16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Коренной
16 мая 2016 в 16:58

Начальство не будет наказано за такие огромные потери среди личного состава? они что, бросили людей на штурм без бронежилетов? Как так могло произойти?

ОТВЕТИТЬ
бабушка
16 мая 2016 в 16:58

Никакие почести и деньги не заменят матери сына, а дочке - родного отца.Мои соболезнования им!До боли жалко таких ребят - порядочные гибнут, а шуш---ра остается жить и продолжает вершить свои черные дела.

Гость
16 мая 2016 в 17:29

Ребят, жалко человека. Но он ведь знал на что шёл. И семья его знала. Не на курорт же ехали. Благодаря таким бойцам, как Виктор, мы с вами живёт спокойно. Спасибо ему и всему отряду. Раненым - скорейшего выздоровления, семьям погибших - соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 19:53

Очень жаль земляка... Светлая память ему

Гость
16 мая 2016 в 19:58

а где ихние горцы, которые типа настоящие мужики. пусть Даги у себя сами порядок наводят. наших зачем туда отправлять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 21:27

Орден мужества, в обязательном порядке!!! Слава спецназ!!! Родным соболезнование самые искренние!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 22:53

А в чем геройство? Лезть на РОЖОН много ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТъ
16 мая 2016 в 23:15

Боевиков было двое(!) в одной квартире(!) в пустом здании(!), а полиции и фсб под сотню человек со всеми немыслимыми спецсредствами и главное - огромным опытом ведения боя с этими самыми террористами на территории чечни и дагестана....Дак простите какого лешего, не имея угрозы потери заложников, угрозы жизни гражданских вообще, в штурме пострадало больше дюжины спецов?! Или там были не совсем простые боевики - раз даже парализующий газ не уложил их - что то недоговаривают однозначно! Живых хотели взять - как вариант - в итоге ни живых боевиков и с нашей стороны потери - Командованию пора в отставку за такую гиблую тактику....

ОТВЕТИТЬ
владимир
16 мая 2016 в 23:47

Земля пухом,товарищ капитан

Гость
17 мая 2016 в 00:43

горцы тоже погибли в этой спецоперации. а отправляют ваших затем что Дагестан это Россия. Соболезную родственникам погибшего- он был достойным сыном своей родины России.

ОТВЕТИТЬ
Света
17 мая 2016 в 01:33

Соболезнования родным. Земля капитану пухом. И опять никто не ответит? - Конечно нет! В отставку зажравшихся начальников? А кто придет на их место? - Их родственники или друзья на короткой ноге. Но самое главное, человека никто не вернет. И начальники эти из Москвы никакого наказания, конечно, не понесут. Светлая ему память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 13:27

В Чечне Кадыров навел порядок, а с Дагестаном все проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 13:43

Спасибо всем за соболезнования!

maxoRusskii
17 мая 2016 в 15:21

Эххх.....лично не знал, но работал с ним несколько раз при задержании в Тюмени различных преступных групп, парень был профессионал!.....Кто пишет всякую чушь, знайте, что такие Мужи работают, чтобы народ жил в мире, без терактов, без всякой падали на улицах... Вечная память тебе боец!

Гость
17 мая 2016 в 16:18

Уважаемая редакция сайта! предлагаю Тюменцам организовать сбор денежных средств, с целью помощи семье погибшего Офицера полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 22:02

Ипотеку никакие компенсации не погасят. Поддерживаю идею открыть сбор.

Гость
18 мая 2016 в 00:01

Полагаю, что родственникам сейчас не до ипотек, но предложения дельные. Завтра мы прощаемся с Виктором. Завтра будет тяжелый день для его семьи, прежде всего.

Гость
18 мая 2016 в 11:11

Многих похоронил и опять в ходе штурма. Можно было всё хорошо продумать. Зачем и было отправлять на захват. Газом, огнём спалить.глупо. жаль наших парней и Виктора. Уже не вернуть, номожно было предупредить, не первый год воюем. К чему такие крайности. Ведь заложников был убит.

Гость
24 мая 2016 в 20:58

По итогам года руководители УМВД получат от 1 до 3 млн.премии,ну как тут не обратиться к простым сотрудникам с предложением оказать посильную помощь..

Загрузка...