29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

17 мая 2016 в 17:39

А хоронить их там не думают как в кремлёвской стене?

Гость
17 мая 2016 в 17:52

О, как! Сквер депутатов, парк губернаторов. Стараются всё для людей - имени СЕБЯ!!!

Гость
17 мая 2016 в 17:56

Дожили! Библиотека ельцина, парк губернаторов...что дальше?

Гость
17 мая 2016 в 18:12

А глав администраций области служивших верой и правдой при советской власти и нынешнем безвластии почему не указали?! Прикольно бы было, кедр - Собянин кедр - Якушев ...

Гость
17 мая 2016 в 18:29

губернаторы, разбейте парк в тюменском-3((((((((

пусть он будет называться даже губернаторским.

Гость
17 мая 2016 в 18:46

А где вообще конкретно этот парк находится?

Гость
17 мая 2016 в 19:26

Та же и так есть Гагаринский парк, а этот где-то рядом будет?

Гость
17 мая 2016 в 19:50

а в городе в новых районах вообще забыли о нормах зелени на человека.
НИ ОДНОГО парка НЕТ и в проекте не наблюдается.
каждый клочок осваивают. каменные джунгли. строят как для врагов

князь Юсупов
17 мая 2016 в 20:41

Кауой глупец это придумал, а почему не сквер имени Адольфа Гитлера?

Хант
17 мая 2016 в 20:51

Маразьммм крепчает!

Зарека
17 мая 2016 в 21:12

3й Заречный нуждается в парке. У нас и территория есть, на пр.Солнечный- напротив рынка Заречный двор-хорошо получится.

Гость
17 мая 2016 в 22:01

Все о народе думаютЪ...

Гость
17 мая 2016 в 22:13

где именно то находится этот парк?

Гость
17 мая 2016 в 22:25

На губернатора целый парк губергаторов))

Гость
18 мая 2016 в 00:09

Появился парк сосен-посадили 280 сосен. Появится парк губернаторов... Сколько садить собираются?

Гость
18 мая 2016 в 00:54

Место не удачное для парка выбрано. По любому постепенно всё изломают, а потом застроят!

Гость
18 мая 2016 в 04:26

Когда ? Парк Нищим .

Гость
18 мая 2016 в 07:00

Когда же в микрорайонах построят парки? 2 сквера (4 дерева и 3 лавочки и асфальт) на 4(!) Тюменских мкрна. Даёшь парк в микроши.

Гость
18 мая 2016 в 07:32

т.е простых смертных в него не пустят,там будут чины и их дети гулять

Гость
18 мая 2016 в 08:26

Хорошо если сквер действительно назван в честь губернаторов, которые служили честью и правдой Романовым, их и помнят, что они сделали для Тюменской области, а наши нынешние недостойны этого, потому что служат своим депутатам и чиновникам и т.д. Но. конечно личное мнение -кроме Собянина, он все таки хоть чего сделал, что его помнят и вспоминают добрыми словами тюменцы

Гость
18 мая 2016 в 08:26

Это не кедр вообще-то, а сосна сибирская!

18 мая 2016 в 08:26

Вот это хорошо, будет где гулять, можно узнать стоимость посещения парка?

Гость
18 мая 2016 в 08:49

На других сайтах писали что парк будет называться Губернским, а не Губернаторским и будет заложен в честь династии Романовых, а рядом с парком построят крупный жилой район.

18 мая 2016 в 09:05

а от клещей тоже обработать забыли?

Гость
18 мая 2016 в 09:06

Интересно откуда узнали что кедры живут до 800 лет? Ведь в России найдены лишь единицы деревьев старше 200 лет!

18 мая 2016 в 09:15

зачем делать парк там, где и так все зелено-прекрасно? мы вот в микрорайонах задыхаемся от дорог и бесконечных домов! все под одним деревцеп, вымученном у тсж! хватит над людями издеваться, оставьте, облогородьте нам кусочек зелени! чтобы можно было добраться до туда на общ.транспорте, с коляской погулять!

Гость
18 мая 2016 в 09:30

Я видел в субботу как они сажали на новой объездной трассе.
Тачки у всех были личные и исключительно крузаки 150-е. Ещё подумал чего они там все в поле забыли а тут вон оно чо.

Новосел
18 мая 2016 в 09:35

Губернатор сделай и нам подарок, все жители 3-Тюменского мкр. хотят ПАРК!

Гость
18 мая 2016 в 09:44

Символично. Единственная область в стране, да и в мире наверное, в которой правят сразу 3 губернатора. Даже на то чтобы самих себя не высмеивать ума не хватает.

кирил
18 мая 2016 в 10:29

Молодцы на свои деньги без поддержки от власти. Для своего города делали действительно исторический момент.

Сергей
18 мая 2016 в 11:05

Парк называется не губернаторский, а Династии Романовых.

А 8
18 мая 2016 в 12:58

Парк династии Романовых! Молодцы все кто участвовал ! Сделали правильное дело! Без участия администрации, чиновников и депутатов! Своими силами на личные средства! Собрались и сделали! Без всякой политической подоплеки! Для людей для жителей Тюмени и гостей города!

Друг
18 мая 2016 в 13:07

Лесков молодец он на свои деньги все ,лесков честь и хвала он организовал и народ и друзей пригласил если есть парк значить будит и красивый район я слышал что рядом с лентой строится уже второе лируамерлен это круто и около парка будит храм Романовых люди простые сожали поэтому и в телеке нет, а если бы хот один чиновник был уже бы по всей России растрезвонили. В интернете есть список тех кто посолил это диствительнл правильно так придумать

Я сам там был
18 мая 2016 в 13:32

Я сам там был то круто. Там были священно служители от мусульман и от церкви. Там были и молодеж и пожилые ли. Там приходили целыми семьями. Представляете за два часа мы посадили целый парк. Просто вышли и посадили и не нужно просить власти пока они о нас подумают. Это круто.

дарья
18 мая 2016 в 15:03

если это так то лесков супер так и жизнь пройдет а тут такое и христиане и мусульмане все вмести так и должно быть и молодежь и старики я видел тоже там около ста машин все заставлено с объездной вид был очень круто там и банер сейчас висит пар имени династии Романовых основан жителями г Тюмени

иса
18 мая 2016 в 15:05

если чиновников нет а куда же без Сарычева он почему не там неужели забыли как так,Стареет и не нужен

Народ
19 мая 2016 в 14:53

Пусть как хотят, так и называют. Главное, что это не парк Менчендайзеров. Народ потом все равно или переименует, или, если понравится, как звучит, оставит. Мы все решаем!

гость
19 мая 2016 в 18:18

классно. идея для подражания и другим организациям.