9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
14 мая 2016 в 11:58

А какого лешего пешеходы среди ночи делали на проезжей части... Сами виноваты. Удачи водителю!

Гость
14 мая 2016 в 12:11

Сегодня ночью такую же картину наблюдала, трое в 3.30 шли по дороге на Моторостроителей, горланили, и лет им по 18 максимум. Идут замерзли, зато надо шарахаться.

Гость
14 мая 2016 в 12:25

Тоже хочется поддержать молодого человека.Надеюсь,что у вас будет всё хорошо.

Гость
14 мая 2016 в 12:52

Пить надо меньше.

3452
14 мая 2016 в 12:53

Молодежь гуляет,ППС мирно спит. Не раз наблюдаю,как в авто ППС спят за ДК СТРОИТЕЛЬ.

гость
14 мая 2016 в 12:53

молодежь спивается, и парни и девушки, будущие мамы.. страшно представить их через несколько лет..

диде
14 мая 2016 в 12:59

Напьются и ходят по дорогам!! Задалболи эти синиботы

Гость
14 мая 2016 в 13:02

Водителя пожалуйста не наказывайте , каждый может оказаться на его месте ! Наказть -бы пешеходов , но они уже наказаны

Гость
14 мая 2016 в 13:04

Водителю терпения и выйти без потерь из этой ситуации.

Гость
14 мая 2016 в 13:12

От праздников видать не отошли ещё... Понравилось 9 мая по республики гулять. Водителю здоровья, стальных нервов и разумного судью.

Гость
14 мая 2016 в 13:18

Я как раз в 3 часа ехала там и видела этот ужас!По всей дороге разбросаны были!Ужас!Думала что на смерть!

Гость
14 мая 2016 в 13:26

Попал чувак. Вне зависимости от того, кто там че нарушил, будет оплачивать лечение и восстановление этих трех пешеходов.

Гость
14 мая 2016 в 13:43

Почему не пишут с какой скоростью ехал 19 летний парень , я не думаю что скорость была 40....60км.

Гость
14 мая 2016 в 13:51

19 лет...бмв...ничего не заметил сразу...в айфоне по дороге ковырялся ...золотая молодежь

Гость
14 мая 2016 в 13:58

водитель должен ехать был со скростью 60 а не все120 130

Гость
14 мая 2016 в 14:07

а куда он гнал если не видел дороги, обе стороны виноваты - одни гонят в слепую другие по проезжей части променад устроили- кто что искал тот то и получил.

Сергей
14 мая 2016 в 14:08

Освещение ночное на дорогах отвратительное.

Гость
14 мая 2016 в 14:25

вчера в 22 часа на гастелло также почти по проезжей части шла молодежь ..возраст от 10-15 лет. какого они в такое время ходят?

Сочуствующий
14 мая 2016 в 14:28

Кто не бывал в таких ситуациях тот не поймет всего ужаса послепроисходящего,ходят по дорогам и думают что машина не трамвай ,объедет,да нифига!а парню теперь бегать по следакам не один месяц и машину делать,а эти выйдут из больницы и будут моральный вред требовать в виде материальных благ!ну был бы переход то ясно что и кто виновен,но там даже сплошняк!

Гость
14 мая 2016 в 14:30

А фары ,,,были включены? И что, ничего не видел? Летел значит больше ста.

Гость
14 мая 2016 в 14:31

Освещения этой ночью вообще не было, сама там проезжала в это время, темень, в последний момент бмв и гаишников увидела

Саша
14 мая 2016 в 14:45

у меня знакомая как-то раз сбила человека. Темно очень было, она ехала с работы. А баба пьяная была и буквально бросилась под колеса. Ладно хоть, что отделалась синяками. Зато моя знакомая сильный стресс получила.

бабушка
14 мая 2016 в 15:10

Ночью все должны быть дома и спать.Ведь завтра ж на работу...Значит, не работают, болтаются где попало, в том числе и 19-летний на БМВ.РОскошно все жить стали.

Гость
14 мая 2016 в 15:23

Оставьте парня на бмв в покое! Он их на тротуаре сбил? Или может на пешеходном переходе???? Мне бы такие попались, ещё бы вышла и добила! И в суд подала на восстановление авто! Кто ремонт будет делать?

гость
14 мая 2016 в 15:38

Какая разница с какой скоростью ехал водитель? Что при 60 км/ч с пешеходами ничего не случилось бы? Зачем тротуары тогда? Водителю удачи!!!

Гость
14 мая 2016 в 15:41

Нашли друг друга! Девятнадцатилетний мажор на BMW и его ровесники, но уже с другой ступени социальной лестницы. Одни ничего не соображали от пиваса, другой в принципе соображать не научен. Развлекались детишки в 2:30 ночи. Никого не жаль, почему то.....

Гость
14 мая 2016 в 15:49

Они сами по себе гуляют по дороге, и даже видя автомобиль, от бравады своей, уходить с дороги не собираются!!! Два раза был со мной такой случай...им бибикаешь, они смеются, и с дороги не уходят!Приколы у молодежи такие...к сожалению...

Александр
14 мая 2016 в 16:01

Подождите горлопанить... Тут все попали, кто вольно, кто невольно. При скорости 60 км в час времени достаточно было тормознуть... Нарушение явно с двух сторон, одни наказали себя увечьем, другому меру наказания определит суд.

местный
14 мая 2016 в 16:40

Ехал бы 60 среагировал БЫ! Что унего с фарами. ? 19...BWM! ! Знаем мы таких! Папа подарит кое кому еще пару..и сынок дальше попрет...

Гость
14 мая 2016 в 16:55

Если бы он летел на BMV-рожки да ножки остались бы!,а так водила не виноват.

гость
14 мая 2016 в 17:08

Водителю крепких нервов, пешеходам здоровья и ума побольше. Оплачивать будет лечение им страховая компания, а они в свою очередь оплачивать ремонт автомобиля.

Боря
14 мая 2016 в 17:29

Встретились в нужное время в нужном месте.

Гость
14 мая 2016 в 18:02

О чем вы? Какие 120??? Там бы пешеходов на смерть бы всех сразу. Был свидетелем авари: шестерка максимум на 40 км/час ехала и сбила пешехода (водитель тормозил как мог, когда увидел) - девушку аж подбросило и на другую полосу выкинуло. Так что в таких условиях, как описывают, и разрешенные 60 не предотвратили бы аварию

Гость
14 мая 2016 в 20:23

У кого слюни изо рта плещут на пол,по теме что водитель 19 летний был на bmv ,сходи возьми ипотеку,кредит,продай почку,возьми...,и т.д.купи себе LEXUS.

Гость
14 мая 2016 в 22:00

Пусть радуются что не грузовик шел(

Гость
14 мая 2016 в 22:33

строгость должна быть и к водителям и к пешеходам. водитель в большинстве случаев подготовленный участник дорожного движения, а вот среди пешеходов куча безграмотных. напьются дешевого пива и вперед по дороге как в деревне.

14 мая 2016 в 22:45

Водитель однозначно виновен, а если кто то крякнут, то статья суровая ему грозит... И не важно, что кто то бродил по дороге...

Гость
14 мая 2016 в 23:10

как водитель ехал с ул. Воровского в центр города и совершил наезд в районе дома 239 по Республики (напротив Новаторов)? должен был в центр Ялуторовска ехать тогда

Гость
15 мая 2016 в 08:08

В такое ночное время пешеходы расслабляются, да еще по попутному пути авто идут, да в затемненном месте? Вина пешеходов однозначно. Как водителю сориентироваться быстро в такой ситуации неожиданной?. Хорошо хоть не всех четверых уложил. Единственная вина его может быть, если скорость была значительно выше разрешенной.

Гость
15 мая 2016 в 11:28

на широтной пешеходный переход не далеко от развязки южного как раз напротив Ашана вечером очень плохо освещен,а пешики ломятся как бессмертные даже не убедившись что их видно еду там всегда 40 но их реально видно в последний момент.

Гость
15 мая 2016 в 16:21

Эх, пешеходы, пешеходы... С таким менталитетом вас скоро совсем не останется! Придётся в Красную книгу заносить!

Гость
15 мая 2016 в 23:29

Ну надо же сколько защитников у водителя! Думаете он строго по правилам ехал? В районе дома 239 регулируемый пешеходный переход (светофор на перекрестке с ул. Новаторов). Может они (пострадавшие) дорогу переходили.

камазист
16 мая 2016 в 06:27

довыпендривались малолетки! частенько вижу,как такая вот пьяная салажня понтит на проезжей части! хоть бы раз увидеть, как их сбивают...

Гость
16 мая 2016 в 09:16

В этом районе расширение дорожной полосы и светофор, мог сориентироваться. Пешеходов жалко, выздоравливайте.

Елена
16 мая 2016 в 09:53

В этом районе пьяный молодняк часто по дорогам ходит. Мы один раз тоже чуть не наехали на 4-х молодых людей, которые по дороге шли и фонари не работали.

Лена
16 мая 2016 в 10:00

Я - за жесткую оветственнность пешеходов! Много раз на краю была - то выскоча как черти, то в наглую типа дуэль. У нас любят черную одежду, с фонарями напряг. Всем пострадавшим - выкарабкаться и сделать вывод на всю жизнь. Парнб за рулем ( если не виновен) - честного судью.

Гость
16 мая 2016 в 10:32

Скоростной режим , смотреть надо на дорогу повнимательней а то гоняют под 100-120

Гость
16 мая 2016 в 10:47

Родителям сил, пострадавшим скорейшего выздоровления. По сути все еще дети, жестокий жизненный урок.....

Гость
16 мая 2016 в 12:55

Пешеходам не объяснить, что на темной улице и в темной одежде их реально не видно.

Антон
16 мая 2016 в 13:55

Считаю, что пешеходы должны передвигаться по тротуару и переходить дорогу по пешеходному. Эти ПДД до нас с вами написаны кровью умерших. Даже если парень и ехал со скоростью выше установленной пусть отвечает за превышение и если бы он сбил на пешеходном или тротуаре то и за причинённый вред людям, а так у нас в России надо когото наказать и поиметь, а вы вкурсе, что скорую помощь теперь можно будет вызывать всего 4 раза в год, остальные разы платно!!!