26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

17 мая 2016 в 22:55

Ни кого не смутило что эвакуатор двигался на красный свет светофора ! Права забрать !

ГостьЯ
17 мая 2016 в 22:56

Я не поняла: где подробности о выезде ГАИ на место ДТП? Где интервью с владельцем авто? Где штраф за проезд на красный? Где информация о ФИО, месте работы и увольнении водителя эвакуатора? Где подсчет ущерба пострадавшего авто? И главное - кто за ЭТО все заплатит (в т.ч. и моральный ущерб)? И вообще, если бы не гражданская ответственность Sergeiy Kaidalova, так бы и парковались где попало!!!

Гость
18 мая 2016 в 03:07

А почему все решили то, что эвакуатор на штрафстоянку вез машину? Он же не оборудован спецустройством - вез машину в сервис скорее всего по заказу хозяина авто.

Водитель эвакуатора
18 мая 2016 в 10:34

Я не специально(((

Гость
18 мая 2016 в 11:02

Жадность фраера сгубила

18 мая 2016 в 22:17

В любой системе 80% не грамотные что в СТО, гос служба, доблестные руководители и.д. Это в норме.

Кинза
20 мая 2016 в 11:11

Хочу поделится о печальном опыте, но московском сервисе.
Буквально неделю назад, в Москве у нас эвакуатор увёз машину. Эвакуаторы у них все одинаковые -"зелёные кракодилы" с одноимённым значком "Московский транспорт". Увезли... в МОскве... что делать??? Караул! Набрали 112 и поинтересовались что делать дальше. поехали на метро до офиса где оформляют постановления (всего таких офисов по Москве 3 штуки). Постановлениями ГИБДД не занимается, всё тот же московский транспорт). Ехали и ожидали увидеть очереди таких де бедолаг как мы. Ан нет. Здание с кондишином, отличный ремонт, электронная очередь. В общей сложности там пробыли 10-15 минут. Потом стоянка и даже в условиях мегаполиса, свою машинку мы получили в общей сложности через час с копейками.
И перед тем как отдать машину, подписали акт, что машину осмотрели и повреждений не обнаружено.
В Тюмени можно более часа потерять пока постановление ждёшь, и в случае как на видео, с кем судится, с ИП Пупкиным, что с него взять???

Гость
23 мая 2016 в 19:47

Это автомобиль моего директора, эвакуатор вез в сервис на ремонт машину!!!

Гость
23 мая 2016 в 19:50

Водителю эвакуатора выписали штраф в размере 500 руб