Город Про опрессовку и ремонт сетей тюменцы узнают из презентации

Про опрессовку и ремонт сетей тюменцы узнают из презентации

Тюменские тепловые сети – филиал АО «УТСК» – приступил к проведению ремонтной кампании на магистральных тепловых сетях. С графиком опрессовок теплосетей, ремонтом и реконструкцией объектов можно ознакомиться на сайте, перейдя по ссылке.

Специалисты ресурсоснабжающей организации подготовили для потребителей презентацию, которая содержит информацию о сроках проведения работ, адресных планах реконструкции и ремонтов тепловых сетей, находящихся в зоне ответственности компании. «О возможных изменениях относительно проводимых работ на объектах АО«УТСК» мы будем информировать вас дополнительно», – сообщили в пресс-службе компании.

Отметим, отсутствие горячего водоснабжения может быть связано с работами на теплосетевом комплексе (распределительные теплосети) и внутридомовых коммуникациях, которые проводят другие организации. За дополнительной информацией следует обращаться в свою управляющую компанию, либо в диспетчерскую службу «Тепло Тюмени» – филиал ПАО «СУЭНКО» по телефону: 28-97-38, 28-97-58.

Фото: Фото Марата Нигматулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем