Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени простились с погибшим в Дагестане Виктором Тимофеевым»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
123
18 мая 2016 в 12:29

Очень, очень жаль!!!! мои соболезнования семье, друзьям и близким Виктора Тимофеева! Не передать словами как это тяжело.... провожать в такие командировки....и не встретить( ЗДОРОВЬЯ ВАМ БОЙЦЫ!!!!

Олег
18 мая 2016 в 13:02

Спецназовцы не умирают, они становятся легендой!!!Земля тебе пухом братишка!!!

999
18 мая 2016 в 12:12

Вечная память...

Анатолий
18 мая 2016 в 12:30

Земля пухом, родным и близким сил пережить это горе.

Гость
18 мая 2016 в 13:50

мы тоже с коллегой сходили, хотя никакого отношения к Виктору не имеем. думаю не только коллеги и друзья должны были быть там, просто выразить таким образом свою признательность, уважение. да и семье какая никакая поддержка... хоть морально.

Гость
18 мая 2016 в 16:59

Надо назвать в честь него улицу в Тюмени! Кто за?

Спецназ
18 мая 2016 в 13:54

Земля тебе пухом брат, я тебя не забуду .

Гость
18 мая 2016 в 13:52

Светлая память.
Земля пухом.

Гость
18 мая 2016 в 14:59

Я хоть и на пенсии, а пошёл бы снова служить, если бы взяли. Бить гадов за всех, за наших.

гость
18 мая 2016 в 14:05

Скорбим!!!! Наши соболезнования близким Виктора Тимофеева! Не передать словами как это тяжело.... провожать в такие командировки....и не встретить( ЗДОРОВЬЯ ВАМ БОЙЦЫ!!!!

виктор
18 мая 2016 в 14:30

упокой душу твою! земля тебе пухом Тимоха!!!

Гость
18 мая 2016 в 14:37

Страшно... Нам, живущим далеко от военных действий, а они забывают о страхе...И погибают..Любой мз МВД мог оказатся на этом месте. Царство небесное Виктору.Скорбим.

Гость
18 мая 2016 в 14:42

Внутри сжигает всё до тла. Любовь по имени Спецназ… Не излечится, не уйти. От снов – сражений… Каждый раз. На кровью выстланном пути. Вечная память...

Коллега
18 мая 2016 в 14:54

Господи упокой душу убиенного Виктора. Храни господи его семью.

Гость
18 мая 2016 в 14:58

12 мая день памяти Л.Поперечного, теперь 14 мая день памяти В. Тимофеева.

Гость
19 мая 2016 в 06:42

Сколько можно наших ребят посылать незнамо куда?? Там что своих нет? Развели в этих регионах бандитизм, взятки.. Тамошние спецы дома строят себе, да по морям ездят, а наши погибать должны., за что???

Гость
18 мая 2016 в 14:51

так вот почему посты ДПС на Червишевском

Коллега
18 мая 2016 в 14:55

Бог забирает лучших, в первую очередь.

СОБР Нск
18 мая 2016 в 17:48

Земля пухом собренку......

Гость
18 мая 2016 в 21:59

Навечно в нашей памяти'царство небесное...

Владимир
20 мая 2016 в 12:55

Вечная память герою.

20 мая 2016 в 13:09

Сочувствую семье! Держитесь, девочки!

Гость
21 мая 2016 в 18:22

работа такая сам выбирал что попроще ,но не повезло

Алексей
23 мая 2016 в 22:47

С Виктором я был знаком когда он проходил срочную воинскую службу в г. Морозовске воиской части 55796. Я только пришел на контракт а он там служил на должности пулеметчика. Заступая с ним в караулы, он всегда мечтал после службы в армии продолжить службу в каких нибудь спец подразделениях, он всегда был подтянут, требователен к своим сослуживцам, справедливым, на него всегда можно было положиться и не переживать что что-то пойдет ни так. Очень ответственный и хороший товарищ. О гибели его я узнал из новостей по первому каналу, сначала мне просто показалось знакома фамилия и имя, но когда показали фотографию, я просто обомлел, узнав в ней Витька. Все товарищи в части которые знали его говорят о нем все самое хорошее и все вместе мы выражаем глубокое соболезнование родным и близким Виктора.