22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
16 мая 2016 в 16:00

Тюменские кто, простите?
Прыгание и дерганья с помпонами уже и видом спорта стало в России с официальными соревнованиями?
До коле нам будет навязываться культура и традиции страны с другого материка? Чем плоха художественная гимнастика?
Это нечто сродни "пасхальный маффин", что в пятерочке или магните, не помню точно в этом году был хитом продаж... то есть кулич... наш, пасхальный кулич...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 12:42

Интересно ,а допинг контроль они тоже проходят?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2016 в 19:19

Извините, уважаемый гость, прежде, чем оскорблять спортсменов, зайдите на ютуб и посмотрите видео с выступления "Дельты". Не знаю где вы там увидели дергания, как вы выразились. Вместо того, чтобы порадоваться за земляков,оскорбляете незнакомых вам людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 15:53

Молодцы!!!!

Гость
16 мая 2016 в 22:06

От всей души поздравляем "Дельту" с такой победой!!!!!!!Очень рады за вас.Дальнейших вам успехов!!!!!!

Гость
17 мая 2016 в 10:48

Каждый вид спорта имеет свою Родину. Черлидинг - динамично развивающийся и технически сложный вид, который включает в себя и акробатику, и синхронную групповую работу,и хореографию. А ребята из Тюмени - молодцы!

Гость
16 мая 2016 в 22:04

Молодцы девчонки!!!!Сколько труда они вложили в эту победу!Видела их выступления на видео. До чего же бесят сидящие перед монитором завистники-"спортсмены",ничего не добившиеся в своей жизни. Неужели не нравится Вам молодёжь,которая занята делом,не шатается по подворотням ,при этом прославляет родной город?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 09:42

Поздравляем Дельту, девочки молодцы! Успехов ВАМ и новых побед на Чемпионате Европы 2016г.

Гость
17 мая 2016 в 11:32

Поздравляем "ДЕЛЬТУ" с победой на чемпионате РОССИИ!!! Девочки -молодцы!!! Желаем вам и в дальнейшем успехов и побед!!! Дельта, вперёд!!!

гость
19 мая 2016 в 13:11

Молодцы, девчонки! В День победы наша Победа!!! Не важно кто был первым в этом виде спорта, а это именно спорт, главное молодежь занята, стараются чего-то добиться, держат себя в форме, учатся, занимаются! Надо наверное больше рассказывать и показывать про черлидинг, чтобы люди понимали и знали что это такое...

Загрузка...