3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 мая 2016 в 13:24

По данным исследования, СМИ активно цитировали запись в блоге Якушева, в которой он призвал жителей Ишима помочь с уборкой улиц и дворов после паводка.

смешно.. что призывы, что исследования..

Роман
14 мая 2016 в 14:24

Зачем мне эта информация?какой он в рейтинге блогеров,какой в рейтинге водителей, какой в рейтинге танцоров. Пусть делом займется. дела мы и без писанины увидем.

Гость
14 мая 2016 в 15:15

он еще и блогер? зареген?

Гость
14 мая 2016 в 16:36

пошлите его в школу 64 на стадион пусть даст оценку работы депутатиков по вост.округу Романова ит.д .....

май
14 мая 2016 в 17:26

Ему давно уже нужно покинуть государственную службу и ловить рыбку на Андреевском озере---он себя исчерпал так и не добившись авторитета у народа!

Ишимец, улица Докучаева
14 мая 2016 в 18:25

смешно читать как неудачники, выше менеджера карьеру не сделавшие, критикуют недостатки работы губернатора! И что сейчас было бы с Ишимом, если бы не его личное участие? Вы жителей Ишима спросите!

15 мая 2016 в 11:34

По ночам в тиши
Я строчу посты
Пусть твердят, что каждый строчит
В цать лет
В каждой строчке
Только точки
Перед буквой ять

Гость
15 мая 2016 в 17:30

ДОСТАЛИ со своими диферамбами! В лесах полно клещей и свалка,а его видите ли медиарейтинг свой только заботит!

гость
16 мая 2016 в 14:29

смешно читать рассуждения незнающих маргиналов. цитируемость говорит о важности высказывания. рейтинг о популярности этого высказывания. а не о том, угодил он вам или нет

Гость
16 мая 2016 в 18:46

клещи, свалки, кому-то паркингов не хватает.... Боже, да губернатор не рубль чтоб всем нравится и рейтинги составляются не потому сколько диванных экспертов ему плюсик поставит. Здесь применяются совсем другие критерии - насколько глава региона активе в блоге, какова эффективность такого взаимодействия с людьми и т.д.

Гость
16 мая 2016 в 20:29

да пофиг на рейтинги. мне гораздо важнее другое - что мне родственники завидуют, каторые в Кемеровской, Курганской и Сверловской области живут