26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
12 мая 2016 в 17:35

Дойдут как обычно крохи, большую часть попилят.

12 мая 2016 в 17:44

Очень предсказуемо! так собственно и задумывалось уже год назад! Еще парой миллионеров больше будет , порадуемся за них друзья!!!)))

даль
12 мая 2016 в 22:37

Администрация области должна же себе немного на отпуск и отдых поднять финансов!!!

Девочка
12 мая 2016 в 23:13

Ооо... У кого-то джекпот в этом году выпал! А чаевые раздадут пострадавшим от паводка)))

Гость
12 мая 2016 в 23:18

Людям после паводка 400млн а страховой компании Югория 4.236 миллиарда

Гость
13 мая 2016 в 01:01

вот это цифры. ..... мне хоть бы 1.....

Сергей
13 мая 2016 в 07:51

Ну что вы ! Просто время отпусков подходит.

Знаю
13 мая 2016 в 10:20

размоет как водой

Гость
13 мая 2016 в 11:00

в прямом смысле этого слова отмыть деньги

Гость
13 мая 2016 в 11:03

Смоет как водой )))

Гость
13 мая 2016 в 11:47

Чёт я не понял,на восстановление Ишима только уйдёт(по тем же подсчётам) около 500 мильёнов и то предварительно,а тут ещё область?Кто и где звеидит?

Гость
13 мая 2016 в 12:43

а где вода то спадает? сегодня первый день как вода в тюмени остановилась

Гость
13 мая 2016 в 17:58

а на фига народ скидывался?

Гость
14 мая 2016 в 07:42

А разве железнодорожное полотно не РЖД должен восстанавливать? Их же полотно. И неужели РЖД не застрахованы от подобных случаев?

Гость
14 мая 2016 в 19:08

на такой большой город не такие уж и большие деньги. Просто представьте, сколько денег на один дом уйдет. А ведь еще инфраструктуру восстанавливать.

гость
15 мая 2016 в 09:48

у кого что болит, а у вшивых одни распилы на уме. если все "пилят" то на что строят?

Елена
29 мая 2016 в 22:06

Мою маму подтопило, вода стояла до подоконников 2 недели, вся мебель распухла стены мазанные перегородки - отпали. Фундамент пришлось подливать, потому что в 1984 году дом тоже был затоплен. Выдали деньги 88 тыс. на строительство и 50 тыс. на одежду, и еду. Вот и посчитайте, как на эти деньги можно отремонтировать что нибудь, если на рабочих, которые подливали фундамент ушло 35 ты. остальные деньги ушли на шифер прямой, песок, цемент, щебень. Моей маме 75 лет, живёт одна. мы конечно ей помогли, вытаскали все намокшие вещи, мебель. Купила она ещё диванчик и всё. Планируем купить котёл для отопления, батареи, гипсокартон для стен. Люди добрые бесплатно отдали стиральную машину. Тех денег, которые выделила Тюменская область в лице губернатора недостаточно. Люди копили копили, строили, делали ремонты и потеряли в одно мгновение. Это не помощь, а подачка!!!!! Чтоб не умерли с голоду и холоду. Всю жизнь она работала, строила дом и что??? Всё потеряла!!!! Где справедливость????