1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
17 мая 2016 в 14:15

А платную парковку для велосипедов построят? Рублей этак 25 в час? Иначе его упрут. Много раз хотел поехать - ставить безопасно где?

Гость
17 мая 2016 в 14:17

А как быть с парковками для велосипедов? Как бы не пришлось вечером с работы пешком возвращаться..

Гость
17 мая 2016 в 14:37

Как только Моора и Еремеева увижу утром на велосипеде двигающихся на работу сразу же сам пересяду на все лето

17 мая 2016 в 14:37

Действительно проблема, господа чиновники.
Пристегнуть своего двухколесного "коня" можно, конечно, везде. Только вот нет уверенности в том, что когда я за ним вернусь, он будет на том же месте. При чём абсолютно никакие способы защиты велосипеда не гарантируют его 100% сохранности. Хоть колёса с собой уноси - раму утащат.
Радует, что хоть полиция сейчас мало-мальски начали останавливать велосипедистов для сверки и переписи номеров. Дай Бог, кому-нибудь и вернут.

Гость
17 мая 2016 в 15:13

а душ есть на работе? или ничего так потненькими целый день трудиться.

а дорожки есть в городе по которым безопасно можно доехать до места трудового подвига???
прежде чем что-то предлагать условия элементарные обеспечьте.
популисты ...

Гость
17 мая 2016 в 15:19

Езда по проезжей части на велосипеде смертельно опасна, по тротуарам же - сплошное мучение, так как приходится очень часто спешиваться перед кривыми бордюрами, переходами, остановками, объезжать пешеходов, собак, детей. Много говорят про новые тюменские велодорожки, но ни одна из них не ведет в центр, то есть по сути они лишь для покатушек внутри спальных райнов

17 мая 2016 в 15:32

А у меня дома велосипед поставить негде! И в лифт не входит (на 8 этаж завозить неудобно)! И гаража нет! И у работы парковки нет! А у одного знакомого прям из цеха в заводе увели в рабочее время!

Гость
17 мая 2016 в 15:54

Пример езды на велосипеде должны показать чиновники! Как только они пересядут на велосипеды, народ раскупит этот транспорт в магазинах и тоже будет ездить. И еще, когда будут оборудованы полосы для велосипедистов, чтобы не было жертв.

Гость
17 мая 2016 в 16:24

Бедные пешеходы, если толпы велосипедистов поедут по тротуарам.
Бедные велосипедисты, если они поедут по проезжей части.
За что им все это?
Что плохого все эти люди сделали администрации города?

Гость
17 мая 2016 в 16:48

А я на велосипеде ездить не умею.

Тож в ужасе!
17 мая 2016 в 16:55

Если все на великах по тротуарам!

17 мая 2016 в 18:23

пешеходу по кустам прятаться будут))

не равнодушный
18 мая 2016 в 08:39

а потом вонять потом ходить весь день???

Фото пользователя
18 мая 2016 в 08:39

я бы вот даже в хорошую погоду на работу пешком ходила.а кто подчкажет,как с Лесобазы до конца Республики дойти или на велика проехать,если там даже тротуаров нет абсолютно,даже плохоньких....