3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

16 мая 2016 в 11:49

Ну да, только на Ямской УЖЕ нет горячей воды, хотя она не значится в списке "первых"

ОТВЕТИТЬ
ИРЭН
16 мая 2016 в 11:51

НИ ТЕПЛА!!!!!!! НИ ВОДЫ!!!!!!!!!!!! ОТЛИЧИЛАСЬ ТЮМЕНЬ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 мая 2016 в 11:53

началось...а осень начинают везде рыть-копать

ОТВЕТИТЬ
диде
16 мая 2016 в 11:59

В домах холодно, как то рановато вы

Гость
16 мая 2016 в 11:59

Так и будем жить в эпоху средневековья,где люди по полгода не мылись.Все никак систему не могут тюменские службы наладить или таким образом издеваются очередной год.Для полного счастья в такую "Жаркую" погоду может еще что-нибудь отключите.Хотя,лучше включите себе мозги и подумайте,как сократить сезон опрессовок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 12:03

закаливание усугубляется. лучший город земли. полтора месяца без отопления а теперь и без горячей воды. Привет чесотке.

Сергей
16 мая 2016 в 12:09

Опять отключат воду и будут переносить постоянно, вообщем надо готовиться, что воды месяца 2 точно не будет

Гость
16 мая 2016 в 12:09

Как же вы достали меня с этими опрессовками !!!

Гость
16 мая 2016 в 12:26

Водонагреватель заиметь давно пора всем ноющим

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2016 в 12:26

Для полного маразма предлагаю Теплутюмени отключить холодную когда жара начнется !

Гость
16 мая 2016 в 12:29

На войновке горячая вода есть до сих пор.. уже обед.. а уже настроились без воды с утра сидеть)))

Гость
16 мая 2016 в 12:30

Интересно почему отопление отключили тогда в апреле??? надо было сразу все отключать, отопительный сезон же закончился, как говорили в администрации с минусом по ночам, ЧО ждали интересно????))) денежек подзаработать хотелось.......слов просто нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 12:47

В апреле ныли, что жарко, отключили тепло, теперь замерзли все. Уж определитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 13:13

А мне ПО у меня водонагреватель. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 13:15

ну, стартовал сезон... вопрос - когда он финиширует? и не на бумаге, а по факту... на Обороне каждый год дату завершения опрессовки раза по три отодвигают, вместо двух недель месяц-полтора без воды сидим, а то и дольше((

С.В.
16 мая 2016 в 13:28

С 30 мая по 12 июня гидравлические испытания начнутся в районе Московского тракта. с 9 июня по 12 июля отключения коснутся западной части Тюмени –Московский тракт, .

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/166986256732160.html?utm_source=ok&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/166986256732160.html?utm_source=ok&utm_medium=og&utm_campaign=smm

Гость
16 мая 2016 в 13:29

Купите водонагреватели, нытики депрессивные.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 13:37

Не пробовали купить водонагреватель? Всем всегда недовольны.
Асфальт пузо царапает, солнце спину печёт и т.д....
Флаг вам в руки, барабан на шею, свисток в рот.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 13:40

Свои плюсы. УРА платить за горячую воду не будем, кран в стороны горячей воды не поворачиваем две недели!

Гость
16 мая 2016 в 13:47

на улице тепло было потому что в домах тепло было))))) а щас на улице айс и в домах свежачок)))))))))

Гость
16 мая 2016 в 13:48

Вспотели в апреле? Жаловались на жару в квартирах? Вот и сидите теперь, сопли на кулак наматывайте, еще и без горячей воды.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 13:52

Ну что поделать, раз отключают, значит надо. Только все равно обидно((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 14:03

А почему данная операция- опрессовка есть только в РОССИИ?? Что в других странах трубы не лопаются не бегут круглый год???

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 14:47

Нам в августе отключат. Хоть бы август теплый был! Хоть бы, хоть бы!!!))

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
16 мая 2016 в 15:03

У Якушева с Моором дома тоже холодина и нет горячей воды?? Тепло Тюмени могло подождать дня 3 пока на улице не потеплеет. Всеравно от их "опрессовок" толку 0. И хорошо бы во время опресовок трасс, опресовали бойлеры, а то потом опять без воды сидеть месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 15:45

Горячую воду отключают летом уже не одно десятилетие, а люди не привыкнут никак, все ноют и ноют. При ремонте в квартире понакупят паркетов-люстр на 300 тыс, или машин в кредиты наберут, а 5-10 тыс на водонагреватель не могут выкроить.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 15:48

Раз нужно значит нужно ! Главное проследить чтобы сроки не увеличились !

Гость
16 мая 2016 в 16:02

Где две недели, там и месяц -два.

Гость
16 мая 2016 в 16:35

50 лет ВЛКСМ уже отключили.А написано в Июле

Гость
16 мая 2016 в 17:12

НЕ НОЙТЕ! ТЕПЛО ИДЕТ В ТЮМЕНЬ! ПРОРВЕМСЯ!

Сергей Анатольевич.
16 мая 2016 в 17:13

В Тюмени нет улицы ЛАгунова!!!

Гость
16 мая 2016 в 17:31

Чего-то написали, что сроки опрессовки будут сокращены. А как отключали на две недели, так и отключают(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:48

А ,Что у нас синоптики делают? Они прогноз разве не знали, что будет температура за минус градусов? Не бывает у нас золотой середины, сбавить температуру можно было, но за месяц до окончания отопительного сезона решили, что мы живем где то в жарких странах. Не подумали о детках, да и мне тоже хочется тепла, я это оплачиваю, хочется комфорта в доме, а не ходить как новогодняя елка в ста одежках.И сейчас можно повременить с отключением горячей воды,чем думают господа.

Анастасия
16 мая 2016 в 17:50

Водонагреватель конечно замечательная вещь, если не считать что портит весь интерьер в ванной, но это конечно лучше чем с тазиком. Да и еще не забудьте посмотреть на сколько быстрее начнет крутиться ваш счетчик с установкой водонагревателя и на сколько увеличится счет за электричество. Печально конечно всё это

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 20:32

С сегодняшнего дня, 16 мая, в Тюмени стартует кампания по отключению горячей воды в летний период.

- это давно май месяц стал летним сезоном?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 21:28

Мне даже водонагреватель не-куда лепить,над унитазом-трубы.

ОТВЕТИТЬ
12345
17 мая 2016 в 09:01

Больше, чем уверена, в этот период никто ничего полезного не делает. Тепло Тюмени похоже устраивает себе каникулы на все лето. От этих отключений пользы нет. Доказано жизнью.

Гость
17 мая 2016 в 10:19

Как начинается отопительный сезон,только и слышно:то тут авария,то там.Спрашивается,что и где вы делали все лето,якобы, ссылаясь на опрессовки,если от них толку нет никакого. Просто издевательство над людьми

Гость
17 мая 2016 в 10:35

Скоро радоваться начнете что воду отключили по прогнозам синоптиков в город идет аномальная жара!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2016 в 18:14

в чем проблема купить водонагреватель? всегда пригодится, кроме опрессовок еще и аварии бывают

18 мая 2016 в 18:32

Горячую воду отключили, но вода из этого крана все равно бежит, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 19:33

скопом хочу сказать тем, кто спрашивает, почему такая система есть только в Тюмени.
В Европе, в большинстве стран вообще нет централизованного отопления и горячего водоснабжения. Там люди за свой счет котлы устанавливают. Там что мы не одни, Европа с нами

Гость
19 мая 2016 в 22:00

Я поражаюсь: в Тюмени все кто у власти только и знают что экономить на здоровье простых людей: отключение тепла впервые в апреле при минусе ночью (тоже более 5 дней),хотя Ялуторовск рядом и температура наружного воздуха та же - до сих пор отопление не отключено (18.05), опрессовка труб не производится. Да когда вода регулярно находится в трубах в этом состоянии трубы дольше сохраняются. В др. городах тоже опрессовку не производят, но у нас ТЭЦ выкупили финны и сплошь одна экономия... МООРу только вот почему так зарплату и не урезали с 4 -х млн.за что ему такие деньги платить, если народ мерзнет и не моется. А обогреватели и нагреватели опять за счет затрат народа, ведь от электричества тепло и горячая вода за которые нужно платить...

Загрузка...