23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
16 мая 2016 в 15:31

Это хорошо, что осужденные будут располагаться в комфортабельных палатах. Еще бы обычным, законопослушным людям создать такие условия...

Бывалый
17 мая 2016 в 01:41

Люди вы че? Откуда столько ненависти к осужденным, уверяю что там много не виновных у которых просто нет денег на адвоката и потом вы то сами уверены что-ли что туда не попадете. Больница есть а лекарств в ней постоянно нет хорошо если есть родственники на воле могу передать, а так загибайся/

Гость
17 мая 2016 в 08:08

Закон на стороне тех у кого есть деньги и связи. Не задумывался никогда об этом пока сам не столкнулся. А содержание осужденного или находящегося под следствием, его родственникам обходится очень дорого, кто не сталкивался не представляет. Адвокат в месяц в среднем стоит 30-50 т.р. А так называемые потерпевшие используя свои связи и деньги еще влияние оказывают на судопроизводство. Бывалый прав.

Гость
16 мая 2016 в 15:46

как преступления совершать так здоровы как кони,как на зону попадают сразу больные,лечатся и жрут за наши отчисления в казну ,нас лечат за деньги а этих опять нахаляву

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:08

Давайте, создавайте им условия.Есть у нас как бы в родственниках один такой - на днях после второй отсидки в пять лет выйдет.Вот и гадаем - сколько же он пробудет на свободе.Прошлый раз 9 месяцев -только привез жену с малышом из роддома и опять его под белы рученьки милиция повязала.Думаем,тоже недолго будет свободой наслаждаться.

ОТВЕТИТЬ
777
16 мая 2016 в 18:47

Годная новость, если болеешь сильно, а денег нет на лекарства, то прямой путь тебе в больницу "за забором", ежели лечить плохо станут, всегда к правозащитникам можно обратиться (сарказм)

Нет слов!
16 мая 2016 в 23:43

Идиотизм!

Загрузка...