27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

17 мая 2016 в 17:59

Ну хоть не так как те малолетки

17 мая 2016 в 18:00

Наградить грамотой и званием "ЧЕЛОВЕК"

ость
17 мая 2016 в 19:59

Предлагаю забрать у мисски Хундай и подарить этому гражданину! Вот этот человек достоин такого подарка!

Максим2
17 мая 2016 в 21:37

Молодец , А-то многие начинают снимать на телефон, место того, чтобы позвонить 112.

Гость
17 мая 2016 в 22:07

За то, что тебе повезло иметь красивую внешность - напишут в СМИ и подарят хорошую машину. За то, что тебе повезло с правильным воспитанием - Ты будешь дарить людям свое внимание...

Гость
17 мая 2016 в 22:42

Это норма!!!! Остались еще среди нас ЛЮДИ!!!!

Максим2
18 мая 2016 в 01:29

Я пару дней назад одной женщине с ребёнком дал тысячу рублей, у неё не на кассе забрали пакет с продуктами, не хватило денег на карте. Оставил свой номер телефона, она Обещала на второй день позвонить. Сегодня третий день, а звонка все нет))).И как после того помогать людям? ? Я много раз выручал незнакомых людей, но кинули меня впервые )))

Жительница пригорода
18 мая 2016 в 09:50

Это немного разные вещи, дать денег в долг (даже незнакомому незначительную сумму) и просто безвозмездно дать денег. Если у этой женщины денег нет, то будь она честная, сказала бы верну через неделю, месяц или когда будут. Не каждый отважится дать на кассе незнакомцу даже 20 рублей. Понятно молодой человек уже простил женщине эту тысячу. А по теме девушке выздоровления, а молодой человек молодец)

Гость
18 мая 2016 в 09:53

Раз дал - значит были, значит не последние отдал. Никто тебе не позвонит. В следующий раз сам телефон бери, благодетель.

andrew
18 мая 2016 в 09:54

Не пойму, про какую маму с департамента тут речь?

Гость
18 мая 2016 в 10:10

"Через несколько минут..." Вчера вызывала скорую, приехали через 1,5 ЧАСА!!!!!!!!!! ПОЛТОРА!!!!! Можно было помереть за это время!

Фото пользователя
18 мая 2016 в 10:53

сделал добро - бросай его в воду (с)

Гость
18 мая 2016 в 11:33

Насколько все плохо в нашем обществе, если о помощи человека человеку пишут отдельные статьи.
Хотя подобное должно быть нормой.

Гость
18 мая 2016 в 17:14

Так был должен поступить каждый Человек. Это обычный, нормальный поступок, а не что то необыкновенное... Молодец!!!

Гость
19 мая 2016 в 07:04

А что девушка делает без сознания на улице?? С чмт!! Откуда она там??