3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Мамка
14 мая 2016 в 16:34

Дайте бабками, не мучайте...

Бабки мамки
14 мая 2016 в 16:51

А застройщики кто? А банки чьи? Сами себе и дают!

Гость
14 мая 2016 в 17:33

а что же делать тем ,кто не успел нарожать(((у меня ипотека и планирую детей и ипотека((хоть бы продлили мат.капитал..мат капитал мне бы помог погасить хоть часть долга по ипотеке((а так мне трудно будет одной и сдвуся детьми и с ипотекой(((

Гость
14 мая 2016 в 18:11

Ради "бабок" потом куча будет нежеланных детей, мне кажется. Не по себе сужу)) для меня мои дети-счастье! Хоть мы и получили свой сертификат, использовать его не можем ... Может, пока...

Гость
14 мая 2016 в 20:02

Куда его запихать,в какое место?

Гость
14 мая 2016 в 21:00

И у нас Лежит родненький ждёт своего часа...

Фото пользователя
15 мая 2016 в 09:56

Что-то мне подсказывает, что про "накопительную часть будущей пенсии мамы" упоминать не стоило бы ... Три года как замораживаются эти самые "накопительные части" ... И "потепления", которое смогло бы их "разморозить" не предвидится...

Гость
15 мая 2016 в 12:11

В последнее время многие рожают только ради получения этого капитала...

Гость
15 мая 2016 в 18:27

В планах у всех почти есть родить 2-го, может и последующих деток, и когда планировать разные причины. И судить, что рожают из-за маткапитала, не нужно так говорить, я конечно не говорю о определенных слоях населения. Если есть в планах лялька, то почему бы не совместить полезное с радостью)))

Гость
15 мая 2016 в 18:49

Детей должны рожать по желанию, а не из-за денег. Вообще ничего давать не надо, а то приучили за второго ребенка платить.

Милена
16 мая 2016 в 08:44

Вот к примеру у меня ситуация из за денег родила сразу двоих , и что меня кто то осудит? если мы с мужем первоначально 7 лет назад планировали двоих детей в нашей семье -это как миниум , но хотели разницу между ними хотя бы в 5 лет , но с нашей ипотекой чёртовой , у нас разница у детишек получилась в 1 год. Ну и теперь давайте меня посудите , что я тоже рожаю из за денег? !!!! Многие семьи молодые так вынуждены делать , что бы как то на ноги встать ! И оказывается ... будущие мамочки , погодки это даже лучше чем мы бы выдержали разницу в 5 лет :-) и с ипотекой расплатились , не тянули 25 лет.

Гость
16 мая 2016 в 11:17

посчитал! что бы родить, воспитать и дать образование двоим детям, с первого года жизни до окончания Вуза у меня ушло примерно 3.7 млн. за двоих. Считал все, от пеленок до велосипедов, школьного питания,развлечения и все что не связано со мной и женой.
Че там говорите! ради денег? Вы больные люди, очень сильно,на всю голову!!! Если вы думаете что ребенок стоит 453000 тыс., у вас нет детей!

Все деньги, которые я платил и буду платить за своих детей, ни стоят и 1% той радости и смысла жизни, которые мне дарят дети.

Спайдермэн.
16 мая 2016 в 12:00

а пока второй ребенок не родится, молодой семье по квартирам съёмным ездить? да и маткапитал-20% от стоимости квартиры. чтобы в ипотечное рабство попасть-больше полуляма надо на первоначальный взнос.