5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

16 мая 2016 в 13:40

Свои плюсы. УРА платить за горячую воду не будем, кран в стороны горячей воды не поворачиваем две недели!

Гость
16 мая 2016 в 13:47

на улице тепло было потому что в домах тепло было))))) а щас на улице айс и в домах свежачок)))))))))

Гость
16 мая 2016 в 13:48

Вспотели в апреле? Жаловались на жару в квартирах? Вот и сидите теперь, сопли на кулак наматывайте, еще и без горячей воды.....

Гость
16 мая 2016 в 13:52

Ну что поделать, раз отключают, значит надо. Только все равно обидно((

Гость
16 мая 2016 в 14:03

А почему данная операция- опрессовка есть только в РОССИИ?? Что в других странах трубы не лопаются не бегут круглый год???

16 мая 2016 в 14:47

Нам в августе отключат. Хоть бы август теплый был! Хоть бы, хоть бы!!!))

Тюменец
16 мая 2016 в 15:03

У Якушева с Моором дома тоже холодина и нет горячей воды?? Тепло Тюмени могло подождать дня 3 пока на улице не потеплеет. Всеравно от их "опрессовок" толку 0. И хорошо бы во время опресовок трасс, опресовали бойлеры, а то потом опять без воды сидеть месяц

Гость
16 мая 2016 в 15:45

Горячую воду отключают летом уже не одно десятилетие, а люди не привыкнут никак, все ноют и ноют. При ремонте в квартире понакупят паркетов-люстр на 300 тыс, или машин в кредиты наберут, а 5-10 тыс на водонагреватель не могут выкроить.

16 мая 2016 в 15:48

Раз нужно значит нужно ! Главное проследить чтобы сроки не увеличились !

Гость
16 мая 2016 в 16:02

Где две недели, там и месяц -два.

Гость
16 мая 2016 в 16:35

50 лет ВЛКСМ уже отключили.А написано в Июле

Гость
16 мая 2016 в 17:12

НЕ НОЙТЕ! ТЕПЛО ИДЕТ В ТЮМЕНЬ! ПРОРВЕМСЯ!

Сергей Анатольевич.
16 мая 2016 в 17:13

В Тюмени нет улицы ЛАгунова!!!

Гость
16 мая 2016 в 17:31

Чего-то написали, что сроки опрессовки будут сокращены. А как отключали на две недели, так и отключают(((

Гость
16 мая 2016 в 17:48

А ,Что у нас синоптики делают? Они прогноз разве не знали, что будет температура за минус градусов? Не бывает у нас золотой середины, сбавить температуру можно было, но за месяц до окончания отопительного сезона решили, что мы живем где то в жарких странах. Не подумали о детках, да и мне тоже хочется тепла, я это оплачиваю, хочется комфорта в доме, а не ходить как новогодняя елка в ста одежках.И сейчас можно повременить с отключением горячей воды,чем думают господа.

Анастасия
16 мая 2016 в 17:50

Водонагреватель конечно замечательная вещь, если не считать что портит весь интерьер в ванной, но это конечно лучше чем с тазиком. Да и еще не забудьте посмотреть на сколько быстрее начнет крутиться ваш счетчик с установкой водонагревателя и на сколько увеличится счет за электричество. Печально конечно всё это

Гость
16 мая 2016 в 20:32

С сегодняшнего дня, 16 мая, в Тюмени стартует кампания по отключению горячей воды в летний период.

- это давно май месяц стал летним сезоном?????

Гость
16 мая 2016 в 21:28

Мне даже водонагреватель не-куда лепить,над унитазом-трубы.

12345
17 мая 2016 в 09:01

Больше, чем уверена, в этот период никто ничего полезного не делает. Тепло Тюмени похоже устраивает себе каникулы на все лето. От этих отключений пользы нет. Доказано жизнью.

Гость
17 мая 2016 в 10:19

Как начинается отопительный сезон,только и слышно:то тут авария,то там.Спрашивается,что и где вы делали все лето,якобы, ссылаясь на опрессовки,если от них толку нет никакого. Просто издевательство над людьми

Гость
17 мая 2016 в 10:35

Скоро радоваться начнете что воду отключили по прогнозам синоптиков в город идет аномальная жара!

гость
18 мая 2016 в 18:14

в чем проблема купить водонагреватель? всегда пригодится, кроме опрессовок еще и аварии бывают

18 мая 2016 в 18:32

Горячую воду отключили, но вода из этого крана все равно бежит, почему?

Гость
18 мая 2016 в 19:33

скопом хочу сказать тем, кто спрашивает, почему такая система есть только в Тюмени.
В Европе, в большинстве стран вообще нет централизованного отопления и горячего водоснабжения. Там люди за свой счет котлы устанавливают. Там что мы не одни, Европа с нами

Гость
19 мая 2016 в 22:00

Я поражаюсь: в Тюмени все кто у власти только и знают что экономить на здоровье простых людей: отключение тепла впервые в апреле при минусе ночью (тоже более 5 дней),хотя Ялуторовск рядом и температура наружного воздуха та же - до сих пор отопление не отключено (18.05), опрессовка труб не производится. Да когда вода регулярно находится в трубах в этом состоянии трубы дольше сохраняются. В др. городах тоже опрессовку не производят, но у нас ТЭЦ выкупили финны и сплошь одна экономия... МООРу только вот почему так зарплату и не урезали с 4 -х млн.за что ему такие деньги платить, если народ мерзнет и не моется. А обогреватели и нагреватели опять за счет затрат народа, ведь от электричества тепло и горячая вода за которые нужно платить...