "Титанике", в Тубдиспансере на Курортной крысы из подвала бегали огромные. Вот где беда.

мама инвалида
18 мая 2016 в 20:22

А приказ 1024 по которому детям занижают группу инвалидности, а то и вовсе оставляют без лекарств тоже не закон?
Скольких инвалидов уже обидели с февраля. Простите, что не в тему, но Павел Астахов про это не пишет