30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 мая 2016 в 11:20
Спорим, что если среди соискателей провести опрос, то примерно то же самое будет?!
Можно еще статью накропать..."Обман и высокомерие больше всего раздражает соискателей.")))
А ещё пафосные кадровички, которые почему-то поголовно считают себя "Вице-президентами по ЭйчАр" и "заместителями по кадровой политике"...Особенно когда они с дутыми щеками сферу компетенции специалисту объясняют абсолютно не понимая чего они вообще несут. Типа подбирая мастера на стройку вешают ему обязанности главного инженера, энергетика, конструктора и чуток дворника с сантехником-сисадмином, ну или наоборот... но это же за ЦЕЛЫХ 10 тысяч!!111 А потом вот на порталах, эти подборщики специалистов из "шаражмонтажторгинвеста" с амбициями и претензиями "Гугла" и "Эппла" обиженно пишут и вздыхают, что соискатели такие-сякие сильно амбициозные... Не, с соискателями тоже трудно, особенно молодежь на этом поприще "радует")))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
17 мая 2016 в 09:54

Служба исследований Зарплата.ру не хочет проанализировать какой функционал, вознаграждение за этот фунционал и условия труда предлагает наш местный работадатель?

функционал и ответственность как у директора, вознаграждение как у начинающего специалиста, и выдается в конверте и с задержками...старые компы, жуткий офис...
и самое страшное в этом наборе, ты соискатель, ты никто...и если не льстишь значит ты высокомерный...

Гость
17 мая 2016 в 10:09

Ну началось....Давайте лучше писать, что раздражает работников в работодателях.Например, на собеседование оговаривается одна зарплата, а на деле другая.Не нужно работодателей выставлять бедными овечками!

Спайдермэн
17 мая 2016 в 10:59

Работодателей раздражают обман, высокомерие, серая зарплата... ну насмешили.

Гость
17 мая 2016 в 11:04

Похоже в названии перепутали "главных героев" этой статьи...

17 мая 2016 в 11:14

А если я честно встану на колени и буду преданно целовать работодателям руки, это их не сильно будет раздражать?

Гость
17 мая 2016 в 11:16

а меня раздражает глупость и чванство работодателей))

НеГость
17 мая 2016 в 11:16

странно... я думал, что наоборот - именно работодатели отличаются высокомерием и ложью

Гость
17 мая 2016 в 11:20

Спорим, что если среди соискателей провести опрос, то примерно то же самое будет?!
Можно еще статью накропать..."Обман и высокомерие больше всего раздражает соискателей.")))
А ещё пафосные кадровички, которые почему-то поголовно считают себя "Вице-президентами по ЭйчАр" и "заместителями по кадровой политике"...Особенно когда они с дутыми щеками сферу компетенции специалисту объясняют абсолютно не понимая чего они вообще несут. Типа подбирая мастера на стройку вешают ему обязанности главного инженера, энергетика, конструктора и чуток дворника с сантехником-сисадмином, ну или наоборот... но это же за ЦЕЛЫХ 10 тысяч!!111 А потом вот на порталах, эти подборщики специалистов из "шаражмонтажторгинвеста" с амбициями и претензиями "Гугла" и "Эппла" обиженно пишут и вздыхают, что соискатели такие-сякие сильно амбициозные... Не, с соискателями тоже трудно, особенно молодежь на этом поприще "радует")))

Гость
17 мая 2016 в 11:33

Я работодатель. Все верно написано.
А первых трёх комментаторов я б на работу не взяла.

Гость
17 мая 2016 в 11:45

А работодатели в состоянии отличить высокомерность от скромности?? Активно интересоваться вакансией как-то не получается, если ты в этой сфере не новичок и всё знаешь. Чё спрашивать?? То что уже знаешь?

Александр
17 мая 2016 в 12:22

Не надо противопостовлять работодателя к работнику, все идёт от правовой культуры человека... если она отсутствует, то с двух противоположных сторон столько дерьма можно накачать...

Тюменка
17 мая 2016 в 12:33

Да вы что! Мы же им по жизни должны за их зарплатку, там ведь за воротами куча таких, как мы.

Пф!
17 мая 2016 в 13:59

Чё значит АКТИВНО интересуешься вакансией 73% ???
Чё кроме резюме от меня ещё хотят???
Я работать хочу РАДИ ДЕНЕГ, чтобы свести концы с концами. ЧЕМ я там ещё заинтересоваться должен??? Работодатели ответьте, если вы не от балды пишете тут.

Гость
17 мая 2016 в 14:01

Высокомерие...хм...))
Товарищ недавно резюме в федеральную торговую компашку отправлял, на какую-то незначительную должность, что-то типа инженера по эксплуатации магазина. Скинул анкету что ему эти деятели прислали. Так вот, анкета эта на 4 листа вопросов типа- наличие гаражей и земельных участков у его родителей и родителей жены, наличие кредитов у него и его братьев-сестер с номерами кредитных договоров и прочая лабудень типа номеров машин всех родственников. Так что неадекватные кадровики это полбеды. Я так понимаю, что в нашей полимилиции сокращения массовые прошли и куда-то этих деятелей сокращенных нужно пристраивать,а пристраивают их в очень важные службы безопасности,потому как кругом Россия и это само по себе опасно. В общем послал он их,матерно. Прочитав эту статью, я задумался, вот его посыл этого работодателя это высокомерие соискателя, пример успешной работы службы безопасности по выявлению небезопасного соискателя или вцелом успешная кадровая политика работодателя?)))

работодатель
17 мая 2016 в 14:56

почитал я ваши комменты, вывод один, повышайте свое образование и культуру общения корпоративную, все же от вас зависит, если соискатель нормальный то и оплата труда у него нормальная, сколько я вас таких повидал на своем веку, 98% вас не годных к работе, соц сети,личные дела, вообщем сидим дома и нет проблем.

Тюменка
17 мая 2016 в 15:43

Мы тоже много видели. 98% работодателей готовы работу 10 человек возложить на 4-х, а разницу себе -любимому.

Гость
17 мая 2016 в 16:45

Работа это привилегия)

Гость
17 мая 2016 в 16:49

Раз уж такая тема и здесь присутствуют работодатели, то воспользуюсь моментом и задам вопрос:
Вот спрашивают тебя на собеседовании - почему уволился с предыдущего места работы? А ты думаешь - рассказать правду? А кому нужна эта правда, особенно, если причиной стало непорядочное поведение работодателя? От тебя ведь ждут ответ о том, как ты лоялен к своему работодателю, тогда почему все же расстался с ним? Ведь все взрослые люди и понимают, что от хорошего не уходят, особенно, если проработал много лет. Значит нужно отделаться общепринятыми размытыми формулировками? А кому это нужно, глядя в глаза понимать, что тебе врут? Зачем тогда задавать этот вопрос и многие другие из этой же категории? И какой ответ устроит?

Гость
17 мая 2016 в 17:41

работать у умного, компетентного, порядочного работодателя - роскошь, которую не каждый может себе позволить)))