30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
11 мая 2016 в 19:27

Вы лучше велодорожки как-то обозначьте в городе!А то ходить невозможно по тротуарам.И вообще,тротуары и пешеходные дорожки предназначены,вроде,для пешеходов?!Почему нет правил для "лисапедистов"?Ведь они тоже представляют определенную угрозу для жизни и здоровья людей.

Обороновский
11 мая 2016 в 20:27

Уважаемые чиновники, услышьте нас!!! Оставьте нам Затюменский. Приведите в порядок только зелень. Уберите ужасные заросли клена вдоль лесопарка. Подсадите новые деревья. Или уж если пути назад нет, то хотя бы сделайте биологическую экспертизу, что бы под какой нибудь спортивной площадкой венерин башмачок не оказался!!!! Будьте людьми, а не варварами!!!

Гость
11 мая 2016 в 21:16

И бесплатные противогазы

фуфлыжник
11 мая 2016 в 21:59

По лыжной трассе надо отдельно вопрос поднимать,ибо гуляющими пешеходами в "бетон" всё затаптывается,а готовит трассу местный тренер,и ему на совдеповской технике ОЙ как не легко

Гость
11 мая 2016 в 22:33

Затюменский парк, затюменский парк - питомник

Гость
12 мая 2016 в 02:21

все это звучит хорошо, еще бы дали информацию о сумме расходов за эту красоту, почему эту цифру не озвучивают?

Гость
12 мая 2016 в 03:03

Парк им.Гагарина ухоженный, Гилёвскую рощу облагораживают и Затюменский должен быть ухоженным и комфортным для отдыха и спорта.

Гость
12 мая 2016 в 05:39

Баранчук без своего интереса ничего не делает

Гость
12 мая 2016 в 06:38

Вы свою георешетку в одно место засуньте,изуродуете весь парк. Не умеете строить,не стройте

12 мая 2016 в 10:33

оспода Чиновники! Заберите себе те 300 млн, которые выделены на "обустройство" парка, только не трогайте сам парк, не надо там никаких парковок, площадок, дорожек. Там естественная природа и естественная красота! Там пахнет лесом, несмотря на близость объездной.
А что сделали с Гилёвской рощей после обустройства? Даже ехать туда не хочется теперь. А Сквер борцов революции как испоганили?
В городе уже совсем не осталось зелёных территорий. Не трогайте хотя бы Оборону! Ведь только благодаря Затюменскому парку у нас на Обороне есть глоток свежего воздуха...

Гость
12 мая 2016 в 13:35

Рядом "Нефтемаш" ,"Аккомуляторный","Сибнефтемаш","Онко" и "Туб" диспансеры ,железная дорога...Оставьте островок нетронутой природы!

Гость
13 мая 2016 в 16:27

да че опять разорались-то! Чем не довольны! Никто не будет трогать деревья. Вы знаете, чтобы срубить хоть одно дерево надо кучу экспертиз пройти, кучу бумажек подписать. А облагораживать парк надо! Если кто любит дикую природу - пожалуйста езжайте в лес, в гости к клещам!

гость
17 мая 2016 в 22:14

Перенесите автостоянку к прелегающей территории лесопарка.У медицинского центра должна быть своя территория для автостоянок.Насколько нам извесно этот лесопарк является памятником природы,а у какого памятника Вы видели автостоянки.Тем более этот лесопарк является особой зоной и охраняется государством.А вот наше государство почемуто пртиворечит себе так как разрешило построить эту стоянку напротив медицинского центра.Уважаемые чиновники!убедительная прозба уберите эту стоянку,на фоне памятника природы стоянка там вообще не к селу ни к городу.Если Вы нас не услышите мы будем писать обращение к президенту.