22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
16 мая 2016 в 14:47

0.26 не стал оспаривать?! Да пока бы время протянул уже бы 0.1 стало и досвидание статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 14:45

Вспомнил! что живу в России и не удивился)))

Гость
16 мая 2016 в 16:14

0,26мг/л-пьяный? Не смешите! По евроконвенции,подписанной РФ, потолок-0,5 промилле! Если перевести в мг/л,то примерно 0,25мг/л! в Англии,США,Канаде ещё больше-0,8!
Но мы впереди планеты всей,то вообще не обсуждаемо-0,то смилостивились-0,16.Дпс не соблюдают элементарные правила эксплуатации приборов,суммарная погрешность самого "крутого" по точности алкотестера Драгер 6810-0,28 мг/л.Это я вам пишу,кто разбирается в метрологии.
Нашим судьям хоть кол на голове чеши,лишь бы была подпись самого водилы и понятых(хоть липовых).
Вобщем очередной поток денег в казну...

ОТВЕТИТЬ
Гоша
16 мая 2016 в 14:51

а подскажите как законно перевозить наркотические средства....))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2016 в 20:11

А у нас разве не вернули 0,3? Допустимое значение? Или только насухо ездить? Или 0,26 кажется выше, чем 0,3? А как же дама, что устроила ДТП на ул. Республики, смоталась с места ДТП, а потом её у медоборудования нагнали, она от пойла сознание потеряла, чуть коньки не отдала, пришлось стекло выбивать, и её вытаскивать, что с ней? Расскажите. Поясните.

ОТВЕТИТЬ
Девочка
16 мая 2016 в 16:05

Да это же Эшби)))))))

Гость
16 мая 2016 в 16:32

Граждане,будьте бдительны садясь за руль в наше время!
Дпс на страже и всегда готова пополнить бюджет за ваш счёт!

С.В.
16 мая 2016 в 18:21

Почему не написали из какой он компании??? Как такси называется?

ОТВЕТИТЬ
Земляк
16 мая 2016 в 16:26

Это что за вброс? На фото дата 16.05.14! Этот снимок ДПСники поди ещё в суд предоставят? И уж конечно, судья никакие запросы в Тюменский ЦСМ по поводу погрешности прибора и методике,по которой проведена поверка прибора,не будет делать?Конечно,не барское это дело,главное,выполнить установку-лишать всех...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 00:30

Не должно быть толерантности к алкашам за рулем, поймали - конфискация авто. А тому кто про кефир и лекарства с вечера (боярышник чтоле?) рассказывает, еще 6 мес. общественных работ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 15:35

каждый 60-й? это откуда такая статистика? я раньше частенько пользовалась услугами такси, пока бывший зять не пошел туда работать. вот он то нам и порассказывал, что там наркоманы и пьянчуги обычное дело. как позже выяснилось, он и сам потом начал курить спайс, но работать продолжал. никакого контроля и никаких проверок там нет.

Гость
16 мая 2016 в 16:04

Такая самонадеянность доводит до преступности, нельзя так расслабляться.

Гость
16 мая 2016 в 17:30

Если человек в обычной ситуации позволяется себе ездить за рулем в нетрезвом состоянии, это уже диагноз. И таких идиотов "выпивающих" полно. В их пропитую голову так и не приходит мысль, что они попали в зависимость. Есть жизнь без допинга счастливая и радостная. Вы же свою жизнь делаете несчастной и ущербной. Как вы этого не понимаете?!

123
16 мая 2016 в 22:19

закрывать надо те конторы в которых работают такие таксисты! раньше на всю тюмень был таксомоторный парк и красота!

Гость
16 мая 2016 в 22:56

год/месяц/день на фото

Гость
17 мая 2016 в 00:03

Андрей молодчик , все правильно не чего с ними церемонится !

Гость
17 мая 2016 в 04:17

Мне очень интересно а какие показатели алкотестера были бы если б продули самих инспекторов? И потом - до каких пор будут останавливать всех подряд без причинно наши любимые инспектора? Иной раз по три - пять раз остановят пока доедешь из пункта А в пункт Б

186 регион
16 мая 2016 в 16:16

пьяная тюмень...остановись

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:55

Зеленкой его облить....у...ды людей возите, одумайтесь!!!

Загрузка...