27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
17 мая 2016 в 15:06

Так спешили увезти до прихода владельца авто, что даже не удосужились нормально закрепить машинку. Молодцы, ребята!

Гость
17 мая 2016 в 15:08

Время -деньги. Быстро скинул и за следующей.

Гость
17 мая 2016 в 15:10

Госпожа Татьяна Мясникова, с чего вы взяли, что автомобиль везли на спецстоянку, а не в сервис?
Во-первых спецстоянку он он уже проехал метров 200 как.
Во-вторых данный эвакуатор не оборудован устройством для эвакуации методом погрузки, а такие не используются для эвакуации неправильно припаркованных авто.
Или к черту подробности?
Тогда зачем на этом акцентировать заголовок?

Гость
17 мая 2016 в 15:12

вот так, а не было бы видео, сказали бы, что так и былО!

Собственнику "потерянного" авто пожелания парковаться без нарушений и успехов в суде с эвакуаторщиками

Гость
17 мая 2016 в 15:18

Эвакуатор ещё и на красный проехал. Жесть.

Гость
17 мая 2016 в 15:19

Да там и задний бампер бахнуло

17 мая 2016 в 15:21

Он ещё и на красный проехал

Гость
17 мая 2016 в 15:23

Да там не только бампер похоже, она и задком неплохо так ударилась. А вот и нефиг парковаться в неположенных местах.
Водитель уже на родину сбежал скорее всего :-)

Злобный пешеход
17 мая 2016 в 15:25

Ну и поделом!

17 мая 2016 в 15:28

У кого-то будет новое авто)))

Гость
17 мая 2016 в 15:34

Черти поганые ! За прибылью гонятся! Даже нормально авто не закрепили !

17 мая 2016 в 15:47

И че дальше?съедут опять?

Гость
17 мая 2016 в 15:56

Я просто похлопаю

Гость
17 мая 2016 в 16:11

у кого-то будет секс

Гость
17 мая 2016 в 16:20

С тросами надо правильно обращаться. Мне когда один грузил, дак машина скатилась, ладно колесо спущено было, так бы в ближайшую машину влетела. Как я понял не докрутил на бабине болт какой-то.

123
17 мая 2016 в 16:22

Движок не мешало бы проверить

Гость
17 мая 2016 в 16:25

Поспешишь людей насмешишь..))

Гость
17 мая 2016 в 16:33

я бы порвал его за свой а/м!

Маруся
17 мая 2016 в 16:54

Вредители))

Ярик
17 мая 2016 в 18:24

ВОПРОС, ИМ НА КРАСНЫЙ МОЖНО ЕХАТЬ?!?

Лоточкин
17 мая 2016 в 18:34

на красный проехал....где протокол?

222
17 мая 2016 в 20:14

Воры в законе

Гость
17 мая 2016 в 20:47

Автомобиль мог скатиться с эвакуатора не на проезжую часть, а на позади едущую машину, тогда последствия могли быть более драматичными и печальными!
А насчёт "поделом" и "не фиг парковаться в неположенных местах" - так эта участь уготована любому автовладельцу, ведь в Тюмени парковок мало, а авто очень много, вот и паркуются все где придётся.

Зоркий
17 мая 2016 в 21:30

"Последствия происшествия в объектив видеорегистратора не попали"...
Да ладно. На видео отчётливо видно, что при ударе об асфальт бампер авто практически отвалился.

Гость
17 мая 2016 в 21:45

ОН ЕЩЕ И НА КРАСНЫЙ В ОТКРЫТУЮ ЕХАЛ!!!!!!

17 мая 2016 в 22:55

Ни кого не смутило что эвакуатор двигался на красный свет светофора ! Права забрать !

ГостьЯ
17 мая 2016 в 22:56

Я не поняла: где подробности о выезде ГАИ на место ДТП? Где интервью с владельцем авто? Где штраф за проезд на красный? Где информация о ФИО, месте работы и увольнении водителя эвакуатора? Где подсчет ущерба пострадавшего авто? И главное - кто за ЭТО все заплатит (в т.ч. и моральный ущерб)? И вообще, если бы не гражданская ответственность Sergeiy Kaidalova, так бы и парковались где попало!!!

Гость
18 мая 2016 в 03:07

А почему все решили то, что эвакуатор на штрафстоянку вез машину? Он же не оборудован спецустройством - вез машину в сервис скорее всего по заказу хозяина авто.

Водитель эвакуатора
18 мая 2016 в 10:34

Я не специально(((

Гость
18 мая 2016 в 11:02

Жадность фраера сгубила

18 мая 2016 в 22:17

В любой системе 80% не грамотные что в СТО, гос служба, доблестные руководители и.д. Это в норме.

Кинза
20 мая 2016 в 11:11

Хочу поделится о печальном опыте, но московском сервисе.
Буквально неделю назад, в Москве у нас эвакуатор увёз машину. Эвакуаторы у них все одинаковые -"зелёные кракодилы" с одноимённым значком "Московский транспорт". Увезли... в МОскве... что делать??? Караул! Набрали 112 и поинтересовались что делать дальше. поехали на метро до офиса где оформляют постановления (всего таких офисов по Москве 3 штуки). Постановлениями ГИБДД не занимается, всё тот же московский транспорт). Ехали и ожидали увидеть очереди таких де бедолаг как мы. Ан нет. Здание с кондишином, отличный ремонт, электронная очередь. В общей сложности там пробыли 10-15 минут. Потом стоянка и даже в условиях мегаполиса, свою машинку мы получили в общей сложности через час с копейками.
И перед тем как отдать машину, подписали акт, что машину осмотрели и повреждений не обнаружено.
В Тюмени можно более часа потерять пока постановление ждёшь, и в случае как на видео, с кем судится, с ИП Пупкиным, что с него взять???

Гость
23 мая 2016 в 19:47

Это автомобиль моего директора, эвакуатор вез в сервис на ремонт машину!!!

Гость
23 мая 2016 в 19:50

Водителю эвакуатора выписали штраф в размере 500 руб