14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Валерий
12 мая 2016 в 17:26

Бред мы работаем с компанией и насколько я знаю Все у них замечательно.

Гость
12 мая 2016 в 18:08

"... чтобы они «живьем» рассказали, как намерены распорядиться деньгами и что предпринять"

Обналичить деньги выделенные из бюджета и не забыть про депутатов, одобривших это выделение ;)

Гость
12 мая 2016 в 19:13

То есть полиса те, что мы имеем, могут в миг стать туалетной бумагой?! И попрыгаем, когда никуда бесплатно попасть не сможем. Так медицинская помощь никакая, не будет вобще никакой.

Гость
12 мая 2016 в 21:58

Пусть Комарова сама разгребает , а компания действительно убыточная...

Юрист ООО
12 мая 2016 в 22:52

Страхую свои авто и авто компании в "Югории" с 2005 года. Ситуации были разные. Но все вопросы с ними поддаются регулированию, в отличии от некоторых (не буду называть) компаний. Сотрудники адекватные. Жаль будет, если ее похоронят. Решение по компании будет политическим. Понятно, что убыточные компании есть убыточные. Но кто их таковыми делает?

Гость
13 мая 2016 в 07:15

По-моему, с самого начала было понятно, что компания будет убыточной. А сейчас нужно, просто, отмыть деньги, вывести в банкротство. А потом организовать ТАКУЮ ЖЕ, только НОВУЮ, для очередного отмывания денег.

Гость
13 мая 2016 в 09:09

А мне выплатят сумму по страховке за автомобиль, как раз жду выплаты от Югории

Гость
13 мая 2016 в 09:33

Сразу видно, статья заказная!!!

Гость
13 мая 2016 в 09:37

У нас в Тюмени и области не хватает школ (детей возят на автобусах в другие школы), детских садов, в районах закрывают больницы и старикам придется ездить на автобусах за 20 км. за помощью!!! А вы деньги опять в пустоту отправить планируете! Не справляется компания, поменять руководство и стратегию управления! И не чего бюджетные деньги разбазаривать!!!

Гость
14 мая 2016 в 18:51

а какое дело тюменским депутатам до ханты-мансийской компании???

гость
15 мая 2016 в 10:02

деньги то хантейские, пусть и вкладывают. кто им мешает?

Гость
15 мая 2016 в 20:22

да по-моему это одна из стабильных компаний в сфере страхования. Сейчас кризис и понятно что есть проблемы. Это не торгаши, это страховщики, это куча рабочих мест, и это на самом деле налоги. Им нужно помогать. На их налоги мы будем выплачивать и помогать многим соцработникам, строить дороги и т.д. Ну это элементарно