21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
16 мая 2016 в 11:14

Много наловили? Вон как бегали они, так и бегают, еще и прибывают, а их все ловят и ловят, и никак не выловят.

Гость
16 мая 2016 в 11:48

почти 20 лет живу в тюмени, ни разу не видел ловцов собак.

16 мая 2016 в 10:49

А когда начнется отлов безответственных людей, которые сначала собаку заведут, а потом на улицу выбрасывают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 11:12

Все ловят,ловят и бесполезно,скоро нас сьедят .НАДО УЖЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПОВЫШЕ,может тогда дело сдвинется.Страшно ходить по улице,особенно детям на велрсипедах,собаки сразу стаями бегут вслед-это же страшно.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 11:37

Ни кто ни кого не ловит. Собаки умнее, и убегают на те улицы которых нет в списке. На моей улице (а она была в списке) специально проследил - не появлялись "ловцы" собак.

Гость
16 мая 2016 в 12:58

Гость 11: 20 написал, 20 лет живет в Тюмени, а я 40 лет и тоже ловцов собак ни разу не видел, думаю и ни когда не увидим, потому что их просто не существует.

даль
16 мая 2016 в 21:34

НАДО ТРАВИТЬ ИХ !!! БЫСТРЕЙ ВЫВЕЗУТ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 18:00

Ну-ну. Не надоело одну новость каждый понедельник печатать?
Кстати, год назад эта новость скромнее была: По 10-15 улиц в неделю. А сейчас просто общий список улиц города, что не перепечатывать каждый раз.

ОТВЕТИТЬ
Девочка
16 мая 2016 в 11:44

Это которых на шаурму в Екат отправляют???

Гость
16 мая 2016 в 13:51

Слава богу ....молодняк уже в стаи сбивается....страшно взрослым ходить..а у нас ведь дети сами маленькие в школу ходят (((

Гость
17 мая 2016 в 05:48

на Воровского стая 6 собак уже год спокойно бегает никто не ловит

гость
22 мая 2016 в 22:05

на войновке как собаки бегали так и бегают.

Гость
16 мая 2016 в 15:33

Нам на широтной пожалуста ходит две собаки одна чёрная другая рыжая спать не доют, бросаються на детей, свои дела на детскую площадку. Пожалуста убирите их широтная 113

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 12:25

Стабильная новость понедельника

Гость
16 мая 2016 в 16:41

Хороший бизнес, не проверишь их работу 5

Гость
16 мая 2016 в 17:44

Так неделю назад же писали, что разорвали контракт с фирмой по отлову собак, и так быстро без тендеров отдали комку то такой лакомый кусок. Они вообще как отчитываются за отловленных собак??? ....наверно тем, что кастрируют!!!

даль
16 мая 2016 в 21:32

РАЗНОЗЧИКИ КЛЕЩЕЙ !!!!!

Загрузка...