Город Самая масштабная бизнес-конференция Урала пройдет в Тюмени

Самая масштабная бизнес-конференция Урала пройдет в Тюмени

26 и 27 мая в Тюмени пройдет грандиозное событие бизнес-жизни города. Впервые в областной столице состоится конференция «Бизнес-прорыв 2016». Это масштабный съезд самых ярких представителей бизнеса Тюменской области и соседних регионов.

Программа тренинга ориентирована только на малый и средний бизнес.По оценке главного хедлайнера конференции Андрея Парабеллума, около 4/5 знаний, преподаваемых в стандартных учебных программах, таких как MBA, рассчитаны на крупные компании и совершенно не применимы в малом и среднем бизнесе. Поэтому организаторы гарантируют, что участники получат только практические инструменты для применения прямо сейчас в их конкретном бизнесе.

Андрей Парабеллум – один из самых дорогостоящих бизнес-тренеров России. Рекордсмен книги рекордов Гиннесса. Автор более 130 популярных книг бизнес-тематики, в том числе более 60 бестселлеров).

Кроме Андрея Парабеллума в качестве спикеров выступят Олег Белый (Москва) с темой «Как вести деловые переговоры с VIP-клиентами», Анастасия Георгиевская (Санкт-Петербург) с темой «Голос на миллион», Илья Ломейко (Москва) с темой «Как найти и удержать клиентов в бизнесе в сфере услуг», Кирилл Прядухин (Ярославль) с темой «Как открыть свое маркетинговое агентство», Михаил Слинкин (Тюмень) с темой «Новые клиенты для вашего бизнеса», Антон Язовскиких (Тюмень) с темой «Деньги из воздуха», а также ведущие тюменские предприниматели, такие как Елена Некипелова (генеральный директор федеральной сети фитнес-клубов «Athletic Gym»), Виктор Лапин (директор центра недвижимости «Арион» ) и другие спикеры, которые поделятся своими секретами успеха.

27 мая в рамках конференции состоится тренинг Андрея Парабеллума «МиниMBA-3», направленный на проработку трех основных бизнес-процессов: привлечение клиентов, продажи, управление персоналом.

Участники конференции получат дополнительные специальные бонусы от спикеров и организаторов. Также будут разыграны призы от спонсоров и один билет на тренинг Андрея Парабеллума в Лас Вегасе.

Для участия в конференции необходима обязательная предварительная регистрация. Сделать это можно на странице Бизнеспрорыв.рф или по телефону: 8 (3452) 55-18-27.

Организатор конференции – представительство Инфобизнес2ру в Тюмени.

Cоорганизатор – Центр поддержки бизнеса ABCG.

Генеральный интернет-партнер – сайт 72.ru.

Гостеприимный партнер – Garden Hotel.

При поддержке РО «Деловая Россия», Группы вечурных инвестиций.

Фото: Видео организаторов конференции «Бизнес-прорыв 2016»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем