3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гостья
14 мая 2016 в 10:36

Ой, ржу, не могу....а ничего, что в местах не столь отдалённых все осужденные (или под следствием) укомплектованы телефонами и множеством сим-карт, с помощью которых происходит разводилово на деньги?И куда же смотрит руководство этих учреждений? или оно, как Бородач, не в курсе?

Максим2
14 мая 2016 в 10:52

Я за то, чтобы разрешали пользоваться телефоном на зоне.

глеб
14 мая 2016 в 11:17

А я за то чтоб разрешили ношение оружия на зоне.

Дебильность-жадность
14 мая 2016 в 11:21

2 рубля за уголдело. Несовместимый риск. Одуреть!

Гость
14 мая 2016 в 11:29

Уголовники должны быть изолированы от общества и никаких телефонов. А то отсидел, вышел на пантах, через месяц опять людей колечат, подрезают, убивают и опять их государство корми! Раз на кол нельзя, отправьте из всех на марс, пусть осваивают! Может хоть польза будет, а то сплошной баласт расписной!

Гость
14 мая 2016 в 11:47

Для галочки человека накажут, а так там чуть ли не у каждого телефон есть

Гость
14 мая 2016 в 11:56

Ну капец жулика поймали, все тюрьмы у всех мобилы есть и все это знают. Просто иногда нужно какого-нибудь наказывать, вот самого младшего и наказали.

Максим2
14 мая 2016 в 12:03

Категорический против осуждённым телефон.

Гость
14 мая 2016 в 12:09

Там действительно у всех есть телефоны, и за деньги можно во всей системе УФСИН приобрести разные предметы. А этого бедолагу сейчас показательно распнут.

Гость
14 мая 2016 в 15:39

Мало того что они у каждого второго так за наличку всегда можно приобрести новый прямо там.

Гость
14 мая 2016 в 16:44

да туповатые законы...такие вещи металлоискателем видно ....ладно порошок в трусах или малява на волю .. тут трудно бороться но такое..?

Гость
15 мая 2016 в 00:20

Хотя закон гласит,лишение свободы и все.

8110
15 мая 2016 в 09:17

Согласен с Бывалым. В наше время возможно все, нужны связи и деньги. Пример: читайте комментарии к статье от 09.02. про одного коммерса. Там его бывшие компаньоны ни кого и ни чего не стесняясь, пишут, что если очень сильно постараться и подкопить денег, то можно и на следствие повлиять и срок по желанию заказать. Что они успешно и осуществляют.

Иван
15 мая 2016 в 23:17

А ничего что там на зоне сами опера мутят я работал и телефон один и тот-же изымал у зеков 5 раз и отдавал в опер отдел, а младший инспектор *** оказался не стой кормушки зашел, хотя таких призераю ни разу на зону ни чего не заносил.

Гость
18 мая 2016 в 11:27

От Тюрьмы и от Суммы не зарекайтесь!!!!