27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 мая 2016 в 18:26

Живодеров-к ответу!!!

Иванов
11 мая 2016 в 18:48

Для этого надо было столько лет ждать?))) . Пополнили свои карманы,потом типа борцы за справедливость. Как все прогнило в этой власти!(((

Гость
11 мая 2016 в 19:26

Так крематорий ведь есть - чего еще надо?

Гость
11 мая 2016 в 19:45

Кроме как выродками этих тв..ей не назовешь!Анна,побольше таких проверок и почаще!А "фирмачей"этих посадить в эти же клетки и на это же довольствие,что они уготовили для беззащитных и безответных животных.А мы еще смеем говорить и думать о каком-то милосердии.Мерзопакостно все это.

Гость
11 мая 2016 в 20:46

Анечка Москвина конкурентов убирает? бабло мимо её кассы уходит...
что она только "делает вид" что заботится о животных,что эта конторка делает вид...собак меньше не становится на улицах...наймите догхантеров и собак меньше станет в разы..и обойдутся дешевле казне...

Гость
11 мая 2016 в 21:01

Люди т...ри!!!!берут собак а потом бросают. Таких надо отлавливать. Собак честно жалко

Гость
11 мая 2016 в 21:40

О как! А ниче что подобные каждый понедельник в ленте новостей! И все згают, что нифига не работают эти отловы.

Гость
11 мая 2016 в 22:06

Уберите уже всех бездомных собак с улиц. Введите обязательное чипирование домашних животных и к ответу нерадивых хозяев за оставление животных на улице. Достала уже эта борьба с ветряными мельницами. Сейчас это просто кормушка. Москвиной тоже не верю.

11 мая 2016 в 22:23

Не ловили и ловить не будут. Деньги на ветер. На то они и бездомные (собаки). Собаки ловителей чуют за три квартала и бегут на те улицы которых нет в списке этого жЫлкомхоза.

Гость
11 мая 2016 в 23:22

походу с Анютой не поделились))))

Тюменец
12 мая 2016 в 08:08

Опять из крайности в крайность. А законодатели, принимая закон, хоть бы поинтересовались, чем опасна стерилизация. Из-за малейшей ошибки ветеринара при операции собака обречена на пожизненные проблемы с мочеполовой системой и как следствие, с возрастом у собаки появляется агрессивность. А ее на прежнее место обитания, пусть кусает и грызет. Кто в этом случае осуществляет контроль? Кто будет ответственным за болезнь собак? А ведь это бюджетные деньги, наши с вами. Может все таки пора изучить вопрос, а не поддаваться на популизм?

Гость
12 мая 2016 в 08:37

Дык в Тюмени тоже не ловят

Гость
12 мая 2016 в 09:09

вот вам и прозрачность системы закупок и добросовестная конкуренция...... что 94-фз что 44 - фз ничего не поменялось...

Сёма
12 мая 2016 в 11:40

ПРЕДЛАГАЮ ТЕМ, КТО ПОДКАРМЛИВАЕТ И ЗАЩИЩАЕТ СО СЛЮНОЙ У РТА ЭТИХ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТИНОК - СКИДЫВАТЬСЯ НА ЛЕЧЕНИЕ ПОСТРАДАВШИМ !!!

12 мая 2016 в 12:31

С ЗООЗАЩИТНИКОВ ПРЕДЛАГАЮ ДЕНЬГИ ВЗЫМАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ ПОСТРАДАВШИМ !..

Наталья
12 мая 2016 в 12:50

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы стерелизовать собак в Тюмени? Собачки живут на строительной базе и все уже к ним привыкли.

Гость
12 мая 2016 в 13:17

Если бы Москвина сама не занималась аналогичным бизнесом - не возникало бы вопросов. А так - конфликт интересов на лицо.

Александр
13 мая 2016 в 13:27

Все конечно очень интересно и правильно со всех сторон, но как видно на лицо - реальных предприятий работающих в этой сфере в четких рамках правового поля и соответствии требований регионального штаба ОНФ - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Иначе бы они просто забирали эти аукционы и содержали бы животных так как надо, и это было бы правильно, и вытеснили бы всех "неправильных" ловцов, и не сотрясались бы эфиры громкими и жалостливыми историями и прочим ... как полномочия ОМС звучат: отлов и содержание безнадзорных животных, так и объявляются аукционы...