Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Во время возведения развязки на Мельникайте движение закрывать не будут
Во время возведения развязки на Мельникайте движение закрывать не будут

гость
14 мая 2016 в 09:43

ПРОБЛЕМНЫЙ участок можно спокойно обойти через Патрушева - Суходолье, с выходом к ТЭЦ. Петля, но едешь не нервничая.

тюменец
14 мая 2016 в 10:52

СВЕТОФОР !!!! ПОСТАВЬТЕ !!!

Гость
14 мая 2016 в 11:30

Действительно, давно уже пора поставить светофор и не было б ни каких проблем!!!

3452
14 мая 2016 в 11:37

Очень жаль,что не предусмотрели Монтажников-Федюнеского,поворот налево,как то не удобно получается,нужно ехать пару км до Пермяковского светофора,чтобы ехать в обратном направлении.

Гость
14 мая 2016 в 11:57

Просто мечта !!!!! Задолбали уже гнать с крайнего правого ряда налево. Вчера пришлось уходить резко от большегруза , который решил так проехать(((

Гость
14 мая 2016 в 13:05

В других странах такой тип развязки строится в трехуровневом исполнении. То есть помимо эстакады над кольцом строится еще и полутуннель под ним. В таком варианте кольцо используется только для поворотов и разворотов. А у нас в России нижний уровень развязки в виде полутуннеля сокращают ради экономии средств, остается только эстакада над кольцом и в этом случае эффективность такой развязки значительно снижается.

Гость
15 мая 2016 в 08:38

А когда начнут строить путепровод Калинина-Закалужская?

Гость
15 мая 2016 в 23:21

В сентябре - октябре 2017 точно уже движение по развязке откроют.

Гость
16 мая 2016 в 22:43

Очередная развязка... Когда же закончат путепровод по ул. Монтажников??? Или это очередной долгострой. Сдали во временную эксплуатацию... И умыли руки. Нет съездов и заездов на 30 лет Победы. Нет выезда с Монтажников на 30 лет Победы. Размазались по некольким путепроводам и развязкам. А где 100% завершенного с удобствами для водителей и пешеходов, сколко еще нам мучаться???

Злючка
17 мая 2016 в 11:23

А почему обход города Тюмени???Мы же не ходим а ездим. Может я что то не понимаю!?