10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
14 мая 2016 в 11:11

Деградирует общество.

Посадить и срок построже, чтобы другим неповадно было.

Гость
14 мая 2016 в 11:22

Напишите хоть в каком районе это произошло!

Гость
14 мая 2016 в 11:33

Если пырнули ножом то за сутки подозреваемых находят, а если просто отобрали телефон то год ищут и найти не могут!

Гость
14 мая 2016 в 11:45

Недоноски.
Готовы убить за сигарету цена которой 5 рублей.
Да еще и сыкуны толпой смогли, по одному бы в страхе ссали всторонке.
Не уважуха вам дрыщи, сидите с позором, чтоб вас на зоне в ранг опущенных определили.

andrew
14 мая 2016 в 11:52

да уж, лица не обезображены интелектом

АЛЕКС СМИТ
14 мая 2016 в 12:01

дайте больше,не стесняйтесь..........

Гость
14 мая 2016 в 12:09

Напишите имена и фамилии подозреваемых что-бы можно было найти

Гость
14 мая 2016 в 12:11

Район ГОМа-5 теперь походу самый криминальный в городе!

Гость
14 мая 2016 в 12:15

Капец! Хорошо хоть живой остался, а то так же зарезали парня при словесной перепалке на олимпийской. Выздоровления тебя! А этих... Далеко и надолго.

Гость
14 мая 2016 в 12:33

Им работать надо, кирпичи таскать можно, (здоровые бугаи), а они легкие деньги ищут. Куда молодежь катиться!

Фото пользователя
14 мая 2016 в 12:40

Сигареты стали дорогие.Постоянно просят на улице закурить.

14 мая 2016 в 12:43

На кол всю троицу

Гость
14 мая 2016 в 12:55

ну и рожи

Гость
14 мая 2016 в 13:06

Какие отвратительные рожи!!!

Гость
14 мая 2016 в 13:08

нужно носить с собой сигареты,в эти тяжелые шеломовские времена

Гость
14 мая 2016 в 13:24

полюбуйтесь мамы на сыночков!!!

111
14 мая 2016 в 13:47

Ну повалили , ну попинали, ладно отобрали всё ценное. НО зачем ножом то было?!

Роман
14 мая 2016 в 14:22

вот один срок они отсидели. вот второй получили и его отсидят. и что им потом после этого научной работой заниматься или может рабочими?нет у них один путь теперь. премтупление тюрьма и так до смерти. так может надо что то менять

Гость
14 мая 2016 в 14:36

Дети 90х...по пьяне сделанные

Гость
14 мая 2016 в 14:54

Ими оказались трое ранее судимых....Тоскуют ребята на воле, по зоновским утехам..

14 мая 2016 в 15:20

ренее судимые... не надо таких выпускать

Гость
14 мая 2016 в 16:43

лет 8 не меньше дадут

Гость
14 мая 2016 в 16:48

Недавно гуляли с мужем, и ребенком в коляске возле Щербакова, 96. Двое на лавочке нам кричат - Есть закурить? - Нет. -А если догоню?

Гость
14 мая 2016 в 16:49

дай закурить..-КУРИ БАМБУК...

Иман
14 мая 2016 в 17:12

Нож взяли потому что втроем могли не справится)

местный
14 мая 2016 в 18:36

90-96 гг рождения ранее судимые??... что за убожество? для чего они вообще существуют?

Гость
14 мая 2016 в 19:54

УШЛЕПКИ

Фото пользователя
14 мая 2016 в 21:27

вместо планшета куплю ребёнку травмат

14 мая 2016 в 21:41

Вооружайтесь люди, то ли еще будет.

Гость
14 мая 2016 в 22:58

Видимо только могила исправит.

Гость
14 мая 2016 в 23:05

Никулин, Вицин, Моргунов-1000%.)))) Хотя эти упыри скорее всего этих людей не знают.

Гость
14 мая 2016 в 23:52

У среднего- нос кривой,у третьего- вся морда. Видимо у них раньше курить просили.....

15 мая 2016 в 01:19

МОЛОДЦЫ ЧТО ЗАДЕРЖАЛИ!!! Наказать ... по максимальному!!!

Гость
15 мая 2016 в 01:50

Прям вспомнились 80-90е Когда лихо все разом обеднели. Сейчас кто считает это дорогим удовольствием - курить бросает и на лыжи встает.
На них пахать надо, а не курорты там устраивать.
На Калыму их отправить - на перезахоронения или на Магадан
Да так отправить, что наследства лишились и потомства не дождались.
А то кажется мне, что это дети еще тех отморозков с 90х.

Гость
15 мая 2016 в 11:02

Таким место на пожизненно

Денис
15 мая 2016 в 11:04

Артос, Портос и Аромис ))

Гость
15 мая 2016 в 11:26

Да что вы все про девяностые? Таких уродов во все времена хватало. А девяностые - прекрасное неповторимое время!

Гость
15 мая 2016 в 11:38

Отправить всех троих на исправительные работы в Магадан или на Чукотку. Пусть там киркой и лопатой в -50 строят дорогу Омсукчан - Анадырь!

Цезарь
15 мая 2016 в 12:23

Курильщики вообще обнаглели! Курят где хотят. П***ите их везде, где только увидите и не бойтесь! У нас в подъезде все боятся сказать и слово, только я хожу и чуть ли не с молотком на них бросаюсь, зато здоровенные мыжики мимо проходят! Правильная ошибка - вместо мужики - мыжики!
Участковый сказал: "Я в отпуске! Может и подумаем над вашим вопросом."

артем
15 мая 2016 в 16:18

это же джентельмены удачи, гопота сраная

Коренной
15 мая 2016 в 17:27

10 лет их кормить в зоне на бюджетные деньги и они точно исправятся? может пора заставлять их работать как при СССР?

Гость
15 мая 2016 в 20:56

Двое точно наши из Исетского района.Антон и Руслан.Антошка в армии недавно отслужил, отец его к себе забрал.Чего не жилось парню?Кстати, вот он не сидевший.Зря с Русланом связался.Теперь посадят.

камазист
16 мая 2016 в 06:04

дебилы. обязательно посадить. только не в зону, а на кол!

hlopec007
16 мая 2016 в 07:25

Не дают этих баранов на зоне воспитывать... амнистии им делают... вот и получается такое!

Гость
16 мая 2016 в 08:15

Школьники совсем оборзели ...

Мишган
16 мая 2016 в 10:32

Вот он портрет современного гопника :)
Круг замкнулся - последний раз такие новости чуть ли не с каждым знакомым случались в 90-х.
Потом как-то все улеглось.

Единственный кормилец
16 мая 2016 в 12:02

Если серъёзно, стоит ли травмат покупать?

Спайдермэн
16 мая 2016 в 12:09

Просто сажать надо в одиночку на весь срок заключения. Раз уж с людьми жить не умеют. В одиночку, чтобы людей не видел и не слышал, дверь звукоизолировать и камеру, кормить через дверь, лечение также. Завоет, и обратно точно не захочет. Тогда заключение станет наказанием. А так, у них там свой социум, своя жизнь, и видимо, более весёлая, раз обратно так спешат.

Гость
16 мая 2016 в 15:59

У меня дядю тоже за сигарету убили. Что 15 лет, что сейчас, люди не меняются...

Гость
3 ноя 2016 в 11:15

кто знает посадили ли их и на сколько ????? я их двоих знаю .