Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Дольщики из Тюмени записали видеообращение к Владимиру Путину

12 мая 2016 в 18:08

Челом бьём,Красносолнышко! Обижают бояри

Гость
12 мая 2016 в 18:11

Надпомнили бы по чей милости дом стал долгостроем. Виновника арестовали за махинации в огромнейшие суммы, и очень быстро отпустили.

Гость
12 мая 2016 в 18:47

Что вы по такой мелочи президента беспокоите, это детище ССС вот и напрягайте Сергея Сем...

диде
12 мая 2016 в 18:59

Если просят помощи от Президента, то местные власти с главой области зачем тут нам?

Петрович
12 мая 2016 в 19:22

За то у нас губернатор в рейтинге,один из первых,по стране.

Дольщик
12 мая 2016 в 19:35

Эти дома строит компания МДС-Групп, напрямую связана с Собяниным СС, которому многие тюменцы поют хвалебные оды на страницах интернета. Вот вам живой пример его отношения к тюменцам. А Якушев под ним ходит, так что никаких действий с его стороны без ведома шефа не будет

Изя
12 мая 2016 в 19:35

Кстати, везде объявления висят, что 15.05 ЛДПР приезжает - дайте им идею, они раздуют из этого пожар. Деритесь за свое. Удачи.

Гость
12 мая 2016 в 19:36

Приспешники сатаны я уже 12 лет без жилья живем же как_то !

Гость
12 мая 2016 в 19:53

Какие наивные люди

Гость
12 мая 2016 в 21:00

Мы тоже между администрацией и Г.У.С. бегали несколько лет. Дежурные ответы. А на запрос Москвы, был ответ, что проблемных точек с дольщиками нет. И нашего парнишку только пожурили. Не хотел, он так получилось на 1,5 млрДА! И в суде, как будто нас судили. Нам помог Хинштейн с командой. 8 лет ждали! Не давайте им спокойно жить. Покупали не дешевле, многие через агентства. Удачи и терпения!

Гость
12 мая 2016 в 21:51

Голосуйте дальше за Якушева

Гость
12 мая 2016 в 22:31

В этой опе купить? Тысячу раз подумать надо!

Алексей
13 мая 2016 в 06:36

Конечно сочувствую искренне. Не покупайте вы эти долевки. Не щекочите нервы свои. Надо быть таким продвинутым во всем, чтобы не попасть с ними. И то в нашей коррумпированной стране, даже не мошенники - строители могут недостроить.

999
13 мая 2016 в 07:58

Нужно запретить долевое строительство в РФ, пусть дороже но зато рисков меньше. законодательство позволяет крутить чужими деньгами при этом не отвечать за это ни как. А с этим парнем в Москве церемониться не стали, думал, что великий он да не прокатило.

13 мая 2016 в 08:04

долевое строительство это вообще рискованное дело в него вкладываться, рисков очень много,правильно. что купил готовое жильё а то бы тож сидел сейчас у разбитого корыта(

Уверенность железная
13 мая 2016 в 10:22

А что не Богу? дети.

Гость
13 мая 2016 в 12:26

съездили бы на красную площадь прибили бы себя к ней, более эффектно смотрится...

Гость
13 мая 2016 в 12:28

это завуалированный бунт что-ли?

Гость
13 мая 2016 в 13:03

Вот и в Ишиме тоже бунтуют - типа дают на восстановление 500 миллионов - но этого мало!
А за чей счет дают эти деньги, за чей счет в случае чего будут достраиваться эти долгострои?? Вы спросили?!?

гость
15 мая 2016 в 09:26

лучше бы мозги попросили. наберут подешевке невесть у кого долевок, а потом скулят, что их обманули

Гость
15 мая 2016 в 19:47

а что же дольщики не просят совета у Путина или губернатора когда собираются покупать жилье в доле? Говорят же что это рискованно и нужно все на сто раз перепроверить куча мошенников. А рынок коммерческой жилой недвижимости неподконтролен властям, мы живем в эпоху рыночных отношений. Нет же, отнесут деньги сомнительным застройщикам а потом жалуются!

гость
16 мая 2016 в 14:31

можно еще в ООН написать.может они денег дадут

Гость
16 мая 2016 в 18:27

все долгострои на контроле у ГУСа, зщначит тут что-то нечисто, что-то скрывают эти дольщики

Гость
16 мая 2016 в 20:31

Власть конечно должна все это контралировать. Но и когда сами покупаете в долю - ДУМАТЬ НАДО!!!